"Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине
Тема открыта до 06.09.2017 18:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
06.03.2017
Сообщ.
205

Мар 11, 2017 16:59 | "Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине

Приветственный смайл Дорогие наши покупатели!
Магазин "LANA DELICATO" еще совсем молодой, можно даже сказать маленький - ему всего 3 месяца и 9 дней.
Но это уже вполне достаточный период, чтобы появились первые работы из пряжи, купленной в нашем магазине А я вяжу, вяжу... .
Мы были бы счастливы их увидеть. И поэтому решили организовать поощрительную акцию для тех, кто выставит в теме свои работы из нашей пряжи.
festoon СКИДКА 5% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСТАВЛЕННОЙ РАБОТЫ
festoon

festoon festoon festoon festoon festoon
Уважаемые Осиночки, добро пожаловать в наш интернет-магазин пряжи «LANA DELICATO»
Рады предложить вам качественную бобинную пряжу от самых известных брендов Италии.
Поскольку мы работаем с собственным складом, информация по наличию товара и ценам всегда актуальна.
Хорошего настроения и удачных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Олеся и Юрий Let's be a friends!
Мы открыли альбомы для вашего удобства. Они полностью дублируют разделы сайта.
Новинки! (New arrivals!)
КАШЕМИР АЛЬПАКА АНГОРА ВЕРБЛЮД ЯК (Cashmere Alpaca Angora Camel Yak)
МЕРИНОС ШЕРСТЬ (Merino Wool)
ХЛОПОК (Cotton)
ШЕЛК (Silk)
АРХИВ(Archive)
Вы можете делать заказы как на сайте, так и в теме.
Если вы выбрали пряжу в альбомах, при заказе указывайте, пожалуйста, ссылку на фото в альбоме.
На сайте "LANA DELICATO" заказывайте через корзину.
Наши контакты:
Телефон: +38 097 901 45 07 (Viber) Олеся
e-mail: lanadelicato@gmail.com
web: http://lanadelicato.etov.ua/
Правила магазина:

• Заказ можно сделать на сайте магазина, в теме или на e-mail. Обязательно указывайте ссылку на желаемый артикул, вес, а также способ доставки.
  • Оплата на карту ПриватБанка (сумма по счету + 0,5% комиссия банка). Мы вышлем вам счет в личную почту или на ваш e-mail.
    После оплаты обязательно заполните форму СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ или сообщите на e-mail дату, время оплаты и сумму, которая зашла на счет, а также ФИО, адрес доставки и номер телефона.
    Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. Неоплаченные заказы снимаются без уведомления. Пряжа возвращается в магазин.
  • Отмотаем необходимое количество пряжи от 100 г на конус. Возможен размот на несколько конусов в одну нить. Конусы бесплатно.
  • Доставка по Украине: Новая почта, Автолюкс, Укрпочта. Если вам не подходят эти виды доставки, сообщите нам и мы решим этот вопрос.
    Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель.
    При заказе на сумму свыше 1000 грн. доставка по Украине бесплатно!
  • Формирование и отправка заказа производится после подтверждения факта оплаты.
    Посылки отправляем в течении 3 рабочих дней после оплаты. Возврата нет.

Все картинки темы

Yeseniya, Июн 19, 2017
Yeseniya

Олеся, ещё интересует вот эта ниточка: Пряжа TEQUIERO, розово-бежевый
https://photos.google.com/share/AF1QipMFGQadCiJoCYTZqreabXWbO3J8Z0DDGWTt3_bJFbOJuTb6rCZfITOQiVwY5VFUOA/photo/AF1QipNPDqP6LEiNQfK79rKl3dJYQN2ODV7FAjMLBE20?key=SWlrNkc5dElLTlpqVnJqcDFyQkU1Nmpsb2ZJM1hB
Можно ли картинку цвета?
И по тактильным ощущениям? Hm...

Картинка цвета вроде это, но немного бледнее, без персика, розовинка явно видна, но основной цвет бежевый.
https://photos.google.com/share/AF1QipMFGQadCiJoCYTZqreabXWbO3J8Z0DDGWTt3_bJFbOJuTb6rCZfITOQiVwY5VFUOA/photo/AF1QipPj5lWRletBovCamsH6fMbc6M0QAceiZ3E4c9Ry?key=SWlrNkc5dElLTlpqVnJqcDFyQkU1Nmpsb2ZJM1hB
Но цвет какой-то неуловимый Hm... , у меня на двух мониторах образец имеет разные оттенки.
Образец, еще мокрый Smile

Тактильно: мягкая, не скрипучая, есть небольшой пушок. Вязала в три нити, спицы 2,5, косины на таком маленьком образце не наблюдается.

Забыла написать - на солнце образец немножечко блестит.
Для сравнения фото пряжи пудровых оттенков, что есть в магазине:

Верхняя бобина 1MIX017 Пряжа TEQUIERO, розово-бежевый
Нижняя левая 1W075 Пряжа NEW ROYAL, бежевый с розовинкой
Нижняя правая 1W077 Пряжа NEW ROYAL, бежевый светлый

Верхняя бобина 1MIX017 Пряжа TEQUIERO, розово-бежевый
Нижняя левая 2C002 Пряжа Cotton 100%, античный розовый
Нижняя правая 2C001 Пряжа Cotton 100%, пудровый

beresska, Июн 19, 2017
beresska

Добрый день, https://photos.google.com/share/AF1QipMv_s_SrYXxRcDJJJyMXVbaV_Htmgxb_QX80HrmJ1KHaY-JRbyDWs-qGL2MGmdRFg/photo/AF1QipNnhU18PaJjS9fkF2T_qhIkOVvt8f2cYVkE2PFy?key=ajkxMDhjS0o0d2Z6ZjV4TG1OWERWbkstbFEwaDdR и
https://photos.google.com/share/AF1QipMv_s_SrYXxRcDJJJyMXVbaV_Htmgxb_QX80HrmJ1KHaY-JRbyDWs-qGL2MGmdRFg/photo/AF1QipO5ArRLTGy2gIXPKDRmgvN1LW7PdkE0rXyWS7yU?key=ajkxMDhjS0o0d2Z6ZjV4TG1OWERWbkstbFEwaDdR по 350 грамм можно?

Добрый день))
Да, конечно, можно. Счет в личном сообщении.
Спасибо за заказ.

oks1977ana, Оксана, добрый вечер!
Ваша пряжа отправлена, номер ТТН в личном сообщении.
Спасибо за заказ, приходите к нам еще Let's be a friends!

LanaDelicato

oks1977ana, Оксана, добрый вечер!
Ваша пряжа отправлена, номер ТТН в личном сообщении.
Спасибо за заказ, приходите к нам еще Let's be a friends!

Спасибо!
на фотохостинг →

Добрый день, Олеся и Юра, сегодня получила свою красоту. Мохерчик "Камелот" который я получила сегодня нежнее всех что есть у меня, и очень благородный цвет, а Диамант это просто "конфэтка". Спасибо, за чудную ниточку и образцы.
на фотохостинг →

oks1977ana, Июн 20, 2017

oks1977ana] Добрый день, Олеся и Юра, сегодня получила свою красоту. Мохерчик "Камелот" который я получила сегодня нежнее всех что есть у меня, и очень благородный цвет, а Диамант это просто "конфэтка". Спасибо, за чудную ниточку и образцы.

Спасибо Вам, Оксана Very Happy For you! . И за ежика отдельная благодарность - такой милый Ах, как чудесно будет!
Приносите хвастики, которые свяжете))
Магазину четвертый месяц пошел, ниточки раскупают, но никто ничего не показывает Cock . Неужели никто ничего не связал?

LanaDelicato, Июн 20, 2017

LanaDelicato Я купила у Вас только одну ниточку пока, подобрала модель под нее, скоро покажу. Cock

Reisende, Июн 20, 2017
Reisende

LanaDelicato Я купила у Вас только одну ниточку пока, подобрала модель под нее, скоро покажу. Cock

Очень ждем!

Reisende
LanaDelicato
читать дальше

Будет вот такой джемпер от Ирины Чернышовой https://goo.gl/photos/se71JETEB7qgA9Ga6
Не умею еще вставлять картинки из Google Embarassed

Очень интересная модель, я такое люблю Мега! , захомячу и себе, если Вы не против))

Приветственный смайл Дорогие наши покупатели!
Магазин "LANA DELICATO" еще совсем молодой, можно даже сказать маленький - ему всего 3 месяца и 9 дней.
Но это уже вполне достаточный период, чтобы появились первые работы из пряжи, купленной в нашем магазине А я вяжу, вяжу... .
Мы были бы счастливы их увидеть. И поэтому решили организовать поощрительную акцию для тех, кто выставит в теме свои работы из нашей пряжи.

festoon СКИДКА 5% НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЫСТАВЛЕННОЙ РАБОТЫ festoon

riklara, Июн 21, 2017

Авторы
Теги
Упоминания