Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

mamsola

Девушки, ищу описание к этой модели.

на фотохостинг →

Знаю, что ее переводили на Осинке, но к сожалению, автор перевода здесь давно не появляется и в личную почту не отвечает. Sad Поэтому прошу помочь в поиске оригинального описания, попробую сама перевести.

Если у кого-то есть перевод и есть возможность им поделиться, буду благодарна. Embarassed

mamsola, описание платное здесь. Судя по тегам, топ вяжется снизу вверх. Я думаю, легче будет связать сверху вниз регланом. Носить, сдвинув линии реглана на середину переда и спинки и середину рукавов. Можно связать по кругу без разрезов на плечах или регланом, но из двух половинок и не сшивать на плечах. Сверху вниз вязать удобнее, легче определиться с нужной длиной. Узор простой, можно найти его в сети или подобрать похожий.

Здравствуйте. помогите найти описание этой кофточки на русском языке. Спасибо.
на фотохостинг →

mamsola

Девушки, ищу описание к этой модели.

на фотохостинг →

Знаю, что ее переводили на Осинке, но к сожалению, автор перевода здесь давно не появляется и в личную почту не отвечает. Sad Поэтому прошу помочь в поиске оригинального описания, попробую сама перевести.

Если у кого-то есть перевод и есть возможность им поделиться, буду благодарна. Embarassed

mamsola, думаю, этот узор подойдет

Ажурный узор:
1 ряд (ЛС): *2 вм. лиц., накид, 1 лиц., накид, 2 вм. лиц. с наклоном влево, 5 изн.* Повторять от * до *
2 ряд: вязать по рисунку, накиды провязывать изнаночными
3-6 ряды: вязать по рисунку

Ниже пройм в регланных линиях посередине переда и спинки продолжайте прибавлять в каждом втором ряду по одной петле справа и слева от линии реглана, в линиях боковых швов убавляйте в каждом втором ряду по одной петле справа и слева от линии реглана (число петель в ряду остается неизменным). Если хотите получить А-силует, в боковых линиях делайте убавления реже.

Diona62, Мар 13, 2017

Diona62, Инга, спасибо огромное. Very Happy Платное описание я нашла.
Мне в общем-то хватило бы и выкройки. Реглан редко вяжу, есть некоторые сложности с рассчетом. Постараюсь разобраться. Еще раз спасибо.

Siamcat. не вижу проблем с прочтением схем. По ним даже удобнее. Все видно сразу. В японском или китайском варианте: пустые клетки- лицевые, в изнаночном ряду- изнаночные, так, чтобы по лицу получилась лицевая гладь. Кружки- накиды, галочки типа буквы "л"- 2 петли вместе. Наклон галочки показывает, какая петля доложна быть сверху. 3 палочки вместе- соответственно 3 лицевые вместе, Если это верх какого то листика, то в этом случае сверху будет средняя лицевая. Придется не просто тупо провязывать вместе сразу 3 петли, а снимать с левой спицы петли и вновь их нанизывать в том полядке, в каком они должны лежать в дальнейшем. В схеме из страны мам аналогично: кружки-накиды, палочки с наклоном влево или вправо-2 вместе, как если бы в предыдущей схеме располагались галочки. Палочки вертикально- лицевые, горизонтально- изнаночные

добрый день девчонки, хочу связать вот такую красоту [url=http://radikal.ru] [/url
но нет описания, помогите, во всем разобраться

Ириша-хозяюшка,
Мне попадалась схема такого свитера. Полочка, рукава и спинка вяжутся до косы отдельно, все сшивается, затем поперек пришивается коса, от нее набор петель для горловины.

Tatyana007, Мар 20, 2017

Tatyana007, в принципе я себе представляю как это вяжется, но все-таки хотелось бы схемку, если вам не трудно, может вспомнили, где видели схемку, да и прислала мне, заранее благодарна. с уважением Ирина

Alexxx3991, я вязала из шелк мохера от вита ,только не могу вставить фото

рыжий ап, Июл 08, 2015

рыжий ап, Я вязала внучке из Бриллианта от Вита,не получается вставить фото Embarassed

Inesqa, Фев 25, 2017

Всем привет! Девочки помогите плз. с описанием узора зеленого пуловера на фотохостинг →

БоНика.-, Мар 23, 2017

Авторы
Теги
Упоминания