SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 17.10.2017 00:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
19.10.2010
Сообщ.
1260

Мар 16, 2017 20:28 | SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

- страничка в инстаграм
https://www.instagram.com/smorodina.knit/

читать дальше

Все картинки темы

Tanchous

Ирина, добрый вечер. Если ещё есть в наличии https://vk.com/photo-140432051_456239034 - добавьте мне, пожалуйста, - 500г.

Татьяна, там две бобинки, на них остатки: 330гр и 380гр. Question

liafal, Апр 18, 2017

liafal, я оплатила остаток.

liafal, Апр 18, 2017
liafal
Tanchous
читать дальше

Татьяна, там две бобинки, на них остатки: 330гр и 380гр. Question

Ирина, давайте весь остаток заберу.

liafal, Апр 18, 2017

liafal,
Спасибо..... заморочилась... давно уже....как появится четкий план в голове-буду задавать вопросы.....

Svetagrush, Апр 19, 2017
Svetagrush

liafal, я оплатила остаток.

Светлана, ваша посылочка уезжает сегодня. roza

Ирина, здравствуйте. Прошла ли моя оплата?

Klepa2005, Апр 19, 2017
Klepa2005

Ирина, здравствуйте. Прошла ли моя оплата?

Людмила, и оплата ваша прошла, и посылочка ваша "едет" к вам уже La-la-la-lay-la
На вашей почте смотрите ПИ, я всем разослала.

Спасибо, жду с нетерпением. это мой первый заказ.

Ирина, здравствуйте! Пока раздумывала, у вас закончилась п/ш цвет Тауп, хотела скомбинировать. Ожидаете ли поступление?

Rygzyma, Апр 20, 2017
Rygzyma

Ирина, здравствуйте! Пока раздумывала, у вас закончилась п/ш цвет Тауп, хотела скомбинировать. Ожидаете ли поступление?

Rygzyma, полушерсть будет в следующей закупке, и этот артикул тоже , но про Тауп не могу утверждать, придется ждать прихода.

Спасибо! Буду ждать.

Ирина, спасибо за пряжу Мои Вам реверансы , цвета точно такие как на фото Мега! . И отдельное Очень-очень благодарен! за вкусняшки.
P.S. Слегка припозднилась с благодарностью - два дня не было интернета.

lenknit, Апр 21, 2017
lenknit

Ирина, спасибо за пряжу Мои Вам реверансы , цвета точно такие как на фото Мега! . И отдельное Очень-очень благодарен! за вкусняшки.
P.S. Слегка припозднилась с благодарностью - два дня не было интернета.

Елена, очень рада, что не обманулись надежды)))
Да, сходство цвета в оригинале и на фото - очень важная деталь, которую не всегда удается достичь. Но мы стараемся.

Ирина, спасибо за пряжу-сегодня получила вторую посылку. Все очень аккуратно упаковано. Пряжа с шелком и хлопок очень приятные на ощупь.

Veraa

Ирина, спасибо за пряжу-сегодня получила вторую посылку. Все очень аккуратно упаковано. Пряжа с шелком и хлопок очень приятные на ощупь.

Вера, добрый вечер!
Как здорово, что вы теперь здесь с нами, очень рады. Let's be a friends!
Да, мне тоже очень нравится эта замечательная смесовочка кашемир + шелк + шерсть. Цвет такой глубокий...Не знаю, как она еще задержалась в наличии...
Хлопки в этот раз действительно очень мягкие и приятные на ощупь.
Вера, и все девочки! Группа болельщиц
Пожалуйста, найдите времечко показать нам свои образцы, заготовочки, и , конечно же, изделия, будем ждать.

Авторы
Теги
Упоминания