Лариаты из бисера и украшения из натуральных камней
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
04.10.2013
Сообщ.
246

Авг 17, 2017 13:44

Доброго времени суток! Меня зовут Анна = )
Многие годы работаю с бисером и собираю украшения, потому что иначе просто не могу)
В данной теме собраны работы доступные к приобретению и выставленные для примера.
Буду рада, если они принесут вам чуточку радости, как приносят мне.
Как оформить заказ:
1. Заказ пишем в теме, если возникают изменения в заказе дублируете первоначальный заказ, а потом в нем пишем изменения с пометкой "изменила", "дозаказ". (кнопка "с цитатой")
2. Реквизиты высылаю в личку - оплата на карту Сбербанка или наличными при встречи.
3. Для жителей Москвы встречи по будням в 17:15-17:30 на ст. м. Новокузнецкая. После 18:00 - ст.м. Пражская. По некоторым субботам - ст.м. Водный стадион. Все исключения или особые случаи обговариваются.
4. Доставка к выбранной Вами ст. метро в вечернее время или в выходной день - по договоренности. Услуга предоставляется на возмездной основе - +100руб. От ст. метро дальше не везу, встреча только на выходе - у турникетов или в переходе. И только после предоплаты 100%.
Оплата производится на карту Сбербанка или денежным переводом.

Я понимаю, что при заказе через интернет в реальности может оказаться совсем не то, что вы надеялись увидеть. Поэтому всегда есть возможность вернуть изделия.
При личной встрече вы можете отказаться от заказанного украшения, если оно вам не понравилось или не соответствует ожиданиям.
Если изделия отправлены по почте и что-то не устраивает, вы можете выслать их обратно за свой счет, после получения я возвращаю деньги за бусины тем же способом, каким вы мне их переводили за минусом понесенных мной расходов на отправку.

Все картинки темы

| Лариаты из бисера и украшения из натуральных камней

Доброго времени суток! Меня зовут Анна = )
Многие годы работаю с бисером и собираю украшения, потому что иначе просто не могу)
В данной теме собраны работы доступные к приобретению и выставленные для примера.
Буду рада, если они принесут вам чуточку радости, как приносят мне.
Работы отправляю почтой +200 руб к стоимости лариата или украшения.
Оплата производится на карту Сбербанка или денежным переводом.

АКЦИЯ - Доставка почтой по России бесплатно.

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, застежка-тогл - лариат можно замкнуть в кольцо и носить как ожерелье.
Длина с кистями ~ 151 см. Длина кисти ~ 11 см.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, декоративные металлические бусины и подвески.
Длина с кистями ~ 146 см. Длина кисти ~ 10 см.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Материалы: металлическая фурнитура, агат, декоративные "плетеные" завитки с посеребрением.
Длина: удлиняется по вашей шейке.
Средний размер камней ~ 1,5х1,8 см.
Комплект: 1190 рублей

на фотохостинг →

Высылаю почтой России. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России или украшения из натуральных камней - 200 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем.
Для жителей Москвы возможна личная встреча на ст. метро Новокузнецкая около 17:00-17:30

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, декоративные металлические бусины.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Лариат продан

Lady Manhattan

Чешский бисер, металлическая фурнитура, прессованный агат, декоративные металлические бусины.
1450 рублей.

на фотохостинг →

читать дальше

Материалы: металлическая фурнитура, агаты разных форм и размеров, змеевик, турмалин, металлические подвески, цвет под античную бронзу. Браслет легкий, все камни смотрятся гармонично. Могу взвесить точно до грамма.
Длина: регулируется по запястью.
950 рублей за браслет

на фотохостинг →

читать дальше

на фотохостинг →

Материалы: металлическая фурнитура, агат (диаметр 10мм), подвески.
Длина: удлиняется по вашему запястью.
Комплект: 650 рублей

Брошь
Фурнитура под бронзу, латунь, металл, стекловидный агат, яшма с вкраплениями пирита.
Размер броши: в ширину ~ 6.5 см
в длину по самой длиной подвеске ~ 6.7 см.
390 рублей за брошь.

на фотохостинг →

Как оплатить: наличные или перевод на карту Сбера, счет ЯндекДеньги.
Как получить: Москва - личная встреча на ст. Новокузнецкая с 17:15 - 17:30 по будням, доставка до Вашей станции метро + 200 руб.;
отправляю Почтой по России + 200 руб. к стоимости заказа. В другие страны - обговаривается отдельно.

В этот раз следовала цветам и тенденциям лето 2017 и у меня вышли браслет и серьги Smile

на фотохостинг →

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Агат натуральный - 8 мм.
Браслет на мемори-основе сам садится по запястью.

970 рублей

на фотохостинг →

Серьги: Швензы из латуни с родиевым покрытием под серебро и цирконами, застежка - английский замок. Металлическая фурнитура и подвески, агат натуральный 8 мм. Серьги легкие, вес одной - 6,8 гр. Длина от швензы и до последнего звена цепи ~ 6 см. (по желанию могу укоротить длину цепочки).

399 рублей.

Акция: при покупке браслета и серег - доставка по России и в ряд стран мира - БЕСПЛАТНАЯ. Уточняйте.

комплект "Лето" еще в наличии?

gel76, Май 09, 2017
Lady Manhattan, Май 04, 2017

Комплект в продаже

Lady Manhattan

В этот раз следовала цветам и тенденциям лето 2017 и у меня вышли браслет и серьги Smile

на фотохостинг →

Браслет: чешский бисер, мельхиор, металлическая фурнитура и подвески. Агат натуральный - 8 мм.
Браслет на мемори-основе сам садится по запястью.

970 рублей

на фотохостинг →

Серьги: Швензы из латуни с родиевым покрытием под серебро и цирконами, застежка - английский замок. Металлическая фурнитура и подвески, агат натуральный 8 мм. Серьги легкие, вес одной - 6,8 гр. Длина от швензы и до последнего звена цепи ~ 6 см. (по желанию могу укоротить длину цепочки).

399 рублей.

Акция: при покупке браслета и серег - доставка по России и в ряд стран мира - БЕСПЛАТНАЯ. Уточняйте.

Авторы
Теги
Упоминания