ROWAN, Regia, Schachenmayr, Lamana, KnitPro - Москва
Тема открыта до 11.07.2017 12:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Новинка от Lamana!!!

Lamana Cosma, стоит 348 р (330 р. со скидкой "для осинки"). Кто знает ламану - цена прямо сказочная! Как и сама ниточка - на ощупь такая же мягкая как rowan summerlite, но слегка "прохладная" за счет модала в составе. 100м/50г, 60% пима хлопок/ 40% модал.

цвета в наличии все!

на фотохостинг → на фотохостинг →

еще приехал к нам хлопок Ica (шнурковый, похож на Softyak DK от Rowan, стоит так же 348 р.)
и новенький мохер на шелке, но об этом чуть позже Cool

Здравствуйте, дорогие осиночки!

Ждем вас в новом магазине немецкой пряжи
по адресу Пятницкое шоссе 36 корп. 1. (м.Пятницкое шоссе, м.Митино)

Схему проезда смотрите во вкладке "Контакты"
Во вкладке "Скидки" - информация по текущим акциям/распродажам.

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.
тел. 8(495)7546793

читать дальше

Актуальная информация по акциям/скидкам/стокам.

не забудьте "развернуть" пост)

Дорогие посетители и покупатели! В этот пост дублирую информацию по акциям, скидкам, и т.д.
Стараюсь максимально оперативно редактировать наличие по цветам, но сами понимаете - это не всегда возможно сделать "минута в минуту". Звоните - уточняйте - просите отложить по телефону 8 (495) 754-67-93

Magic Melanie Wolle

Стоки-остатки. 320р. 340м/100г. Magic Melanie Wolle. 46% хлопок/39% шерсть/13% полиамид. По количеству - несколько мотков первого и третьего цвета. Розового и зеленого по 3 кг.

читать дальше

на фотохостинг →

Как нас найти? Схема проезда

Пятницкое шоссе 36 корп. 1. (со двора, 1 этаж)
м. Митино, м.Пятницкое шоссе

тел. 8(495)7546793

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

На метро, до станции "Пятницкое шоссе"., 5 минут пешком
1 вагон из центра, выходим на улицу, смотрим налево - видим жилой микрорайон. На этой стороне дороги он всего один,
вот вам - прямо туда)) Дом 36 корп.1 находится на дальней линии, если смотреть от м. Пятницкое шоссе. Дом угловой, вход со двора.
Подсказка. Если вы вышли из м.Пятницкое шоссе и прямо рядом с собой видите огромный оранжевый ТЦ Мандарин - вы вышли не из того выхода, переходите дорогу.
на фотохостинг →

читать дальше
Все картинки темы

Ну и вдогонку, к Регии) Кому в коллекцию, кто собирает? Фирменные носочные спицы Regia. 2,5/20. Спицы самые-самые обычные (изготовлены Addi для Регии), зато "в носочках", носочки мягкие, резиновые, комплект держат хорошо. 315 р. Стоят в розничном магазине (в наличии их, кстати, немного). Носочка 2, сцеплены спицы с двух сторон.

на фотохостинг →

Вот такую еще пряжу покажу. Batiko Sun.
Это пряжа из разряда "баловство". Ленточный хлопок от schachenmayr. 885 р. 180м/100г. 82% хлопок/18% п/э. Для чего? Это пряжа для такого случая - "хочу что-то связать, быстро и не особо вникая в тонкости". Мотка хватает ровно на косынку-бактус. Крупные вещи отвязывать не рекомендую, она тяжелая (лично мое субъективное мнение). Отличный вариант для совсем начинающих - простая модель, не нужно считать расход, быстрый результат! Если хотите приобщить кого-то к вязанию - очень хороший вариант. Спицы рекомендуются номер 7, не меньше.
Описания моделек можно бесплатно скачать с офиц. сайта Schachenmayr (на английском, французском, немецком)
https://schachenmayr.com/en/yarns/batiko-sun
на фотохостинг →

Bergere de France пряжа Reflet

Летний хлопково-льняной твид уже показывала, теперь другая летняя пряжа от Бержер. 61%хлопок/39%п/э. 300м/100г. 680р. в розничном магазине. Блестящая вплетенная ниточка - это не люрекс, пряжа не жесткая и не колючая. Вообще сколько не пробовала ее хорошо сфотографировать, так и не вышло, на фото она смотрится "проще" чем в реальности.

на фотохостинг →

Дошли руки до образца из летнего твида Bigarelle (Bergere de France)
55% хлопок, 36% лен, 9% вискоза, 390м/100г 720 р. в розничном магазине.
На это лето - это точно мой личный фаворит!
на фотохостинг →

В наличии появились наборы спиц и крючков от KnitPro.

Наборов много, поэтому показывать буду по сериям. Начнем с серии

Royale

(ламинированная береза).
Что могу сказать про эту серию... по тактильным ощущениям - 10 из 10, действительно одни из самых приятных на ощупь спиц из тех, что лично я держала в руках. По удобству и "скользкости" - аналогично. Внешний вид и самих спиц и "парижское" оформление наборов очень на уровне. Красивые)) Но без ложки дегтя, к сожалению, не обошлось. При покупке внимательно смотрите чулочные спицы, мне попался мелкий заусенец на металлическом наконечнике. Не критично, "лечится" очень легко, но тем не менее. Про стойкость маркировки. Честно - держится недолго. Но к минусам этот момент отнести не могу, на мой взгляд, маркировка портит внешний вид спиц. А поскольку каждому номеру соответствует свой цвет дерева запутаться сложно, особенное если работаете ими достаточно часто.

По ценам - кратко. Если нужно расписать по составу какой-то конкретный наборчик - обращайтесь!
Прямые 25 см. 8 номеров - 5780 р.
Прямые 30 см. 8 номеров - 6650 р.
Чулочные 20 см. 6 номеров - 4900 р.
Съемные Midi 2780 р.,
Съемные Deluxe 5358 р.,
Подарочный набор съемных спиц в коробке Luxury - 5980 р.

Хотела показать в изделии один из цветов регии, четырехнитки. На цветовой карте его, кстати, нет. Номер цвета - 04768. Раскраска "в крапушку" дает в изделии красивый меланжевый эффект. И по расходу - я везде пишу что из 100 г. мотка регии-четырехнитки выходят две пары женских носков, но носки носкам рознь, поэтому показываю - вот конкретно таких, с низкой резинкой, без узоров, самых простых, набрано 68 петель (можно и меньше), р-р 40, спицы 2.75. Специально взвесила эту пару на кухонных весах - 49 г. Так что из одного мотка вполне можно сотворить "носочный фемили-лук", себе и дочке. ))) Из целого мотка выходят гольфы. Ну или мужские носки 46 размера.
420м/100г, 845 р.
на фотохостинг →

Поступил в продажу Revive от Rowan (36% хлопок, 36% шелк, 28% вискоза), 125м/50г, 490 р.
Цвета - на фото, в магазине по одной упаковке, если что - звоните 8 (495) 754-67-93, отложим.

на фотохостинг →

Rowan Fine Art Aran

Есть 3 цвета Rowan Fine Art Aran (пасмы, ручная окраска, 50% шерсть, 25 % альпака, 20% мохер). Это сток, в магазине есть по упаковке 0,5 кг. И больше не будет, увы((
Специальная цена 800 р за 100г. пасму. 170м/100 г.
на фотохостинг →

Upd. Остались синий и серый цвета

Rowan СТОК

Пришли по акции девять упаковок Super Fine Merino DK от Rowan, 100% меринос, 115м/50г

250 рублей за моток

Скидка "для осинки" действует! Итого 2375 р. за упаковку. Rolling Eyes

НЕАКТУАЛЬНО, все разобрали (

Цвета 144, 159, 161, 148, 154, 153, 146, 168, 147.

Summerlite 4ply от ROWAN

Summerlite DK от Rowan уже показывала, теперь очередь Summerlite 4ply. То же самое, но тоньше, 175/50. Такой же бархатистый, ровный и очень-очень приятный на ощупь. Правда - даже из рук выпускать не хочется. 385 р.

Catania Grande

Одна из вариаций пряжи Catania - Catania Grande. 100% мерсериз. хлопок, 63м/50г. 320 р. в розничном магазине. Хорошо подойдет для летних жакетов, шляпок - всего того, что должно "держать форму". Не косит в полотне, слегка садится, не сильно.

Magic Melanie Wolle

Стоки-остатки. 320р. 340м/100г. Magic Melanie Wolle. 46% хлопок/39% шерсть/13% полиамид. По количеству - несколько мотков первого и третьего цвета. Розового и зеленого по 3 кг.

Сколько стоит "березовая" серия Jumbo от KnitPro для брумстика? Как выписать через интернет?

А.Наталья, Добрый день, Наталья! У нас, к сожалению, только "живой" розничный магазин. Через интернет можно заказать на сайте нашего оптового склада fhobby.ru Каталог со спицами там очень большой - проще всего искать по поиску по слову Jumbo. Цена зависит от размера, разброс цен 1000-2000 р. Если соберетесь заказывать - попросите проверить наконечники перед отправкой, на одних спицах мне попался дефект окрашивания. Здесь в магазине мы смотрим, а через интернет лучше прямо отдельно заострите на этом внимание! Хорошего дня!

Rowan Fine Silk СТОК

380 рублей. 30% шерсть/40% шелк/30% вискоза. 150м/25г. По количеству - есть по 20 мотков (по 0.5 кг.) каждого цвета

на фотохостинг →

Напоминаю, что в теме сверху есть вкладочка со скидками (все текущие акции/скидки в одном месте) Cool

Авторы
Теги
Упоминания