Яркие ТКАНИ для яркого детства! Трикотаж! Низкие цены!
Тема открыта до 30.06.2017 01:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
23.02.2017
Сообщ.
408

Фев 24, 2017 22:12 | Яркие ТКАНИ для яркого детства! Трикотаж! Низкие цены!

festoon МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! РУКОДЕЛЬНИЦЫ и МАМОЧКИ! festoon
Смотреть сюда! Добро пожаловать в мою тему для закупки самых качественных, ярких и модных трикотажных и хлопковых полотен для Вас и ваших деток.
Мега! Меня зовут Людмила и я мама, и я люблю шить.
La-la-la-lay-la Для вас, мои милые Осиночки, прекрасные новости La-la-la-lay-la
Ura! Ura! Ura! Мы объединяемся с организатором buzzzi в единую тему. Она специализируется на прекрасных тканях для обустройства вашего дома и не только. Это отличное дополнение к моей теме. Все организационные моменты будут уточнены. Через пару недель произойдет слияние. Весь мой ассортимент в наличии, а также актуальный сбор будет перенесен в тему buzzzi. Отвечать в теме будем мы обе, резать тоже каждый свое. По оплатам вопрос решим и всем скажем.. Отправка посылок тоже общая(либо по отдельности, если только чей-то один ассортимент). Ura! Ura! Ura!
А также приглашаю всех в мою группу https://vk.com/club139986622
Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun

ФУТЕР В НАЛИЧИИ:ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК В НАЛИЧИИ ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРКА В НАЛИЧИИТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА, КАШКОРСЕ В НАЛИЧИИ:ТУТ

Ткани, которые заказаны, бронируйте метры

:

ФУТЕР ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРКА ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткани, которые предлагаю заказать

:

ФУТЕР на сбор ТУТ

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРКА на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПИКЕ на сбор ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КАПИТОНИЙ на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА , КАШКОРСЕ на сбор ТУТ

Ажурная резиночка ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Смотреть сюда! Ну и конечно наши правила:
1.Свой заказ пишите в теме с указанием наименования, метража и цены.(Ткани от 0,5 метра, рибана от 0,3 метра).
2.Счет выставляется в течение 1-2 дней. Оплата производится на карту СБ, в размере 100 % ( в комментариях ничего не пишем!!!), скрин с оплатой высылаем в личном сообщении, при условии, что ткань из наличия. Если ткань - на сбор, предоплаты нет.
3.При отправке почтой РФ, вместе с оплатой за заказ, перечисляете 300 руб., для почтовых расходов. После оформления отправки, сделаем окончательный расчет. Разницу в вашу сторону вернем на счет телефона или карты и, соответственно, если сумма отправки вышла больше 300 руб. - доплачиваете вы!
В стоимость отправки почтой РФ входит сама отправка по тарифу + почтовый пакет.
4.При заказе по гор. Брянску, гор. Орлу -могу передать ткань по договоренности.
5.Просьба делать заказ обдуманно!
6.Оплаченные и собранные заказы можно хранить при необходимости!

Все картинки темы

Людмила, здравствуйте. Примите заказ.
Кулирка с/л Пионы 0,7
Кулирка с/л Цветы 0,7
Кулирка с/л Ромашки 3D 0,7
Кулирка с/л Цветы легкость 0,7
Кулирка с/л круги 1 раппорт ( голубой)
Кулирка с/л Колибри 0,7
Кулирка с/л Розы на белом 0,7
Кулирка Брызги цветные на белом 0,7

Ljudmila86, Апр 13, 2017
Ljudmila86
ВаЛео
читать дальше

Добрый день, прошу прощения за ожидание, этот футер только стоит на наборе у поставщика, он набирает нужный ему объем для печати, поэтому не ранее 2,5-3 мес, при условии, что печать 1,5-2 мес.)

Хорошо, ждем.

Интерлок папортник еще не пора оплачивать? А то боюсь пропустить.. Hm...

здравствуйте Людмила. можно узнать; кулирка пенье коты на белом есть, или набор..или уже все закончилось? если запись то запишите меня пожалуйста 0.8м.спасибо.

примите заказ пожалуйста
Кулирка с лайкрой Кактусы 1м
Компаньон-мятный-0.3м

Добрый день, Людмила. Я из КЗ Malyava РБ.
Если свободет еще этот футер Футер с лайкрой Микки М на сером, то я бы свободный метр себе забрала.
Очень хотелось бы компаньон к нему в цвет серой буквы М и рибану такого же цвета.
Может еще доскажете когда его ждать?
Еще, пожалуйста, запишите меня на
Кулирка Строительная техника 0,5 метра
Компаньон оранжевый 0,5 метра
Как я поняла, это все из ближайших поставок?
Спасибо

Добрый день! Хочу записаться на сбор, я из КЗ Малява
1, Футер петля+лк Розовый ПЕНЬЕ КОМПАКТ
Цена 420 руб./м
2. Футер с лайкрой Геометрия на сине-голубом
Цена 550 руб./м
3. Футер с лайкрой Милота
Цена 480 руб./м
4. Глиттер Мики
Футер 2х нитка петля с лайкрой
черная
Цена 520 руб./м
5.Футер петля Перья
Цена 550 руб./м
6. Футер 2н Полоски черно-белые
Цена 450 руб./м
7. Футер с лайкрой Крупный шеврон 2х нитка пенье
Цена 550 руб./м

здравствуйте. Примите заказ КЗ Малява

Кулирка 40/1 Ниндзя Купон пенье 100% хб., 150-160гр. 180см Цена 360 руб./м Купон 64 см-230 руб =1 купон

Кулир c лайкрой пенье Цветы легкость, плотность 200 ширина 180 Цена 380 руб./м =0,7

Футер петля Квадраты ПЕНЬЕ КОМПАКТ 95 % хл+5% лк 180 СМ плотность - 240 г/м2 Цена 480 руб. /м =0,6

NinaBond85, Апр 14, 2017

Заказ подтверждаю из наличия на отправку,жду реквизиты на оплату. Футер розы бордо цена 550 руб - 0.7 м, компаньон цена 450 руб 0.6 м,рибана цена 350 0,5 м. Кулирка пионы цена 450 руб 0,7 м,рибана 350 руб 0,3 м. Футер транспорт цена 530 руб 0,7 м рибана цена 350 руб, 0,3 м . Итого 1726руб Вы про меня забыли? Cock

Здравствуйте! Можно мне кулирка с лайкрой принцессы на белом - 1,5 метра, интрелок милота - 1, 5 метра, кулирка пионы - 1.5 метра

mistero, Апр 14, 2017
mistero
Ljudmila86
читать дальше

Спасибо. Хочу изменить метраж на кактусы, перепишите, пожалуйста, на 1,3 . Тогда я дождусь кулирок и потом все отправите, если можно. Рибана темно-синяя не нужна, у меня есть, спасибо. Значит вы отложите футер до прихода кулирок? Благодарю)

Здравствуйте, ответила вам в лс. Метраж изменила.

NinaBond85, Апр 19, 2017
NinaBond85

Заказ подтверждаю из наличия на отправку,жду реквизиты на оплату. Футер розы бордо цена 550 руб - 0.7 м, компаньон цена 450 руб 0.6 м,рибана цена 350 0,5 м. Кулирка пионы цена 450 руб 0,7 м,рибана 350 руб 0,3 м. Футер транспорт цена 530 руб 0,7 м рибана цена 350 руб, 0,3 м . Итого 1726руб Вы про меня забыли? Cock

Здравствуйте, ответила Вам в лс)

Наталия Каблукова

Добрый вечер. Я записана на:
Кулир с лайкрой БЭТМЭН
Качество карде
плотность 200г/м2; ширина 180см
Цена 320 руб./м
- Cмотрю тканька приехала - мне бы реквизиты для оплаты? и надеюсь можно ей полежать до прихода другой заказанной ткани? (я ГУ)

Здравствуйте, Наталия! Ответила Вам в Лс)

Ljudmila86, Апр 13, 2017
Ljudmila86

Интерлок в наличии Интерлок Полоски с кисками
пенье
100% хлопок
170-180 г/м
рулон 180см
Цена 360руб/м
на фотохостинг →

Galamama-1,2 м
Hatana-lo (КЗ Малява РБ)-0,6 м
Nastyushka-0,6 м
ladylucky-1,7 м

Свободных метров нет!!!

Здравствуйте еще раз. Я записывалась на интерлок полоски с кисками. Меня тут нет? 0.5

Людмила, здравствуйте. Когда примерно будут в наличии Футер квадраты и кулир Цветы легкость?
И кулирка Морская и Брызги на белом будут выкупаться или нет?

Авторы
Теги
Упоминания