"Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине
Тема открыта до 06.10.2017 18:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
06.03.2017
Сообщ.
256

Мар 11, 2017 16:59 | "Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon
У нас НОВИНКИ
В альбомах и на сайте магазина.
festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon
Дорогие наши покупатели!
Магазин "LANA DELICATO" еще совсем молодой, можно даже сказать маленький - ему всего 3 месяца и 9 дней.
Но это уже вполне достаточный период, чтобы появились первые работы из пряжи, купленной в нашем магазине А я вяжу, вяжу... .
Мы были бы счастливы их увидеть. И поэтому решили организовать поощрительную акцию для тех, кто выставит в теме свои работы из нашей пряжи.
festoon СКИДКА 5% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСТАВЛЕННОЙ РАБОТЫ festoon
Уважаемые Осиночки, добро пожаловать в наш интернет-магазин пряжи «LANA DELICATO»
Рады предложить вам качественную бобинную пряжу от самых известных брендов Италии.
Поскольку мы работаем с собственным складом, информация по наличию товара и ценам всегда актуальна.
Хорошего настроения и удачных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Олеся и Юрий Let's be a friends!
Мы открыли альбомы для вашего удобства. Они полностью дублируют разделы сайта.
Новинки! (New arrivals!)
КАШЕМИР АЛЬПАКА АНГОРА ВЕРБЛЮД ЯК (Cashmere Alpaca Angora Camel Yak)
МЕРИНОС ШЕРСТЬ (Merino Wool)
МИКС (Mix)
ТВИД (Tweed)
МОХЕР (Mohair)
ХЛОПОК (Cotton) - 40%
ШЕЛК (Silk) - 40%
АРХИВ(Archive)
Вы можете делать заказы как на сайте, так и в теме.
Если вы выбрали пряжу в альбомах, при заказе указывайте, пожалуйста, ссылку на фото в альбоме.
На сайте "LANA DELICATO" заказывайте через корзину.
Наши контакты:
Телефон: +38 097 901 45 07 (Viber) Олеся
e-mail: lanadelicato@gmail.com
web: http://lanadelicato.etov.ua/
Правила магазина:

• Заказ можно сделать на сайте магазина, в теме или на e-mail. Обязательно указывайте ссылку на желаемый артикул, вес, а также способ доставки.
  • Оплата на карту ПриватБанка (сумма по счету + 0,5% комиссия банка). Мы вышлем вам счет в личную почту или на ваш e-mail.
    После оплаты обязательно заполните форму СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ или сообщите на e-mail дату, время оплаты и сумму, которая зашла на счет, а также ФИО, адрес доставки и номер телефона.
    Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. Неоплаченные заказы снимаются без уведомления. Пряжа возвращается в магазин.
  • Отмотаем необходимое количество пряжи от 100 г на конус. Возможен размот на несколько конусов в одну нить. Конусы бесплатно.
  • Доставка по Украине: Новая почта, Автолюкс, Укрпочта. Если вам не подходят эти виды доставки, сообщите нам и мы решим этот вопрос.
    Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель.
    При заказе на сумму свыше 1000 грн. доставка по Украине бесплатно!
  • Формирование и отправка заказа производится после подтверждения факта оплаты.
    Посылки отправляем в течении 3 рабочих дней после оплаты. Возврата нет.

Все картинки темы

senia, Авг 27, 2017
senia

можно еще вопрос. как сильно пряжа раскрывается и насколько она колючая

Это образец в две нити на спицах № 2,5. Ваш пуловер я бы вязала в 3 нити.
Пряжа в бобине мягкая и немного пушистая, после стирки не очень изменилась. Есть чуть заметная колючеватость, но для меня не критичная, зависит от индивидуальной чувствительности.

LanaDelicato, Авг 28, 2017

Олеся, получила свою грандиозную посылку. Спасибо. Хочу отметить, что это первый раз (а покупала я нитки в разных магазинах) мне прислали все подписанные конусы - а было их 46!!!! Заценила, респект Мои Вам реверансы

Inessa966, Сен 01, 2017
Inessa966

Олеся, получила свою грандиозную посылку. Спасибо. Хочу отметить, что это первый раз (а покупала я нитки в разных магазинах) мне прислали все подписанные конусы - а было их 46!!!! Заценила, респект Мои Вам реверансы

Инесса, здравствуйте!
Мы рады, что Вам понравилось))
Спасибо Вам за такой грандиозный заказ, было интересно поработать))
For you!

natabu, Сен 01, 2017
natabu

Прошу принять заказ:

https://photos.google.com/share/AF1QipOk_TAIH9OSDf2fh9unwrXxn430KNQk5D8RUGOmh5q4a_WlkRoBXAKlSnS1YDCriA/photo/AF1QipOE4s_BFZMpOlHXCasgxdMnQB57zjAnh1XL-nrZ?key=M2xEVXp3Vm1uUnBsQ1VMNHpPQ3JTQkRlZEFBT0t3

500 гр, прошу размотать на 5 конусов

Доставка новой почтой. Жду реквизит для оплаты в личку

Добрый день))
Счет в личке. Размот сделаем.
Спасибо за заказ.

| отчет о покупке

Добрый вечер! Пришла с отчетом, покупала в этом магазине пряжу и осталась очень довольна, ниточка соответствовала всем моим требованиям. Спасибо продавцу за помощь в подборе пряжи.

| Re: отчет о покупке Ksyusha1269, Сен 04, 2017

"Ksyusha1269" Добрый вечер! Пришла с отчетом, покупала в этом магазине пряжу и осталась очень довольна, ниточка соответствовала всем моим требованиям. Спасибо продавцу за помощь в подборе пряжи.

Доброе утро!
Очень красивый костюмчик Ах, как чудесно будет!
Напоминаем Very Happy
Поощрительная акция для тех, кто выставит в теме свои работы из нашей пряжи.
festoon СКИДКА 5% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСТАВЛЕННОЙ РАБОТЫ festoon
Приходите, скидка 5% на покупку у Вас уже есть Пусть и вам повезет!

Malesia, Сен 11, 2017
Malesia

Добрый день. Этот меринос не колется? Цвет передан? Бронь до выяснения (460г) https://photos.google.com/share/AF1QipOk_TAIH9OSDf2fh9unwrXxn430KNQk5D8RUGOmh5q4a_WlkRoBXAKlSnS1YDCriA/photo/AF1QipNjnpcubE8FLmHoUIhs0Spm9rY4_T9DCS36Dcsg?key=M2xEVXp3Vm1uUnBsQ1VMNHpPQ3JTQkRlZEFBT0t3

Добрый день)) Меринос Missoni очень мягкий, не колется совершенно. Цвет на моем мониторе очень похож, бледный розовый. Забронировала.

LanaDelicato, Сен 11, 2017

LanaDelicato
Тогда жду счет с укрпочтой.

Malesia, Сен 11, 2017
Malesia

LanaDelicato
Тогда жду счет с укрпочтой.

Счет в личке. Спасибо за заказ roza

LanaDelicato, Июн 16, 2017
Nane, Сен 14, 2017

Авторы
Теги