Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
535

Май 11, 2017 19:20

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ой, посмотрела. Какие девчонки молодцы, такие игрушки ваяют. Завидую белой завистью! Всё, Марьян, теперь понятно.

Fairy Tail, Апр 20, 2017
Fairy Tail

Filkowa, мы обе на F вот и смешались )))) я так думаю ))))

Я тоже так подумала. Smile

Катюшка заполнила анкету! Молодец!!! Мега! вроде прочитаешь, и уже хоть какое-то представление о человеке...

Это да, наконец я до этого дошла Very Happy

Побегу, почитаю.
Почитала- ну, вот другое дело! Let's be a friends!

Посылку от Fairy Tail получила. Как ярко смотрится вышивка - здОрово!
Начну в выходные Вышивать умею не только крестиком!

Ура!!! Скорее бы моя посылочка к Тоне дошла Smile
Сижу на работе и мечтаю о том, чтобы скорее закончить свою часть маячка. В воскресенье поднажму. Сейчас 1/3 Embarassed

Ой как приятно ))))))))))))) Все-таки быстро добралась она!

Наша Валя везде успевает! И в "Царь горы" играет и в дуэль ввязалась! Молодец! Валя, я за тебя болею! Duel

Filkowa, Апр 22, 2017
Filkowa

Наша Валя везде успевает! И в "Царь горы" играет и в дуэль ввязалась! Молодец! Валя, я за тебя болею! Duel

А что за дуэль? Где болеть надо? Shocked

Что такое "Царь горы"? Кто вызвал нашу Валю на дуэль? Что вообще происходит? Я как всегда не в курсе Laughing

Ой, девушки, как приятно внимание ваше, спасибо!!!! Embarassed Embarassed Embarassed For you! For you! For you!
На дуэль и вас вызываю Laughing Cock приглашаю - начали сегодня в 9 утра, но вступить можно и сейчас, продолжаться будет до 21.00 по мск воскресенья - фотка до и после ))) вроде как померятся на иголочках кто сколько вышьет )))) Duel http://club.osinka.ru/topic-179172?start=12510
а царь горы начали играть в феврале еще, за неделю надо отшить норму крестиков - начинали с 250, каждую неделю +250, итого счас норма по моему 2250 крестиков, отчет так же фотами Laughing Laughing Laughing http://club.osinka.ru/topic-193690

а вообще "Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота,..."(с), столько всего хотелось бы уметь и делать и успевать, но как же мало на все времени ))))))

Валюш, давно слежу за твоими успехами в "Царь горы", не ставлю "спасибо", потому что просто наблюдатель. Твои скорости впечатляют! Только что проводила гостей, так что сами понимаете в каком состоянии! Валя, ты лучшая, я не сомневаюсь!

Filkowa, Апр 22, 2017

Filkowa, спасибо за такую мега оценку - очень приятно, хоть и не совсем заслуженно Embarassed Embarassed Embarassed но теперь буду вышивать еще быстрее Laughing Laughing Laughing если смогу Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

А я только полтора часа назад приехала с работы, так что на вышивку меня сегодня явно уже на хватит Laughing
Но я верю в твою победу, Вера!

Авторы
Теги
Упоминания