"Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине
Тема открыта до 26.05.2017 02:59
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
06.03.2017
Сообщ.
128

Мар 11, 2017 16:59 | "Lana Delicato" – интернет-магазин пряжи в Украине

Уважаемые Осиночки, добро пожаловать в наш интернет-магазин пряжи «LANA DELICATO»
Рады предложить вам качественную бобинную пряжу от самых известных брендов Италии.
Поскольку мы работаем с собственным складом, информация по наличию товара и ценам всегда актуальна.
Хорошего настроения и удачных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Олеся и Юрий Let's be a friends!
Мы открыли альбомы для вашего удобства. Они полностью дублируют разделы сайта.
Кашемир Альпака Ангора Верблюд Як (Cashmere Alpaca Angora Camel Yak)
Меринос Шерсть (Merino Wool)
Хлопок(Cotton)
Шелк (Silk)
Вы можете делать заказы как на сайте, так и в теме.
Если вы выбрали пряжу в альбомах, при заказе указывайте, пожалуйста, ссылку на фото в альбоме.
На сайте "LANA DELICATO" заказывайте через корзину.
Наши контакты:
Телефон: +38 097 901 45 07 (viber) Олеся
e-mail: lanadelicato@gmail.com
web: http://lanadelicato.etov.ua/
Правила магазина:

• Заказ можно сделать на сайте магазина, в теме или на e-mail. Обязательно указывайте ссылку на желаемый артикул, вес, а также способ доставки.
  • Оплата на карту ПриватБанка (сумма по счету + 0,5% комиссия банка). Мы вышлем вам счет в личную почту или на ваш e-mail.
    После оплаты обязательно заполните форму СООБЩЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ или сообщите на e-mail дату, время оплаты и сумму, которая зашла на счет, а также ФИО, адрес доставки и номер телефона.
    Период оплаты заказа – до 3 банковских дней. Неоплаченные заказы снимаются без уведомления. Пряжа возвращается в магазин.
  • Отмотаем необходимое количество пряжи от 100 г на конус. Возможен размот на несколько конусов в одну нить. Конусы бесплатно.
  • Доставка по Украине: Новая почта, Автолюкс, Укрпочта. Если вам не подходят эти виды доставки, сообщите нам и мы решим этот вопрос.
    Посылка оценивается в полную стоимость. Доставку оплачивает получатель.
    При заказе на сумму свыше 1000 грн. доставка по Украине бесплатно!
  • Формирование и отправка заказа производится после подтверждения факта оплаты.
    Посылки отправляем в течении 3 рабочих дней после оплаты. Возврата нет.

Все картинки темы

liliamome, Мар 17, 2017
Luman1973, Мар 17, 2017
Luman1973
liliamome
читать дальше

У меня тоже сайт открывается с трудом Sad

Извините за неудобства! Постараемся исправить ситуацию как можно скорее!

IrinaBo, Мар 17, 2017

Уважаемые рукодельницы!
У кого возникли проблемы с оформлением заказа на сайте, делайте заказ в теме или пишите в личку.
С сайтом разбираемся, альбомы постараемся загрузить в ближайшее время.
Приносим свои извинения за неудобства !

Доброй ночи! Посылку получила, пряжей довольна:). Спасибо за образцы, очень впечатлили твиды PACHO, заглянула в состав на сайте, так и есть - беби-альпака, мимо нее пройти трудно... Но потом подсох образец из розовой ангорки... Ах, как чудесно будет!
Можно пока в бронь ангорки 300 гр Cock . Мне она определилась как 1500 м в 100 гр - где-то так примерно?

lastifka, Мар 22, 2017
lastifka

Доброй ночи! Посылку получила, пряжей довольна:). Спасибо за образцы, очень впечатлили твиды PACHO, заглянула в состав на сайте, так и есть - беби-альпака, мимо нее пройти трудно... Но потом подсох образец из розовой ангорки... Ах, как чудесно будет!
Можно пока в бронь ангорки 300 гр Cock . Мне она определилась как 1500 м в 100 гр - где-то так примерно?

Доброй ночи! Спасибо вам огромное за отзыв, мы очень рады,что Вам понравилась пряжа Smile
Ангорку для Вас бронирую. Метраж похож на 1500 м/100 г.

Олеся, добрый вечер! Получила твид, очень нравится! Огромное спасибо за образцы, Мега!

Marko, Мар 22, 2017
Marko

Олеся, добрый вечер! Получила твид, очень нравится! Огромное спасибо за образцы, Мега!

Добрый вечер, Марина!
Спасибо Вам за покупку For you! .
Мы очень рады, что пряжа понравилась Smile

Олеся, добрый вечер!
Пожалуйста, скажите, оттенок этой пряжи можно описать как какао с молоком и с розовинкой, может сухая роза или она намного светлее ? И в реале оттенок теплый или холодный? Хотя понимаю как тяжело описывать такие оттенки.
И, если можно, бронь до выяснения.
http://lanadelicato.etov.ua/product/2175865-pryaga-labrador-pudroviy.html
Спасибо!

Natavv

Олеся, добрый вечер!
Пожалуйста, скажите, оттенок этой пряжи можно описать как какао с молоком и с розовинкой, может сухая роза или она намного светлее ? И в реале оттенок теплый или холодный? Хотя понимаю как тяжело описывать такие оттенки.
И, если можно, бронь до выяснения.
http://lanadelicato.etov.ua/product/2175865-pryaga-labrador-pudroviy.html
Спасибо!

Доброе утро))
Оттенок этой пряжи на фото не получился, слишком много розового.
На счет теплый-холодный, мои глаза воспринимают его как теплый. Но цвет и правда очень непростой, описать сложно. Рядом с бежевым проявляется розовина, рядом с розовым кажется бежевым.
Пока поставила Вам в бронь,а Вы определяйтесь ))

LanaDelicato
Natavv
читать дальше

Доброе утро))
Оттенок этой пряжи на фото не получился, слишком много розового.
Он очень похож на цвет плиссированой юбки на этом коллаже

На счет теплый-холодный, мои глаза воспринимают его как теплый. Но цвет и правда очень непростой, описать сложно. Рядом с бежевым проявляется розовина, рядом с розовым кажется бежевым.
Пока поставила Вам в бронь,а Вы определяйтесь ))

Олеся, благодарю! Я все поняла. Для моего замысла пряжа слишком светлая. Извините. Снимите, пожалуйста, бронь
Если найдется оттенок приблизительно как на брюках на картинке: именно пыльной розы, какао с молоком и с розовинкой, я обязательно заберу. В любое время!!!!!

Natavv

Олеся, благодарю! Я все поняла. Для моего замысла пряжа слишком светлая. Извините. Снимите, пожалуйста, бронь
Если найдется оттенок приблизительно как на брюках на картинке: именно пыльной розы, какао с молоком и с розовинкой, я обязательно заберу. В любое время!!!!!

Пока ближе по цвету к брюкам есть только хлопок. Если попадется такой меринос у поставщиков, обязательно привезем))).

LanaDelicato, Мар 23, 2017

LanaDelicato,
Благодарю! Это очень нужный оттенок. И может быть мериносом, кашемиром, смесовкой с шелком

Лапушка, Мар 23, 2017

Авторы
Теги
Упоминания