Ищу подработку вязанием (машинное)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы

Доброго времени суток.
Вяжу на машинках разного типа. Могу вязать как из очень тонкой пряжи типа бобинной в несколько сложений, так и из толстой - выглядит очень фактурно, как ручное вязание, только лучше, потому что ровнее.

В наличии есть:
1. двухфантурная машина 5 класса, (могу вязать резинки и рисунки на основе них)
2. однофантурная машина 5 класса (могу вязать среднюю пряжу)
3. однофантурная машина 3 класса (могу вязать толстую пряжу)

Могу вязать жаккардовые узоры (не интарсией).
Есть опыт вязания из мохеровой пряжи разного состава (бобинная).

Есть опыт сотрудничества с ателье.

Сроки называю реальные, изделия не задерживаю - прекрасно понимаю современную ситуацию, когда репутация зависит от слова.

читать дальше
| Ищу подработку вязанием (машинное)
галерея обо мне под заказ

Доброго времени суток.
Вяжу на машинках разного типа. Могу вязать как из очень тонкой пряжи типа бобинной в несколько сложений, так и из толстой - выглядит очень фактурно, как ручное вязание, только лучше, потому что ровнее.

В наличии есть:
1. двухфантурная машина 5 класса, (могу вязать резинки и рисунки на основе них)
2. однофантурная машина 5 класса (могу вязать среднюю пряжу)
3. однофантурная машина 3 класса (могу вязать толстую пряжу)

Могу вязать жаккардовые узоры (не интарсией).
Есть опыт вязания из мохеровой пряжи разного состава (бобинная).

Есть опыт сотрудничества с ателье.

Сроки называю реальные, изделия не задерживаю - прекрасно понимаю современную ситуацию, когда репутация зависит от слова.

Не вяжу дешево. Мои изделия выглядят достойно и их можно с гордостью носить не один год, так как пряжу рекомендую и использую качественную. В основном, импортную.

Стоимость изделия складывается из сложности выбранного Вами узора, состава и толщины пряжи, а также времени, которое Вы готовы ждать свой заказ.

При заказе помните, что ручная работа - это шик, и он не может быть сделан быстро и дешево.

С удовольствием приобрету опыт сотрудничества с дизайнерами на взаимовыгодных условиях.

Вяжу для дам, вяжу для мужчин, мальчиков, юношей, девушек, девочек.
Вяжу для домашнего уюта: пледы, покрывала, накиды на стулья и табуреты.
Вяжу кардиганы, свитшоты, пуловеры, кофточки, маечки, брюки женские, брюки детские, колготы для детей, гольфы, чулки.

Для мужчин вяжу свитера, пуловеры.

Для холодной зимы предлагаю оформить заказ на сунды, шапки, береты, варежки или же комплекты из вышеперечисленного.
Примеры работ отправлю на электронную почту.
Связаться со мной можно: 8-911-129-22-01 Вибер, Ватсап.
Виктория

Авторы
Теги
Упоминания