SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.
Тема открыта до 17.10.2017 00:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
19.10.2010
Сообщ.
1267

Мар 16, 2017 20:28 | SMORODINA. Итальянская бобинная пряжа.

Здравствуйте, Осиночки и гости форума. Мои Вам реверансы
Меня зовут ИРИНА СМОРОДИНА и я очень люблю вязать.
Рада предложить вашему вниманию свой интернет-магазин стоковой итальянской бобинной пряжи.

Прямые контакты с поставщиком позволяют поддерживать приятные цены.

- группа в контакте, где всегда актуальное наличие, новости и полезная информация:
https://vk.com/club140432051

- страничка в инстаграм
https://www.instagram.com/smorodina.knit/

читать дальше

Все картинки темы

natasoloreva, Сен 06, 2017
natasoloreva

liafal Ирина ! Добрый вечер ! счет потверждаю , только 200 гр
Производитель: Lineapiu' ITALIA S.P.A.
Артикул: naif
37% супер кид мохер
16% меринос
47% полиамид
Цвет: 83019 arancione
Метраж: 3500м/100г.
уступила Марине.

Хорошо, принято, спасибо большое! Smile

🌷 Уважаемые рукодельницы. По многочисленным просьбам выкладываем обновление в выходной день. Для вас мы приготовили яркий лён самых разных расцветок, хлопок - толстенький и тонкий, шёлк, шёлк с хлопком, а также несколько маленьких сюрпризов! 🌷

Недолго радовало обновление в 15 часов. Видимо, не сильно много покупателей за Уралом....

марианна-5

Ирина, получила я свои малявки, большое спасибо!

На работе под кофе слопали шоколадку - еще одно спасибище от нашего дружного коллектива. Благодарю!

Марианна, шоколад повышает работоспособность, так что, вы на верном пути La-la-la-lay-la

IrishaCh

Ирина, спасибо вашей дружной команде, в обеденный перерыв стала обладателем пакета счастья

Ирина, в удачном месте удалось встретиться ! Let's be a friends!

lenknit

Получила свою бобинку с шоколадками впридачу. Огромное спасибо

Елена, For you!
Девочки, очень - очень рады были вас всех видеть)))

lvn58, Сен 07, 2017
lvn58

Недолго радовало обновление в 15 часов. Видимо, не сильно много покупателей за Уралом....

На самом деле очень много, до Анадыря включительно. Извините, что не всегда получается всем угодить.

Добрый день, Ирина!
Из хлопка HASEGAWA цвет: FAIRY связался детский плед. Размер 114х88 см., спицы 2 мм. вес 485г.

Спасибо за чудесные ниточки!

Добрый день. Я тоже получила свою пряжецу и сладкий довесочек. Спасибо. Разбираю, что есть что.

Урааа! И моя посылка пришла, еле дотащила с почты - больше 9 кг всё-таки Very Happy, пребываю в шоке от красоты, идентифицирую, от полушерсти вообще в восторге Ах, как чудесно будет!, видела, что девочки разбирают и нахваливают, но сама не ожидала . Ирина порадовала бесплатной доставкой за заказ на сумму свыше 10 тыс.руб., подарочком и шоколадками Мои Вам реверансы. Ирочка, как же нам всем с тобой повезло lady.

Ирина, здравствуйте. В Контакте подтвердила счет, ответ увидеть не могу (сломался компьютер). Мой счет придержите до новой поставки, пожалуйста, нужна летняя ниточка.

vflfv

Из хлопка HASEGAWA цвет: FAIRY связался детский плед.

Светлана, наконец - то, я увидела этот хлопочек при деле))) Спасибо Джига! Красотень...
Да еще спицами № 2 Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Simel

Добрый день. Я тоже получила свою пряжецу и сладкий довесочек. Спасибо. Разбираю, что есть что.

Галина, приятного вам времяпрепровождения Very Happy

galotjka

Ирочка, как же нам всем с тобой повезло

Галочка, я бы чуть - чуть уточнила : " Как же нам всем друг с другом повезло..." For you!

Klepa2005

Ирина, здравствуйте. В Контакте подтвердила счет, ответ увидеть не могу (сломался компьютер).

Людмила, принято roza

Ирина, добрый день. И я получила посылку. Дома все расставила на журнальном столике (на время), смотрю на бобинки и, как говорила моя бабушка "сердце петухом поет"! До чего же все нравится! Замена тоже порадовала и сладкий подарок! Спасибо!

Сегодня получила все, спасибо за все. Очень мягонькая оказалась полушерсть.

Ирина,Элина!Спасибо пряжу!Как всегда только положительные эмоции La-la-la-lay-la

И я на свои любуюсь. Вчера только получила, Ирина, огромное спасибо! ВОт с каждой посылочкой, такие цвета получаю, что они еще милее вживую, чем по фото. На лососевый хлопочек вообще налюбоваться не могу, а фиолетовая полушерсть оказалась мягчайшей.
Спасибо за труд и за доброе отношение! И за потрясающе вкусные шоколадки конечно тоже! Очень уютно на веточке и приятно делать покупки)

Тамара, Нелли, Наташа, Люся, дорогие девочки! Спасибо вам за отзывы, каждый раз это окрыляет и вдохновляет))) Хочется больше и больше радовать вас, наших дорогих мастериц - хомячков красотой Ах, как чудесно будет!
Мы теперь при разборке даже загадываем и предполагаем, кому из вас понравился бы этот артикул...Знаем предпочтения, всегда ждем на новинки и радуемся вашим работам из нашей пряжи. For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания