вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Leonetta, Мар 11, 2017

Leonetta,
Я уж думаю себе чтобы связать. Очень красиво ажур с лицевой скомбинирован. Но я на машине буду.

Jul-e, Мар 11, 2017
Jul-e

Leonetta,
Я уж думаю себе чтобы связать. Очень красиво ажур с лицевой скомбинирован. Но я на машине буду.

я вяжу шарфик -палантичик ажур и лицевая гладь на машинке ...и она ,машинка ..сбросила мне сейчас весь ажур ..сижу..поднимаю ..маааатерюсь .Жуть ...

AnneL, Мар 12, 2017
AnneL
Jul-e
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я вяжу шарфик -палантичик ажур и лицевая гладь на машинке ...и она ,машинка ..сбросила мне сейчас весь ажур ..сижу..поднимаю ..маааатерюсь .Жуть ...

На какой машине вяжешь? А почему сбросила?

Jul-e, Мар 12, 2017
Jul-e
AnneL
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На какой машине вяжешь? А почему сбросила?

Я и не поняла .Язычки проверила все ,нитку тоже (вяжу на простом Книттакс) ,начала каретку вести - и бац половина петель слетает ...Видимо там нитка из нитеводителя выскочила или ...Просмотрела я что-то .Но я уже подняла ажур ,хоть хлоптно было ,но получилось все вернуть на место .

AnneL, Ах, вроде машинки облегчают жизнь, а тут бывает и такое 🙄 а ты (можно на ты? 😳 🙃 ), грузами пользуешься? У меня машинка только с весом вяжет, иначе сбрасывает петли Ии не провязывает 🙄

Я вчера тоже материлася с этим пулом, вначале с короткими рядами идет, кашмар полный, ну или перевод такой описания 😡 (может у кого-то оригинал есть АПРЕЛЯ? ) но вроде сильном коряво не получилось 😳 уже следующим рядом начинаю ажур вывязывать, быстро пулл вяжется.

Юль, ты решила пулл такой-же вязать или похожий? Узор какой берешь на ажур? Мне в этом пуле вверх очень нравится. Изабель Крэмер шикарно рукава дизайнит, у меня в хотелках, наверное, еще вещей 5 ее лежат.

Кстати, я вот думаю, может его из Sorgente с Visone тоже связать? Правда боюсь, что визон сядет сильно... свяжу этот и посмотрю, нравится очень пулл этот.

Девочки, посмотрите, как шикарно в красном смотрится пулл этот 😳
http://www.ravelry.com/projects/elsebethj/april

Хоть бери и его в разных цветах клепай 😂 😂 😂

И еще, у меня новая хотелка появилась (машинкой хорошо будет, или руками, как раз уже пряжу выбрала: нитка твида шелк бурет с вискозой(у меня 120г только), и пару ниток шелка). 😃
вот
http://www.ravelry.com/projects/ElenaKuzmina/pearl-gray

А модель сама , я так понимаю, эта:
http://www.ravelry.com/patterns/library/-17-quergestrickte-jacke

AnneL, Мар 12, 2017
AnneL


я вяжу шарфик -палантичик ажур и лицевая гладь на машинке ...и она ,машинка ..сбросила мне сейчас весь ажур ..сижу..поднимаю ..маааатерюсь .Жуть ...

я вечером вообще ничего не могу вязать(на машине)
усталость за весь день не позволяет концентрироваться на процессе

Лен лицевая вязка, попробуй на машине.

А пул сверху вниз вяжется?

Я наподобе на машине сделаю. Да же ажурный узор другой взяла. Просто понравилось сочетания. И рукав вшивной будет.
Руками я сейчас пальто усердно ковыряю. Спинка готова. Сейчас перед. Очень мне нравится донегал в туниском узоре.
Мне вот этот еще нравится. Думаю все до кокетки на машине, а потом спицами

на фотохостинг →

Jul-e, Мар 12, 2017
Leonetta, Мар 12, 2017
Leonetta

AnneL, Ах, вроде машинки облегчают жизнь, а тут бывает и такое 🙄 а ты (можно на ты? 😳 🙃 ), грузами пользуешься? У меня машинка только с весом вяжет, иначе сбрасывает петли Ии не провязывает 🙄

Я вчера тоже материлася с этим пулом, вначале с короткими рядами идет, кашмар полный, ну или перевод такой описания 😡 (может у кого-то оригинал есть АПРЕЛЯ? ) но вроде сильном коряво не получилось 😳 уже следующим рядом начинаю ажур вывязывать, быстро пулл вяжется.

Книттакс тем и хорош ,что без грузов вяжет .

Jul-e, Мар 12, 2017
AnneL, Мар 12, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания