Любимый пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

| Любимый пэчворк

Чуть больше года назад, изучая на просторах Интернета интерьеры спален для загородного дома, наткнулась на фото лоскутного одеяла и ... пропала! Ни о чём другом я больше думать не могла. Накупила дорогущих тряпочек в "Иголочке" и "нырнула" с головой в мир пэчворка. "Всплыть" до сих пор не могу. Уже восьмое покрывало начала. Что-то подарила, что-то на выставке висит, что-то ещё не доделано (жду ткань), а идеи всё прут, я за ними угнаться не могу. И всё почему-то масштабное шить хочется - одеяла-покрывала. может быть у кого-нибудь есть интересные работы настенных панно со схемами Very Happy ?

Спасибо большое! Это произведения больших мастериц! Есть к чему стремиться и у кого учиться. Научусь выкладывать фото, покажу свои работы на обсуждение и советы Laughing

Наконец-то, нашлось время почитать, как расположить фото на осинке. Это первые два крупные изделия в моей пока совсем короткой практике. Посмотрите, пожалуйста, осинки, что не так. Как лучше фотографировать?

Почему-то не видно второе покрывало. Добавлю ещё раз.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания