SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 02.07.2017 21:14
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
19.10.2010
Сообщ.
939

Мар 16, 2017 20:28 | SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.
А я вяжу, вяжу... Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

ВНИМАНИЕ!!! Новая партия ниточек на подходе, вас ждёт чудесный яркий толстенький хлопок в разгар лета, а также лён с кашемиром, шёлк с кашемиром, шёлк, полюбившиеся многим небольшие остаточки по вкусной цене!!! И еще несколько интересных позиций!))) Ждём вас во вторник 4 июля в 15.00.

В ассортименте магазина пряжа лучших итальянских и японских фабрик. Кроме полюбившихся артикулов можно встретить невероятную пряжу из Шотландии, Германии, Португалии и других стран.
Приглашаю всех в гости, добро пожаловать.

читать дальше

Все картинки темы

Вот такой кашемировый палантин прислала наша покупательница). Серая и голубая пряжа из нашего ассортимента! Кашемир 100%.
Очень много нового кашемира едет к нам к концу апреля-началу мая. Rolling Eyes

Ирина, добрый вечер!
Получила сегодня посылку. Спасибо большое, все отлично!!!
Упаковка на совесть, я бы так шёлк никогда не догадалась завернуть))))). Кстати будет очень удобно сматывать сразу с нескольких конусов, не надо ничего предварительно разматывать и тратить время на это.
Что касается верблюда... Он меня покорил. Долго я к нему присматривалась, вопросы задавала, но он необыкновенный. Ни капельки не колется, такая мякушка (у меня был верблюд, есть с чем сравнить). Цвет как хотелось, нет в нем коричневого ни грамма.
И за презент, спасибо, сынуля оценил. Правда чуть не проморгала, сразу не заметила, чуть было коробку не выкинула с ним.
Еще раз спасибо за шикарные ниточки и удовольствие от них.

Надеждда, Апр 23, 2017
Надеждда

Ирина, добрый вечер!
Получила сегодня посылку. Спасибо большое, все отлично!!!
Упаковка на совесть, я бы так шёлк никогда не догадалась завернуть))))). Кстати будет очень удобно сматывать сразу с нескольких конусов, не надо ничего предварительно разматывать и тратить время на это.
Что касается верблюда... Он меня покорил. Долго я к нему присматривалась, вопросы задавала, но он необыкновенный. Ни капельки не колется, такая мякушка (у меня был верблюд, есть с чем сравнить). Цвет как хотелось, нет в нем коричневого ни грамма.
И за презент, спасибо, сынуля оценил. Правда чуть не проморгала, сразу не заметила, чуть было коробку не выкинула с ним.
Еще раз спасибо за шикарные ниточки и удовольствие от них.

Надежда, доброе утро.
Как лучик солнца на нашем пасмурном весеннем небе сегодня, ваше сообщение Благодарю!
Да, действительно, с бобинками шелка повезло, они все, плюс - минус, одного веса - вяжи сразу без забот. Тем более, сматывать шелк - задача не из приятных(((
Я очень переживала за верблюда... Не из - за цвета, я же видела, что коричневого там нет и вам подойдет. А понравится ли по качеству! Но он, правда, совершенно не колючий и достойный очень. Верблюд покалывает, это известная истина. Разница в том, что этот верблюд - на шелке!
Вяжите с удовольствием, радуйте нас своими показами всего, что имеется : образцы, отвязы, и , конечно, изделия roza

"Образец из 100% шелка 6000м/ 100гр, 10 сложений, крючок 2, после ВТО. Ощущения - восторг. Сделала себе пометку, ловить его у вас еще. Шикарен!!! "... - это отзыв нашей покупательницы Елены Stlenusja
Спасибо ей большое за фото и отзыв roza
Фотографии в альбоме «образцы», автор liafal на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
https://vk.com/photo-140432051_456239495

Здравствуйте, Ирина!
Вот такую пряжу отматываете?
https://vk.com/photo-140432051_456239515

я бы взяла маленькую бобинку на 180г и ещё бы отмотать 180г (+-) от болшой бобинки, т.е. всего получилось бы 360г на двух конусах

olgen, Апр 24, 2017
olgen

Здравствуйте, Ирина!
Вот такую пряжу отматываете?
https://vk.com/photo-140432051_456239515

я бы взяла маленькую бобинку на 180г и ещё бы отмотать 180г (+-) от болшой бобинки, т.е. всего получилось бы 360г на двух конусах

Доброе утро, olgen.
Конечно, отмотаем сколько скажете.
Пишите на нашу почту Liafal свои ФИО, полный адрес и индекс не забудьте, для выставления счета. roza

Долетают, доезжают наши посылочки до адресатов и возвращаются к нам ваши сообщения с фотографиями пока что только образцов! Но и это очень нас радует Ura! https://vk.com/photo-140432051_456239052
Фотографии в альбоме «образцы», автор liafal на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ирина, переспала я с мыслью о верблюжонке на шёлке https://vk.com/photo-140432051_456239515 и по принципу не надо экономить на моих нервах,прошу ещё 90г на отдельном конусе - получается 180г+180г + 90г = 450г на 3-х конусах
На идеальную точность отмота не претендую,оплачу сколько получиться.

Ещё пожалуйста вот эту ниточку https://vk.com/photo-140432051_456239238 Обе бобинки с размотом каждой на 3 конуса (в итоге 1070г на 6 конусах)

Данные для оформления заказа отправила Вам на электронку

olgen, Апр 24, 2017
olgen

Ирина, переспала я с мыслью о верблюжонке на шёлке https://vk.com/photo-140432051_456239515 и по принципу не надо экономить на моих нервах,прошу ещё 90г на отдельном конусе - получается 180г+180г + 90г = 450г на 3-х конусах
На идеальную точность отмота не претендую,оплачу сколько получиться.

Ещё пожалуйста вот эту ниточку https://vk.com/photo-140432051_456239238 Обе бобинки с размотом каждой на 3 конуса (в итоге 1070г на 6 конусах)

Данные для оформления заказа отправила Вам на электронку

Добрый день , olgen
Да, согласна, нервы надо беречь))) Laughing
Поэтому размотаем - отмотаем как скажете. Спасибо за заказ. Эту пряжу - стрейч , только в зеленом цвете, заказывала Валентина - сва-я. Уже получила их и написала, что очень довольна, они подошли полностью под ее проект.
Счет пришлем вам на почту. roza

Весна совершенно не спешит в наши края, поэтому, связанный накануне, и ,уложенный на полочку пул, пришлось изъять и с удовольствием в него влезть!
Пуловер BIRCH BAY от Бруклина Твида связался на одном дыхании, легко. Меринос - экстраджилонг, сп.№ 4. Универсальная вещь)))
Рукав вязала по описанию сверху вниз, первый раз.
Фотографии в альбоме «мое вязание.», автор liafal на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Отличная вещь!

Ирина, я оплатила счет Smile вконтакте (Татьяна Кабакова)

ses, Апр 25, 2017
ses

Отличная вещь!

Ирина, я оплатила счет Smile вконтакте (Татьяна Кабакова)

Вижу, да, пришли!) Smile спасибо!

Получила сегодня посылочку. Отложила всё и связала уже образец голубой джилонг кажется. Образец еще не стиран, но в руках уже настолько мягкий и уютный, что отпускать не хочется! Завтра постираю. А ведь в коробке еще бобинки лежат! Всё очень приятное, милый сладкий подарок порадовал мужа - он на почте вскрыл коробку и не отпускал ее до самой машины))) Первый раз такое видела)))
Ирина, большое спасибо!
П.с.очень жду мохера на шелке, надеюсь, что успею что-то прихватить. И вязать-вязать-вязать!

Люся Козявкина

Получила сегодня посылочку. Отложила всё и связала уже образец голубой джилонг кажется. Образец еще не стиран, но в руках уже настолько мягкий и уютный, что отпускать не хочется! Завтра постираю. А ведь в коробке еще бобинки лежат! Всё очень приятное, милый сладкий подарок порадовал мужа - он на почте вскрыл коробку и не отпускал ее до самой машины))) Первый раз такое видела)))
Ирина, большое спасибо!
П.с.очень жду мохера на шелке, надеюсь, что успею что-то прихватить. И вязать-вязать-вязать!

Валерия, очень рада! Уже и образец готов ? Shocked Здорово. Джилонг - замечательная пряжа, отзывчивая на ВТО...Хорошенечко ее " пожамкайте", потрите, она распушится, станет мягенькая . А если постираете в машине - готовьтесь к уменьшению в объеме и резкому "уплотнению" полотна Umnik Я вязала шапку и снуд из Джилонга, специально побольше на размер, постирала в машине с отжимом на 600 об. Теперь и подкладки не надо! Как валенок))) Laughing
...А мужа всегда посылайте на почту за нашими посылочками! Мы теперь зна-а-аем, чем его порадовать)))

Авторы
Теги
Упоминания