Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
566

Июл 27, 2017 08:52

Все картинки темы

Antonina103, Май 16, 2017

Antonina103 хорошо, завтра начну. Вышивать умею не только крестиком!
Сегодня еще своему текущему процессу время уделю Smile

Мар@яна, Май 16, 2017

Всем привет!
Меня огорчают обновления на почте. С 12-го числа новостей никаких, а ручки чешутся продолжать Smile

Мар@яна а какой текущий?

Kattyc, Май 17, 2017

Kattyc Катя, я вот тоже волнуюсь уже! Зависла где то посылка. Может она уже у тебя в отделении лежит, бывает такое. Недавно родственнику в Ростов отправляли и также не отслеживалась посылка, а она в отделении лежала. Если будет тебе по пути, зайди-узнай.
Девочки, все молодцы, справились с первым этапом! Главное теперь, чтобы наша любимая почта(легкий подхалимаж не помешает) не подводила.

Kattyc, Май 17, 2017

Kattyc Катя, только написала, и отслеживание обновилось! Подхалимаж помог!!! 17-го покинула Ростов-на-Дону! Слава Богу, отлегло! La-la-la-lay-la

Filkowa, Май 17, 2017

Filkowa это магия доброго слова Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Kattyc, Май 17, 2017
Kattyc

Мар@яна а какой текущий?

Сейчас тружусь над совой от Артеси
на фотохостинг →
Машинки возьму с собой на выходные к маме. У нее хорошо вышивается ))

Мар@яна, Май 17, 2017
Antonina103, Май 17, 2017

Antonina103 да, мне и самой нравится! Very Happy

Мар@яна, Май 17, 2017

Мар@яна просто чудо! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! кажется счас моргнет и отвернется Laughing Laughing Laughing

Мар@яна, Май 17, 2017

Мар@яна очень симпатично Smile

А я что-то промокла под дождём и простудилась. Но завтра постараюсь сходить на почту. Выходная буду наконец, а то три дня подряд по 13 часов утомляют. Мягко говоря Shocked

Сама сейчас авторскую схему на подарок вышиваю. Свадебных мопсов Very Happy

Мар@яна, Май 17, 2017

Мар@яна Совушка-прелесть!
Катя, выздоравливай! На почту не спеши, пока ещё не дошла посылочка! Побила все "рекорды" по скорости!

Kattyc, Катя, отлеживайся/выздоравливай. Выходные - это хорошо!
Девочки, наверно подождем выходные, а в понедельник я табличку обновлю - может еще кто получит посылки.
А я машинку таки начала вчера Very Happy

Kattyc, Май 17, 2017

Kattyc Катя, свершилось!!! Посылка у тебя в отделении! 12 дней пути! Кто больше?!

Спасибо, девочки! Постараюсь очухаться быстренько. Больничный то все равно никто не даст Smile
Посылочку я уже забрала, думаю на днях начать, ручки чешутся Smile

Девочки, всем привет ))) оживлю тему )))) мне Тоня подарила схему, посмотрите какая красавица у меня теперь есть https://www.stitch.su/himera_ra/15811

Тоня, еще раз спасибо!!!!
А посылочка твоя, Катины пироженки, все еще едет, неделю уже.... МОООсква она же далече Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания