Кружевные платья. Мои фантазии (крючек ,спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

вот и дождалась я тёплой погоды, пойду, выгуляю свой сарафан...

ф_л_о_р_а, Вы вязали сарафан крючком +спицы ?

Sofi@, Июн 29, 2017

Sofi@ Связан полностью крючком 2,3. Нитки Кировская ромашка , ушло полных 6 мотков по 75 грамм. Очень простой , единственное это длинна, которую я бы сделала подлинные, но этот цвет закончился, а ждать одного мотка мне не хотелось....

моё платье из колечек Бюрге, немного изменила дизайн и нашла удачный подклад. Всем хорошего настроения и тёплой погоды!

какие шикарные платья... Shocked
я платья не ношу, но глядя на ваши работы, прямо захотелось тоже помечтать в этом направлении.

Очень здорово иметь такой гардероб (плательный)

Хочется подробностей о платье из колечек Бюрге. Какая пряжа и крючок ? Платье замечательное, Вы в нем очень нежная.

Sofi@, Июл 24, 2017

Sofi@ Спасибо за Ваше внимание! Пряжа Орион, крючок 2,5. Больше всего мне в этом платье нравится цвет и все! Сейчас я на шапочки перешла - быстро, не скучно и всегда нужны, а с платьями я , пока, "завязала" .

Были приглашены на торжественное мероприятие всей семьей, пригодился мой сарафан. И все равно я снова вяжу платье....

Всем добрый вечер! Моя бабушка вязала вазочки крючком, мочила их в сахарном сиропе и натягивала на трехлитровые банки. Высыхая, кристаллы сахара искрились в лучах солнца и я иногда пробовала на вкус эти вазы, знала же , что они сладкие.... Пригласили на свадьбу, вместо букета решили подарить орхидею , связала кашпо большое, пришлось перевязывать на кашпо поменьше. Всем гостям понравился наш цветок в необычном горшочке....

Связалось у меня платье " в слепую" , почти не глядя вязала лицевыми по кругу. Нитки Кировский Лотос. Вязала сверху регланом, ниток было мало, усложнять я тоже ничего не хотела, просто вязала, что бы время скоротать.... А результат превзошел все мои ожидания , платье получилось и в пир и в мир! Скоро на себе его Вам покажу, из украшений на нем только дырочки на реглане и в области талии . Простор для фантазии....

Всем доброго утра! Очень мне нравилась белая кофточка в Журнале Мод, и я переделала ее в такое платьице, оно немного детское
из-за цвета, но других ниток у меня не было , а повязать хотелось....

Поражаюсь Вашей скорости!

беретик любимой подружке на лысую голову... Ценю каждый миг проведенный с близкими

Себе я перестала пока вязать, вяжу сотруднице вот это платье цвета зелёного яблока . Модель придумала она, нитки у неё давно были уже куплены , я лишь добавила тулипа для объёма ... Ей нравится, а мне тем более...

Всем здравствуйте! Лежали у меня несколько упаковок Кировской снежинки , хотела связать из неё что-то особенное в одну нить, но не пошло. Не люблю недовязы поэтому решила их срочно пристраивать... Что бы ускорить процесс сложила в две нити, использовала любимый мотив, а кайму присмотрела в интернете... Все вроде просто, но результат получился отличным! Единственный минус это жесткость полотна, но на восприятие общей красоты кофточки это никак не повлияло ... Но брать снежинку для вязания себе я больше не буду...

Авторы
Теги
Упоминания