Требуется портная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы
| Требуется портная

Ищу портную отшивать вещи после первой примерки . Москва район м Водный стадион, м Войковская...

Иринна,
Приезжайте ко мне. Я дам вам схему снятия мерок и буду отшивать всё до подгибки...без примерок) Самозакрой. Шью всё.
т 8 195 284 62 40. Была уже такая практика работы.
С уважением. Лиза.

Добрый день!
Швейный цех в Москве предлагает услуги по пошиву мужской, женской и детской одежды, выполним работу от мелких до крупных партий, качественно и точно в срок! Работаем с любыми видами ткани, в штате есть модельер конструктор! Все условия сотрудничества обговариваются индивидуально, рассмотрим любые предложения!
Телефон для связи
8-926-014-50-15 Екатерина
8-968-801-27-81 Ольга
Будем рады сотрудничеству!

Иринна, Добрый день. Очень часто работаем так с дизайнерами. Если интересно пишите в ватсапп или звоните 89154763167 Надежда

Дилета Ди,
У меня индивидуальные заказы, чаще всего сложные фигуры.Или " наметайте а потом посмотрим , надо ли поуже ..."
Поэтому не понимаю как можно отшить на готовую без примерки.

Иринна,

Можно, если правильно снять мерки и правильно построить лекало. Если клиент говорит...- наметайте, а я потом посмотрю.- может изменю что-то)))
Значит он должен доплачивать за изменение фасона.. По другому - лохоторон. Можно бесконечно перешивать одну и ту же вещь
Далее...чем больше примерок- тем ниже категория портной) Сама с этого начинала.

Авторы
Теги
Упоминания