Яркие ТКАНИ для яркого детства! Трикотаж! Низкие цены!
Тема открыта до 07.06.2017 15:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
23.02.2017
Сообщ.
367

Фев 24, 2017 22:12 | Яркие ТКАНИ для яркого детства! Трикотаж! Низкие цены!

festoon МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! РУКОДЕЛЬНИЦЫ и МАМОЧКИ! festoon
Смотреть сюда! Добро пожаловать в мою тему для закупки самых качественных, ярких и модных трикотажных и
хлопковых полотен для Вас и ваших деток.

Мега! Меня зовут Людмила и я мама, и я люблю шить.
Строчу и шью Первые поступления тканей намечены уже на этот месяц! Ura! Это будет сочная коллекция трикотажного полотна с термотрансферами!
Их я выкупаю за свой счет, не собирая предоплату с Вас! Мега! Но мне самой очень сложно угадать Ваши пожелания и предпочтения, и совсем не хочется вкладывать деньги в то, что пролежит на полках. Очень прошу Вас участвовать в выборе выкупаемых тканей, чтобы грамотно оценить спрос и сформировать заявку поставщику. Узнать характеристики и цены на ткани- пройдите по ссылке. А также приглашаю всех в мою группу https://vk.com/club139986622

festoon Так как мы только начинаем, то прошу не судить строго. Буду рада всем Вашим пожеланиям и замечаниям. festoon

Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun

ФУТЕР В НАЛИЧИИ:ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → [ на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК В НАЛИЧИИ ТУТ

КУЛИРКА В НАЛИЧИИТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА, КАШКОРСЕ В НАЛИЧИИ:ТУТ

Ткани, которые заказаны, бронируйте метры

:

ФУТЕР ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ТУТ
на фотохостинг →

КУЛИРКА ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткани, которые предлагаю заказать

:

ФУТЕР на сбор ТУТ

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРКА на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПИКЕ на сбор ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КАПИТОНИЙ на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА , КАШКОРСЕ на сбор ТУТ

Ажурная резиночка ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Смотреть сюда! Ну и конечно наши правила:
1.Свой заказ пишите в теме с указанием наименования, метража и цены.(Ткани от 0,5 метра, рибана от 0,3 метра).
2.Счет выставляется в течение 1-2 дней. Оплата производится на карту СБ, в размере 100 % ( в комментариях ничего не пишем!!!), скрин с оплатой высылаем в личном сообщении, при условии, что ткань из наличия. Если ткань - на сбор, предоплаты нет.
3.При отправке почтой РФ, вместе с оплатой за заказ, перечисляете 300 руб., для почтовых расходов. После оформления отправки, сделаем окончательный расчет. Разницу в вашу сторону вернем на счет телефона или карты и, соответственно, если сумма отправки вышла больше 300 руб. - доплачиваете вы!
В стоимость отправки почтой РФ входит сама отправка по тарифу + почтовый пакет.
4.При заказе по гор. Брянску, гор. Орлу -могу передать ткань по договоренности.
5.Просьба делать заказ обдуманно!
6.Оплаченные и собранные заказы можно хранить при необходимости!

Все картинки темы

mistero, Апр 12, 2017
mistero

Доброй ночи. запишите меня .:
1.Футер с лайкрой Транспорт Пенье 530*0,5=265р он уже в наличии? Можно ли отложить его, пок ане придут кулирки?

2.Кулирка с лайкрой Зверята Рулон 185см Цена

350руб./метр *0,6=210
3.Кулирка Строительная техника Цена 380

руб./м*0,6=228р
4.компаньон желтый*0,7= (если не наберется желтый,

тогда оранжевый) когда придут кулирки?

Добрый день, прошу прощения за ожидание)Вас записала, да транспорт в наличии, есть к нему рибана темно-синяя, отложить конечно можно.

mistero, Апр 12, 2017
mistero

Людмила, примите заказ, пожалуйста:
1.Футер с лайкрой Транспорт Пенье 530*0,5=265р
2.Кулирка с лайкрой Зверята Рулон 185см Цена 350руб./метр *0,6=210
3.Кулирка Строительная техника Цена 380 руб./м*0,6=228р
4.компаньон желтый*0,7=(если не наберется желтый, тогда оранжевый) когда придут кулирки?
5.интерлок Кактусы 0.7х360=252р
Итого:955р
есть все в наличии? Вы на Водном бываете? Или только почтой могу получить?

Здравствуйте, кактусы добавила к вашему заказу, он пока еще собирается на печать, транспорт в наличии, все кулирки в печати, ожидаем их. Компаньон будет оранжевый. Нет на Водном не бываю, могу отправить почтой.

komfort05, Апр 12, 2017
komfort05

Здравствуйте.
Запишите меня, пжл, на ткани.
1. КУЛИР с лайкрой Счастливая семья - 2 метра
Рибана к ней - 0,5 метра
2. Кулир с лайкрой Сердечки золото-черные - 2 метра
3. Кулирка с лайкрой Коты на белом - 2 метра.
Спасибо. Сейчас оплачивать нужно что-нибудь?

Здравствуйте, записала Вас. Оплачивать по приходу ткни ко мне.

newfeya, Апр 13, 2017
newfeya

Люда, здравствуйте!
Прочитала про бетмена: я, пожалуй, откажусь от карде. Все-таки с компакт он ни в какое сравнение)
И с Левы меня выпишите, пожалуйста - не собирается, я там одна на него)

Здравствуйте, хорошо)

kurcakova, Апр 13, 2017
kurcakova

здравствуйте.я у вас первый раз.хочу узнать кулирка БАРБОСКИНЫ пенье и кулирка ПЛЯЖНАЯ с лайкрой можно на них записаться или сделать заказ?! мне надо по 0.7 каждой.спасибо. еще очень нравится ткань ПИКЕ. на нее заказ идет еще?

Здравствуйте, вас записала. Пляжная будет на след нед у меня, а Барбоскиных печатают, На пике идет сбор.

tanya062006, Апр 13, 2017
tanya062006

Добрый день!
Людмила, подскажите, пожалуйста, что из заказанных мной тканей в наличии/ придет в близжайшее время.

Добрый день! В наличии-бэтмен, горох и рибана к нему. Ожидайте счет на них. В ближ время приедут пионы, автобусы, котики, листья папоротника, M&M. В след мес. зверята, ромашки,лимоны,купоны. Все остальное еще на сборе.
По кулирке бэтмен-качество будет вместо заявленного компакт пенье-карде, цена 320. Напишите, ваш заказ в силе?

Интерлок в наличии Интерлок Полоски с кисками
пенье
100% хлопок
170-180 г/м
рулон 180см
Цена 360руб/м
на фотохостинг →

Galamama-1,2 м
Hatana-lo (КЗ Малява РБ)-0,6 м
Nastyushka-0,6 м
ladylucky-1,7 м
Nata2925-0,5 м

Свободных метров нет!!!

Интерлок Зайки-балеринки
Плотность 180, ширина 180, пенье,
Цена 420 руб./м
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кулирка в наличии

Кулирка с лайкрой Пляжная
Пенье, диджитал
Плотность 170-180, ширина 180 см
Цена 440 руб./метр
на фотохостинг →

kedry (КЗ Рекрут РБ)-0,9 м
Leo Olga-1,5 м
kurcakova-1,5 м
Наталия Каблукова-0,8 м

Кулирка с/л Пионы
Пенье 95% хлопок, 5% лайкра
Плотность: 180 г/м2 ,ширина: 180 см
Цена 450 руб./м
Рибана цвет лосось-цена 350 руб./метр
на фотохостинг →
tanya062006-1 м
Джимми-1 м
Nata2925-0,5 м
Наталия Каблукова-0,6 м
Обыкновенная Женщина-0,7 м
NinaBond85-0,7м
Кристэн-1 м
Elena0932-0,7 м
rara92-1-1,5 м
Рыбец-1 м
kurcakova-1,5 м
Обыкновенная Женщина-рибана лосось-0,5 м
Nata2925-рибана лосось-0,5 м

СВОБОДНЫХ МЕТРОВ НЕТ!!!

Кулирка Фиксики на голубо-зеленом 100% хлопок
рулон
ширина 180+-5
качество Пенье
плотность 145+-5
Цена 340 руб./м
Копировать запрещено!
v84 (гол-зел)-1 м
Zvezd@-на зеленом-0,55 м
ЛенЧ-1 м

Кулирка с лайкрой Горох
Пенье
Плотность 175г/м,Ширина 180
Цена 380 руб./м
tanya062006-1 м
Рибана с лайкрой
Карде-серая и розовая
Плотность 215г/м,Ширина 200( пачка)
92% хлопок 8% эластан
Цена-350 руб./м
tanya062006(серая)-0,5 м
на фотохостинг →
СВОБОДНЫХ МЕТРОВ НЕТ!!!

Кулир с лайкрой БЭТМЭН
Качество карде
плотность 200г/м2; ширина 180см
Цена 320 руб./м
на фотохостинг →
ВаЛео-0,9 м
tanya062006-0,6 м
Galamama-0,6 м
Наталия Каблукова-0,7 м

Ljudmila86, Апр 13, 2017
Ljudmila86
ВаЛада
читать дальше

Добрый день) Прошу прощения за ожидание, по Лисичкам объемы не набрались(что очень печально, поставщик сбор закрывает и отправляет их уже в печать. К сожалению, выкупать их не будем. На котиков Вас записала.

Людмила, как жалко, такие лисоньки замечательные((
Запишите меня еще, пожалуйста,на :
- Интерлок милота - 1м,
- КУЛИР с лайкрой Счастливая семья - 0,8м, однотон шоколад - 0,5м, рибана - 0,3м.
- Футер с лайкрой Невеста 10 см на т.синем - 0,6м, рибана - 0,3м.
Спасибо!

Ljudmila86, Апр 13, 2017

Заказ подтверждаю из наличия на отправку,жду реквизиты на оплату. Футер розы бордо цена 550 руб - 0.7 м, компаньон цена 450 руб 0.6 м,рибана цена 350 0,5 м. Кулирка пионы цена 450 руб 0,7 м,рибана 350 руб 0,3 м. Футер транспорт цена 530 руб 0,7 м рибана цена 350 руб, 0,3 м . Итого 1726руб

Ljudmila86, Апр 13, 2017
Ljudmila86
mistero
читать дальше

Здравствуйте, кактусы добавила к вашему заказу, он пока еще собирается на печать, транспорт в наличии, все кулирки в печати, ожидаем их. Компаньон будет оранжевый. Нет на Водном не бываю, могу отправить почтой.

Спасибо. Хочу изменить метраж на кактусы, перепишите, пожалуйста, на 1,3 . Тогда я дождусь кулирок и потом все отправите, если можно. Рибана темно-синяя не нужна, у меня есть, спасибо. Значит вы отложите футер до прихода кулирок? Благодарю)

Ljudmila86, Фев 24, 2017

Ljudmila86, ДД. Кулир черно-белые полоски широкие перепишите пожалуйста на 0.8м,а Интерлок Микки девочки вычеркните. Спасибо.

Добрый вечер. Я записана на:
Кулир с лайкрой БЭТМЭН
Качество карде
плотность 200г/м2; ширина 180см
Цена 320 руб./м
- Cмотрю тканька приехала - мне бы реквизиты для оплаты? и надеюсь можно ей полежать до прихода другой заказанной ткани? (я ГУ)

Ljudmila86, Апр 13, 2017
Ljudmila86
tanya062006
читать дальше

Добрый день! В наличии-бэтмен, горох и рибана к нему. Ожидайте счет на них. В ближ время приедут пионы, автобусы, котики, листья папоротника, M&M. В след мес. зверята, ромашки,лимоны,купоны. Все остальное еще на сборе.
По кулирке бэтмен-качество будет вместо заявленного компакт пенье-карде, цена 320. Напишите, ваш заказ в силе?

ДД!
В силе

Добрый вечер!
Я бы хотела записаться:
1. кулирка с лайкрой Барбоскины - 1,5м
2.кулирка с лайкрой Фиксики на желтом 1,5м
3. кулирка с лайкрой Пионы - 1м
4.кулирка с лайкрой Лунтик - 0,5м
5. кулирка Микки - 2 купона
6. кулирка Микки - 1м

И можно сразу уточнить, вы когда ткань получаете, о том, что нужно оплачивать сообщаете или нужно следить за темой?

Авторы
Теги
Упоминания