Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Antonina103, Апр 18, 2017

Antonina103, ну... иголка она ж интрУмент рабочий, лишней не бывает )))) кто ж инструмент отдает 😈 😈 😈

У меня просто вечно с ними проблемы и я почему-то решила, что хоть одну закинуть необходимо 😂

Kattyc, Апр 18, 2017
Kattyc

Filkowa, иголочка в комплекте не шла или я обронила?

Неа, я думала, что уж иголочки то у всех есть 😳

Fairy Tail, Апр 18, 2017
Fairy Tail

а мы все жадины говядины 😂 😂 😂 😂

Ага-ага, там же в каждом наборчике по иголочке лежало 😂

Kattyc, Катя, просвяти пжлста, покупая схему дизайнерскую, что я получаю? ПДФ или РМ? И можно ли рассчитывать на РМ или дизайнер не будет продавать схему в таком формате?

Ага, Катюш, просвяти вообще как происходит этот процесс (покупки схемы я имею в виду). Я вот посмотрела, все дизайнеры вКонтакте, а я там не зарегистрирована, можно ли как-то по-другому это сделать?

Девочки! Чаще всего у дизайнеров есть дополнительно сайты по продаже схем. Если какой-то конкретный дизайнер интересует, то попробую предоставить контакты его. Может почту или интернет-магазин.
При покупке схемы вы получаете схему с ключом в PDF. Остальное надо уточнять по факту. 😃

Катя,спасибо за инфу. Эээх пдф, вот бы РМ.
Тонечка, я забрала посылочку и уже все рассмотрела, посмотрела. Чоколадку надкусила - ням ням. Запах от шоколада, полежавшего в запечатанном пакете - просто ах, из детства, из сладкого подарка! Спасибо!!!! Скажи, пожалуйста, делаем как решили - каждая свою машинку новым цветом шьет или все таки ты хочешь все красненьким? И как шить в одну ниточку али в две?

Fairy Tail, Апр 19, 2017

Fairy Tail, Валюш, шить в две ниточки, а машинки все красные (их же на всех хватает). Я там каждый листик подписАла.
Девочки, забыла сказать, у меня там накладочка небольшая вышла с нитками..... в самый последний момент увидела, что у машинки есть еще один оттенок красного цвета (351, кажется), которого у меня в наличии не оказалось, и я заменила его другим - в скобочках указала номер... этот цвет встречается не у всех машинок... имейте в виду, ладно? 😈

Antonina103, Апр 19, 2017

Antonina103, да, все понятно ))) не против если я на бобинки перемотаю ниточки?
Мар@яна, как у вас дела, как здоровье дитенка? 💟

Fairy Tail, Апр 19, 2017
Fairy Tail

Antonina103, да, все понятно ))) не против если я на бобинки перемотаю ниточки?

Валь, это ты у остальных спроси, девчонкам же вышивать 😈 , а мне без разницы, как вам удобно!
Ой, Марьяночка, привет! Как делишки? Как детишки?

Девочки, привет!
Здоровье вроде норм, вирус отпустил ))) Зато сейчас похоже зубы начались )) "Покой нам только снится" 😃
Filkowa, Валя, посылку вчера отправила 45407109723497, первым классом, надеюсь она долго гулять не будет 😃

Мар@яна, Апр 19, 2017

Мар@яна, Ага, спасибочки, жду. Только, Оля 😂

Fairy Tail, Апр 19, 2017
Fairy Tail

Antonina103, да, все понятно ))) не против если я на бобинки перемотаю ниточки? 💟

Если ниточки в моточках, то лучше или на бобинки, или на органайзер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания