Что шьют на 4-х ниточным оверлоке (и только оверлоке)?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Что шьют на 4-х ниточным оверлоке (и только оверлоке)?

Всем привет. Зовут Женя. Парень. Решил начать шить с минимум знаний и практики. Вопрос стакой.
Какие изделия шьют на 4-ех ниточным оверлоке (aurora 700d).
Хотелось бы услышать ответ по типу "юбки без карманов" или "пальто без пуговиц и карманов" или "джинсы без молнии"
Заранее спасибо:)

Tarasovevgeny, Отличный "вопрос", мне тоже очень интересно. Я так - новичок из новичков))) ничего не знаю. Но шить всегда было моей мечтой. Very Happy

Katherin1726, Фев 25, 2017
Katherin1726

Tarasovevgeny, Отличный "вопрос", мне тоже очень интересно. Я так - новичок из новичков))) ничего не знаю. Но шить всегда было моей мечтой. Very Happy

Вам тогда дорога на курс Надежды Азаровой - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/naaz_01.html
Он проходит тут у нас на Осинке.
Сразу начнете шить, и сможете от мечты перейти к делу. Wink

| Re: Что шьют на 4-х ниточным оверлоке (и только оверлоке)? Tarasovevgeny, Фев 25, 2017
Tarasovevgeny

Всем привет. Зовут Женя. Парень. Решил начать шить с минимум знаний и практики. Вопрос стакой.
Какие изделия шьют на 4-ех ниточным оверлоке (aurora 700d).

Обычно у людей есть машинка, но нет оверлока. А у Вас как-то наоборот случилось. Laughing
Ну, в общем-то 4-х ниточный оверлок - делает сразу и стачивающую и краеобметочную строчку. Значит, Вы можете шить все, что имеет только внутренние швы, без лицевых отделочных.
Это, например:
- футболка
- простые брюки на резинке
- джемпер с длинным рукавом
- юбка на резинке - хоть прямая, хоть ярусами, хоть солнце
- рубашка свободного стиля

Одним словом, это любые изделия, у которых нет молний, пуговиц, отделочных строчек, кулисок, накладных карманов и т.д.

Лана, Фев 25, 2017

Лана, Спасибо большое!!! Я как раз просматривала сегодня информацию об этих курсах.

И по поводу оверлока - детские вещи.

Авторы
Теги
Упоминания