вязальщицы всех стран объединяйтесь .... 
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ой ,девочки ,а я прям вся на иголках сижу - у мужа в машине куча коробок от Anne Burda GmbH ,коробки должны лететь в Мексику (муж их завтра отвезет во Фрайбург в аэропорт ) ,и по документам таможенным скорее всего там отшитые вещи для новых выпусков
Burda Style ...И коробки просто целлофановой пленкой обернуты ...Ну такое искушение туда хоть одним глазком заглянуть Oppa! Так сказать прикоснуться к прекрасному .... Oppa!

Ань, круто!!!!! Хотя, мне кажется в живую не все так и чудесно выглядит, на фото з фуууу можно такую конфетку сделать, но конечно интересно было бы, но низя Wink

Топик для дочери. Фотографии в альбоме «МОЁ», автор kleotr на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Модель брала - проще не куда. Пряжа "Bahar".

Laurelindorenan, Апр 20, 2017
Laurelindorenan

Топик для дочери. Фотографии в альбоме «МОЁ», автор kleotr на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → Модель брала - проще не куда. Пряжа "Bahar".

Лен ну солнышко получилось. Красотааааа

Девочки может у кого есть ссылки на журналы по вязанию крючком 50-х годов.
Купила вчера себе юбку пышную. Так теперь верх нужен. И шелк уже подобрала. А вот моделька что-то в голове не складывается. Юбка больше праздничная.

Правда доча сказала, что юбка страшная. Может у меня с возрастом что-то со вкусом, но мне нравится.
На концерт или куда-нибудь на Party мне кажется прям то.
Вот теперь думаю что-то типа коротенькой кофточки крючком связать.
Помогите идеями Oppa!

| Нитки

Jul-e шикарная юбка. Я вижу топик из однотонных, в цвет юбки, тоненьких ниточек (шёлковых,может ангорка или мохер) ,спереди закрытый ,на спине вырез ( или горловина лодочкой) ,три четверти рукав.Никакого ажура. Можно простую маечку и короткую кофту под Шанель.

veera, Апр 21, 2017

veera,
Ну вот и я как то так думаю.
Ниточку на лето выбрала. Шёлк лавандовый. Хочу крючком, что б полотно не сильно струилось. Вчера начала высокую резинку ( имитацию). А вот сам верх сомневаюсь. То ли типа реглана или летучую мышь

Jul-e, Апр 21, 2017

Jul-e, Не видя фигуры ,трудно сказать, а что если просто чуть спущенный рукав и небольшой манжетик (можно в дырочках)Попробуйте к юбке разные варианты блузок и футболок. Тогда увидите ,что вам лучше идёт. Что подчёркивает , а что вас полнит. Например при моём ОГ реглан меня не красит.Удачи

У меня сегодня радость: я наконец то отфоткала пару проэктов. Осваиваю машинку. Пересчитала и связала Палому от Ким из льна(320м/100г, 550гр), проэктом довольна.

И из Baby Alpaca Silk от Drops связала полосатый Relax(167м/50, вес пуловера 400гр). И это прям моя печалька. Очень нравится пряжа и фасон(мой второй Релакс), но красные нитки полиняли и создали розовое омбре на всём пуловере. Первый раз у меня такой прокол с этой пряжей.

Девочки, никто из вас не пробовал отбелить полинявшие полоски?

Julep, Апр 23, 2017
Julep

У меня сегодня радость: я наконец то отфоткала пару проэктов. Осваиваю машинку. Пересчитала и связала Палому от Ким из льна(320м/100г, 550гр), проэктом довольна.

И из Baby Alpaca Silk от Drops связала полосатый Relax(167м/50, вес пуловера 400гр). И это прям моя печалька. Очень нравится пряжа и фасон(мой второй Релакс), но красные нитки полиняли и создали розовое омбре на всём пуловере. Первый раз у меня такой прокол с этой пряжей.

Девочки, никто из вас не пробовал отбелить полинявшие полоски?

Может постирать с салфетками ,которые преназначены ,чтоб контрастные вещи стирать ? С этим или аналогичным

Julep, Апр 23, 2017

Julep
да, это засада, - а как стирали, что пошел оттенок красного? И главное - что делать теперь? Можно ли это исправить. А нет, так и носить как будто так и надо.

Julep, Апр 23, 2017

Julep
Сабин ну очень шикарно.
Я вот за это и не люблю красные нити. То же в прошлом году загорелось мне пул. Туловище голубой с синим ( так еще и частями вязала. Хотела и полоски и жаккард) а плечи красным. И такая же песня. Главное на образце все нормально было.
Может еще раз постирать, разводы что б сильней стали и будет в стиле батик ( модной будешь Cock )

Спасибо за советы, девочки. стирала в машинке в холодной воде на программе шерсть, ни разу проблем не было. Twisted Evil
Куплю на пробу салфетки, постираю с ними, хуже точно не будет. Стиль бохо в этом году в моде Laughing

Сабина, видела на рав вещи, я просто в культурном шоке от той скорости!!!! Красота такая!!!
roza Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Респект! Это супер!
если не поможет ничего, то может в розовый покрасить, чтобы равномерно цвет был?

Leonetta, Апр 24, 2017

Leonetta
Спасибо большое Oppa! . На самом деле я не так быстро вяжу, просто фотографирую всё скопом, под вдохновение. Но на раве пишу реальные сроки вязки, для самоконтроля, чтобы меньше долговязов образовывалось. Надо уже собрать всё начатое в кучу и довязать или распустить, чтоб не давило на психику. Да и у меня внезапно образовался долгий декретный отпуск, так что мне вроди как и заняться больше нечем. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания