вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Gray Kardinal, Июл 14, 2017

Gray Kardinal
Наташ красивенько получается. У меня то же оранжевая пряжа стоит, не знаю что придумать???

Hozjaika, Июл 15, 2017

Hozjaika, Марин, нет, ну так нельзя...
А где картинка? Интересно же! Да и у тебя появится стимул - побыстрее закончить яро- медное чудо(вище) 😂
Про букляхи - согласна, ещё та головная боль рукам!
Лежит у меня две упаковки Alize Astrakhan ( хапнула, не подумав что можно из неё сотворить 😂 )
на фотохостинг →
Именно этого цвета.
Вот пусть теперь лежит!
Может у кого есть мысли - что из неё сотворить?

Jul-e, Июл 14, 2017

Jul-e, Юль, этот оранжевый хлопок был куплен как обычно - а вдруг он мне срочно нужен будет...
И если честно, когда вижу оранжевый цвет, первое что приходит на ум - свитер Фредди Крюгера 😈
А тут увидела сочетание ярко оранжевого кардигана с белой майкой и всё, сказала: мне тоже надо!
Так что пусть твой оранжевый полежит, пока ты не наткнёшься на свой "свитер Фредди" 😂

Юль, я знаю ты любишь платья, вот тебе:
на фотохостинг →
И вот что про него говорят: https://lookcolor.ru/oranzhevyj/svetlo-oranzhevyj-cvet/

| реглан-погон Gray Kardinal, Июл 13, 2017

Gray Kardinal Наташа. я тоже хочу связать такой реглан, но не знаю как купить описание

Gray Kardinal, Июл 15, 2017

Gray Kardinal
Наташ какое классное сочетание. Никогда бы не соединили эти три цвета.

Кстати, об оранжевом хлопке,
мне очень нравится вот эта комбинация 😃
http://www.ravelry.com/projects/verunya8/-25-kleid-mit-faltenrock

И еще о комбинациях цвета, как раз жду хлопок вот на что-то такое
http://www.ravelry.com/projects/verunya8/hayward

Только с моими темпами, скорее в следующем году будет 😂 😂 😂

Действительно сочетание интересное, мне кажется, за счет того, что только одна "кричащая" деталь на фоне спокойных пастельных цветок. Тоже стащила себе эту картинку для идеи 🙃 😃

Gray Kardinal, Июл 14, 2017
Gray Kardinal

Всем привет!
Растёт потихоньку моё " оранжевое настроение". Извязала первые 100гр. У каждой регланной линии по полочкам сделано 20 прибавок, по спинке 24.
на фотохостинг →
Думаю, нужно ещё немножко провязать...

Как аккуратненько!!! прям только любоваться можно 😳 😎

Покажу и тут мой кардиган Whippet от Ankestrick (сразу скажу, перепутала в описании и вместо 3мм спиц пошла сразу после воротника на шее на 3,5 плясать... Эх, но получаеется очень неплохо, а по ощущению полотно получается мммммммм, мягусенькое такое (Coast смесовка хлопка и мериноса почти в равных количествах). Вяжу S (но из-за спиц больших в начале получается М 😊 Надеюсь, чуток подсядет после ВТО). В общем мне всегда смесовки мериноса и хлопка нравились, а тут вообще сердце мое этой смеси отдано навсегда (ну и шелк с хлопком тоже ничего 😋 😂 )

Надеюсь, что тушку сегодня закончу. 😃 😈

Leonetta, Июл 15, 2017

Leonetta, Лена, 😘 мммм...
Тоже обратила внимание на эту модельку!


А я, а я... 😳
Довязала ещё один реглан.Пряжа - тот же хлопковый шнурочек. Помните я говорила, что сделала ошибку в расчётах: не учла соотношение плотности узора к чулочке. Так вот, в этот раз сделала перерасчёт и теперь всё на своих местах, а то рукав на отрезке реглана был узковат.
Но всё же белый он и в Африке белый ( мне больше нравится и ношу я его не снимая), а чёрный ( найдёт себе хозяйку)...
Обещаю сделать фото на себе! А пока что так:
на фотохостинг → на фотохостинг →


Допишу.
Вот так набираю петли для планок, возможно кому-нибудь пригодится:
на фотохостинг →

Gray Kardinal, Июл 15, 2017

Gray Kardinal
Наташ классный. Люблю такие вещи, просто но с изюминкой. Ждемс фото 😂

Gray Kardinal, Июл 15, 2017

Gray Kardinal

Наташ, очень рекомендую Whippet, он всегда так хорошо на любой фигуре смотрится, я просто его хочу теперь в разных цветах 🙃 И все из Coast (хочу этот поносить, посмотреть как в носке нитка и если понравится, то назакажу еще пару цветов на этот кардиганчик).
Нужна будет помощь с этим карди обращайся 🙃

Твои кардиганы такие здоровские получились! Я тоже на эту модельку смотрю давно (мне вообще эта дизайнер нравится с ее моделями, всегда такие простенькие и миленькие 🙃
И спасибо за картинку с набором, если честно, я такой набор недавно узнала 😳 Хотя опыта в вязании уже лет под 30 😂 😂

Hozjaika, Июл 17, 2017

Hozjaika
Очень красивое сочетание полос.
Я вот очень трудно подбираю цвета ( если их больше двух) 😂 и соединяю в полосы. Хотя очень люблю всякие полосатики.
Что платье удобно, видно сразу

Коллеги, извините за офтоп, пишу сюда, так как тема на форуме "География осинки" дохлая. Сын и будущая невестка учатся и работают в Германии в NRW. Сын на полставки, невестка с осени на полный день пойдет. Планируют свадьбу и сразу детей. Они обстоятельные люди и пытаются узнать, нет ли каких хитростей, которые помогут увеличить пособие на ребенка? Ну например, в отпуск не ходить полгода или что-то похожее? Любые советы и разъяснения будут полезны. Пишите в личку, дабы не портить тему. Спасибо всем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания