вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте! Вылезаю из кустов. Мне кажется, что бы не провоцировать людей на подобные сигналы, может перейти в тему, которая создавалась, как болталка обо всём? http://club.osinka.ru/topic-149595?p=12724638#12724638 В своё время это была интересная и многолюдная тема. 😳

Брыська,
Эль а может покажешь по твоим словам этот кошмар.может чего придумаем. Может где-то полоски только шелковые пустить. Или крючком что обделать?
Я честно распускаю редко и неохотно. А иногда де же и что-то лучше придумается.
Вот например связала я маме обе части из вискозы. И вроде бы считали и обменяли, но видим узко. А вискозу опять смотать-это жуть. Так я по бокам ажурные вставки сделала и мамка моя на море в нем рассекала

А вот энто чудо

на фотохостинг →

Laurelindorenan,
К сожалению не указано имя,
Добро пожаловать.
Да тем много и можно эту темку перенести, нооооо неужели мы кому-то мешаем?
Ведь многии ( я так думаю, а может это я так делаю) сперва смотрят фото. И если что-то зацепило, то тогда и оказываются в теме.
просто мы много думали с Леной нужно, не нужно ( ведь это всё равно занимает время), но Лена и решила попробовать.

Девочки,всем привет!! Тоже вылезаю из кустов-читаю вашу тему с большим удовольствием,смотрю ваши хвастик..Надеюсь темку оставят,у вас тут уютно 😃

the_December,
Таня да молодец, что вылезла.
Всё равно все в одних и тех же магазинах пересекаемся. 😂
Надеюсь то же, что нас оставят.
Ведь если эту тему открыли...., значит это кому-то нужно.

Девочки ну почему так мало времени.
Я вчера с драго очередной кусок счастья получила. Так там желтый твид пришел. А у меня два юлиных ( из овечки) донега в зеленной и салатовый гамме. Так я как представила пальто с переходами темно-болотный/ салатовый/ желтый. Ну прям хочууууу. Но столько нужно доделать.

А еще же и белоснежный хлопок лежит ждет, тааааак хочу на лето тунику. 🙄

Девочки а как вы боретесь с порывами и "музой"? Начинаете новую вещь или сила воли побеждает? 🙁

Jul-e, Мар 24, 2017

Jul-e, такая же беда у меня...Руки одно делают,а голова другое уже обдумывает... Недавно закончила маме платок Оренбургский из тонкого мохера 🏆 вязала его месяца три,очень хотела его на ДР подарить,еле успела...Он отобрал всю мою силу воли 😂 а так хотелось из котон-вискозки Наташиной(в моточка,Юля помнишь?) кофточку начать...

the_December,
Ну ты хоть платок сфотографировала?
Коттон с вискозой думала еще в прошлом году юбку по монторо связать. Как раз цвета все подходят. Желание так и есть, но юбки пока нет 😂 надеюсь к этому лету...

Неа,Юль,пока вообще не было возможности сфотать...Даже и не знаю где,он довольно большой 150×150 где-то.. если только корявенькие фото сделать..

the_December,
Ну хоть корявенько. Интересно. Вообще такие вещи ни разу не вязала. Правда лежит шаль из шелка надо кисти приделать. Что-то захотелось мне крючком. Ну это не считается. Это так баловство на пару вечеров 😂

Конечно же хочется сразу многое 😈 Сейчас вяжу дочери топ летний, но уже присматриваю модель себе. Но не разрешаю себе даже нитки разложить - примерить на себя. Тренирую силу воли. 😂
Я - Лена

Laurelindorenan, Мар 24, 2017
Laurelindorenan

Конечно же хочется сразу многое 😈 Сейчас вяжу дочери топ летний, но уже присматриваю модель себе. Но не разрешаю себе даже нитки разложить - примерить на себя. Тренирую силу воли. 😂
Я - Лена

а я перебираю ниточки .Занимаюсь цветотерапией .А идейки и мысли сразу зарисовываю-записываю в блокнот .

Девочки, рада вас всех видеть!!! 🌸 🌸 🌸
А у меня на равелри наверное хотелок 700 есть 😃 😂 😂 😂
жизни на 4 хватит. 😕

Вяжу я в основном только шапки и для детей, на себя времени нет. Вот связала свитер себе, получился не себе. Сейчас вяжу еще один, все ржут, что дети заберут, маленький будет 😂 😂 😂

А так я тоже пряжу люблю перебирать, обычно я пряжу покупаю уже под проект, а так как я не мало покупаю, о проектов и идей куча и тележка 😊

А как вы ведете учет ниткам, какие цвета? У меня в одном кульке и образцы и хвостики, уже даже половину не знаю, что за нитки были 😳 😃

Jul-e, Мар 24, 2017
Jul-e

Девочки а как вы боретесь с порывами и "музой"? Начинаете новую вещь или сила воли побеждает? 🙁

мои желания вязальные разом куда то ушли.... 👹
осталась тишина, вяжу без фанатизма.....спокойно..
у меня работы огородной...и столько всего надо сделать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания