Моя другая жизнь
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
06.03.2017
Сообщ.
15

Мар 13, 2017 15:32 | Моя другая жизнь

Всем привет!

Начинаю понедельник с создания и своей странички-похвастушки.

Меня зовут Катя. Я очень люблю шить. В другой жизни я могла бы стать конструктором или модельером. Мне нравится разбирать вещи, смотреть, как они пошиты, а затем собирать такие же самостоятельно. Магазины тканей для меня - уютное и милое место (еще бы внутри кафешки делали!), где время сворачивается в петлю и утекает в неизвестном направлении.
Я могу часами сидеть над рисованием выкройки. И умиляться полученым чертежам.

Но на самом деле я - биохимик, и в даный момент пишу дессертацию о рецепторах к никотину. Я это обожаю.

Кажется, что это два совершенно разных занятия - но нет. Как и эксперимент, пошив нужно продумать заранее, подготовить материалы, просчитать шаг за шагом свои действия, и наконец - получить результат!

Все картинки темы

На выходных пошила свой первый бюстик на косточках. Знаю, что это банально, и "все сейчас шьют нижнее белье". Но это так увлекательно!

Жаль, не всё вышло идеально. В частности получились слишком толстые брители. Но это была пробная модель, потому уже купила брители потоньше и в ближайшее время посмотрю, что получится.

| Re: Мой первый пост
Katesewing

Всем привет!

Начинаю понедельник с создания и своей странички-похвастушки.

Катя, не думаете, что название темы надо как-то изменить? Wink

Лана, думаю) и меняю)
неделя так быстро пролетела.)))

Так... Что-то не поняла, как поменять название. У меня к первому посту нет варианта "изменить"(

Katesewing

Так... Что-то не поняла, как поменять название. У меня к первому посту нет варианта "изменить"(

Можно было поменять, пока не было новых сообщений.
Теперь надо просить модераторов - http://club.osinka.ru/topic-165073

Название темы поменяли)

Хочу поделиться с вами двумя новыми юбочками в моем гардеробе.
1. Трикотаж-дайвинг. Удивительно легкая в пошиве ткань.

2. Трикотаж джерси. Очень практичная юбка.

Авторы
Теги
Упоминания