Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
532

Май 11, 2017 19:20

на фотохостинг →

Все картинки темы

Fairy Tail, Май 24, 2017

Fairy Tail Валя, получила твой Робин, какой же он малипусенький! Вечером постараюсь начать.
Девочки, как у нас всё в унисон получилось! Начнём почти в один день и в один час!

Filkowa, Май 24, 2017

Filkowa Группа болельщиц ура!! да, почта порадовала всех к выходным )))

Всем привет, девочки! Я почти огурец Razz
Похвастаюсь тем, чем меня уже порадовали девочки и от чего я скакала по квартире как не очень адекватная девочка Laughing
Тоня умудрилась мне подарить гигантскую шикарную схему о которой я тайно мечтала, но которую я вынуждена отложить до лучших финансовых времён. 111 цветов как-никак Laughing
"Русские сказки"
А Валя презентовала необходимую схему для совместника с моей лучшей подругой Smile
Огромное спасибо вам!!! Smile

Kattyc, Май 24, 2017

Kattyc Катя, молодец! Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья, не болей!
Русские сказки ну прям вааапще!!!! Красотища!!! Сижу разглядываю детали Мега!

И я получила Олины маячки!!! Урааа! Они меньше, чем я ожидала... такие классные Мега! Оль, ты прости меня, но начну я их только на след.нелеле Embarassed мне сейчас нужно Щуку дошить в срочном порядке... я уже для нее багет заказала и во вторник везу ее на оформление Hm... но до 10-го числа я маячки осилю Вышивать умею не только крестиком!

Kattyc, Май 24, 2017

Kattyc Катя, сказки- просто очумелая вышивка!!! Тоня, молодец! Это ж сколько там деталечек, фона почти нет, постоянно что-то будет вырисовываться! Покупай ниточки постепенно, каждый месяц понемногу и всё у тебя получится!
Тоня, никаких обид, вышивай тогда, когда тебе удобно! Главное, получить удовольствие!

Ну все! Вкуснейшие, свежайшие, аппетитнейшие пироженки у меня!!!! Mr. Green
Приступлю в выходные, волнуюсь перед встречей с равномеркой, но волнение радостное Cock Laughing

Fairy Tail, Май 25, 2017

Fairy Tail О, точно, Валя, я и забыла, что у нас равномерка есть! Я тоже буду первый раз на ней вышивать.

Авторы
Теги
Упоминания