Робин "Весенние старты "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
06.04.2010
Сообщ.
520

Апр 19, 2017 20:50

на фотохостинг →

Все картинки темы

| Робин "Весенние старты "

Доброго времени суток, Осиночки! Предлагаю поиграть в замечательную игру Round Robin.
На дворе-весна! Хочется новых эмоций, новых знакомств! Я ещё ни разу не получала в подарок вышивку, а здесь есть возможность посмотреть как вышивают другие люди со всей нашей большой страны! Сюжеты должны быть простыми, небольшими, не содержать много разных стежков. 
Приглашаются ответственные девочки, реально рассчитывающие свои силы. Имейте в виду, что Робин может затянуться ни на один месяц и даже год!
Пока нас трое:
1. Filkowa-Ольга-Хакасия
2. Antonina 103-Антонина-Москва
3. Fairy Tail-Валентина-Московская область

Мои Вам реверансы спасибо за тему!
надеюсь все сложится!
хотела бы уточнить: будем отправлять одну вышивку и для одной девочки вышивать? или каждый зашлет свою и в итоге каждая получит готовую вышивку?

Мне кажется, что каждый должен отправить свою... чтоб потом каждый сразу получил готовую работу...

Конечно, девочки, каждый выбирает свой сюжет. Я решила остановиться на маяках, у меня их много. Подождём сколько нас соберётся. На первом этапе каждая вышивает свой сюжетик на своём Робине. Её вышивка будет служить эталоном для всех. В свой Робин вкладываем размеченную канву, нитки на всю вышивку, распечатанные схемы и свои пожелания по вышивке. Затем отправляем по цепочке. В чужие Робины вкладываем по небольшому подарочку для хозяйки Робина. При благополучном исходе каждая получает свой вышитый сюжет и кучу подарочков! Можно оговорить стоимость подарков.

Antonina103, Мар 18, 2017

Antonina103, Молодец, Тоня! Только что то к нам не хочет никто присоединяться Sad Подождём ещё немного.

Я посмотрела на форуме другие робины - какие-то они не все удачные, поэтому мало желающих.... так что, кажется мне, что придется соображать на троих... Mr. Green

Тишина.... Да и у меня кризис, не могу определиться с сэмплером )))
думала выходные мне помогут - все перерыла в закромах и на форуме - не загорелась... Embarassed

Fairy Tail, Мар 20, 2017
Fairy Tail

Тишина.... Да и у меня кризис, не могу определиться с сэмплером )))
думала выходные мне помогут - все перерыла в закромах и на форуме - не загорелась... Embarassed

Валя! Ну вы даёте! Я в и-нете забила "робин вышивка" , там столько красоты вылезло, аж глаза разбежались... festoon

А я и не сомневаюсь, что во мне дело, а не в робинах )))))) Magic! я ищу... Cool

Fairy Tail, Мар 20, 2017
Fairy Tail

я ищу... Cool

Ищите... мы никуда не спешим И жить хорошо, и жизнь хороша!

Antonina103, Мар 20, 2017

Antonina103, спасибо!!! Благодарю!

Девочки, всем привет!
Могу к вам присоединиться. Живу в Челябинске.
Опыт Робина на Осинке есть - один неудачный (одна девочка потерялась с моим робином) и один удачный - как раз в той теме, из которой вы пришли (Робин для смелых)

Конечно можно, даже нужно. Только я пока торможу процесс - поиск семплера у меня затягивается.
мне никто не мурчит Sad из сэмплеров, но я уже четвертый день копаю.... а есть мнение - кто ищет - тот найдет. Laughing Laughing Laughing

Ура-ура!!! Нас уже четверо! Марьяна, добро пожаловать! Мы все трое- новички, так что хорошо, что у тебя есть опыт. Может ты возьмёшь на себя обязанности ведущего?
Девочки, ещё подождём , может быть ещё кто то присоединится.

Авторы
Теги
Упоминания