Вкусно,но полезно.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Кулинарный совет

Вчера получил с кипра сироп рожкового дерева и пастилу из него.
А сегодня пришли с ай-херб,перилловое масло и мука из подорожника.
Буду внедрять в свои блюда.
Купил печатную книгу Зеланда-Живая кухня. И С.Гандри -Парадокс растений.
Обчитаюсь теперь. 😃

Не хочется о грустном,но прочитала про С.Крамарова,тот был фанатом правильного и здорового питания,и каков финал?!.........

IaO, Ноя 29, 2018
IaO

Не хочется о грустном,но прочитала про С.Крамарова,тот был фанатом правильного и здорового питания,и каков финал?!.........

О правильном питании каждый задумывается в свой жизненный период.
Организм при этом находится на определённой стадии болезни.
Тут надо ж смотреть не на кухонный стол а на результаты анализов.
Постоянно сдавать пробы и динамику наблюдать. Просто так питаться бессмысленно.
Фанатизм нигде не в тему.... 😃
Я за последние пол-года наблюдаю качественный сдвиг в здоровую сторону.
И чем больше книжек и информации читаю,тем больше нюансов подмечаю и внедряю.
Путь этот довольно сложный и чтобы правильно всё делать,надо постоянно учиться.

Кто знает как поступал и лечился Савелий? Может он где-то ошибался....
Примеров и с той и с этой стороны масса. Какая генетика ещё...

Я хотел про зубы рассказать.
Мне на днях закончили делать рот и я теперь как новенький.
Так врач до сих пор в шоке. Не понимает,как это все кисты с зубов взяли и испарились.
А когда я рассказал что и киста в почке испарилась тоже,то она попросила рассказать,
как я питаюсь и как ей убрать кисту в колене. Теперь я попробую её" вылечить" 😃
Потом расскажу,что получилось. 😏
Но,думаю,что перспективы есть,ведь у другой моей знакомой так испарилась миома матки. 🙄

https://sites.google.com/site/travoveds/?fbclid=IwAR2wyIJonfHdeHOmXUWOJHi5dKnRPF3NpNoFn5q7TnD76oHy4LtREoh2oTo
Сайт травника.

iroko,миома с возрастом,с изменением гармонального фона,может исчезать."Киста в колене"-впервые слышу..........Это как?Удачи!

IaO, Дек 03, 2018
IaO

iroko,миома с возрастом,с изменением гармонального фона,может исчезать."Киста в колене"-впервые слышу..........Это как?Удачи!

Сказали что большая киста. Поможет только операция.
Посмотрим... 😃
Классная вещь эта мука подорожника. Вчера сделал шоколадный кисель с грецким орехом. Взял какао,нью-милк,ложку муки. Размешал,замочил,добавил тёплой воды. Начистил орехов,измельчил. Вкусно.

"Сегодня я буду кутить!" "Свершилось чудо,друг спас жизнь друга!" Радуюсь сегодняшней ночи как младенец. 4 года я толком не спал. Вам не понять что это.... И вот сегодня,после определённого ужина и физических действий я лёг в 9-30. А проснулся....даже не в 2 а 4-30. Спал в глубокой фазе. Выспался как сурок. Счастлив и бодр! Оказывается что для счастья надо всего-то ...поспать...)))) 😃

Всех поздравляю с новым годом!
Сегодня расскажу про компот. 😃
Подарила мне знакомая к новому году две баночки ништяков.
Ткемалевое варенье с чесноком и персиковый компот с лимоном и имбирём.
Попробуйте такое сотворить.
Я в восторге.
Компот с утра открыл ....да и весь литр съел не спеша... 😃
Оторваться никак не смог. И какао на этой базе попил. Вместо воды компот.
Вкус-ваще супер!!! 😃 😎

Галета с тыквой и яблоком.
150 г. зернистого творога перетереть через сито, добавить 1 яйцо и щепотку соли, перемешать. Добавить 3 ст. ложки овсяных отрубей и 3 ст. ложки рисовой муки. Замешать тесто. 200 г. тыквы и 1 яблоко нарезать дольками. Из теста раскатать круг, толщиной 0,5 см. в центр выложить тыкву и яблоко, чередуя их. По краям необходимо оставить 3 см. теста без начинки. Завернуть края. Посыпать начинку сушеными ягодами и 1 ст. ложкой кокосового сахара. Выпекать в заранее разогретой духовке 25-30 минут при 180 градусах.
Миндальный коктейль с тыквой.
Смешать в блендере ½ стакана тыквенного пюре (можно сделать самостоятельно, для этого необходимо запекать мякоть тыквы в духовке 15 минут, а после измельчить; либо использовать готовое), 1,5 стакана несладкого миндального молока, 2 ст. ложки семян льна, 1 ст. ложку кокосового сахара, щепотку корицы и несколько кубиков льда. Тщательно взбить все ингредиенты. Готовый коктейль можно украсить семенами, кусочками фруктов или дроблёными орехами.

Открылся в городе веган-маркет. Ездил,смотрел. Купил упаковку нутовых котлет.
Жутко понравились. Жду когда опять поеду в город. Накуплю ещё. 😃

iroko, Ноя 30, 2018
iroko

Я хотел про зубы рассказать.
Мне на днях закончили делать рот и я теперь как новенький.
Так врач до сих пор в шоке. Не понимает,как это все кисты с зубов взяли и испарились.
А когда я рассказал что и киста в почке испарилась тоже,то она попросила рассказать,
как я питаюсь и как ей убрать кисту в колене. Теперь я попробую её" вылечить" 😃
Потом расскажу,что получилось. 😏
Но,думаю,что перспективы есть,ведь у другой моей знакомой так испарилась миома матки. 🙄

А можно узнать: все это каким образом ушло?
Прям чудо какое то..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания