Яркие ТКАНИ для яркого детства! Трикотаж! Низкие цены!
Тема открыта до 27.04.2017 01:42
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> КЗ: Товары для рукодельниц

Рег.
23.02.2017
Сообщ.
229

Фев 24, 2017 22:12 | Яркие ТКАНИ для яркого детства! Трикотаж! Низкие цены!

festoon МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! РУКОДЕЛЬНИЦЫ и МАМОЧКИ! festoon
Смотреть сюда! Добро пожаловать в мою тему для закупки самых качественных, ярких и модных трикотажных и
хлопковых полотен для Вас и ваших деток.

Мега! Меня зовут Людмила и я мама, и я люблю шить.
Строчу и шью Первые поступления тканей намечены уже на этот месяц! Ura! Это будет сочная коллекция трикотажного полотна с термотрансферами!
Их я выкупаю за свой счет, не собирая предоплату с Вас! Мега! Но мне самой очень сложно угадать Ваши пожелания и предпочтения, и совсем не хочется вкладывать деньги в то, что пролежит на полках. Очень прошу Вас участвовать в выборе выкупаемых тканей, чтобы грамотно оценить спрос и сформировать заявку поставщику. Узнать характеристики и цены на ткани- пройдите по ссылке. А также приглашаю всех в мою группу https://vk.com/club139986622

festoon Так как мы только начинаем, то прошу не судить строго. Буду рада всем Вашим пожеланиям и замечаниям. festoon

Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun Sun

ФУТЕР В НАЛИЧИИ:ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг →

РИБАНА, КАШКОРСЕ В НАЛИЧИИ:ТУТ

Ткани, которые заказаны, бронируйте метры

:

ФУТЕР ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРКА ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткани, которые предлагаю заказать

:

ФУТЕР на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИНТЕРЛОК на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КУЛИРКА на сбор ТУТ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПИКЕ на сбор ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КАПИТОНИЙ на сбор ТУТ

РИБАНА , КАШКОРСЕ на сбор ТУТ

ПЛЮШ на сбор ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВЕЛЮР на сбор ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ажурная резиночка ТУТ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Смотреть сюда! Ну и конечно наши правила:
1.Свой заказ пишите в теме с указанием наименования, метража и цены.(Ткани от 0,5 метра, рибана от 0,3 метра).
2.Счет выставляется в течение 1-2 дней. Оплата производится на карту СБ, в размере 100 % ( в комментариях ничего не пишем!!!), скрин с оплатой высылаем в личном сообщении, при условии, что ткань из наличия. Если ткань - на сбор, предоплаты нет.
3.При отправке почтой РФ, вместе с оплатой за заказ, перечисляете 300 руб., для почтовых расходов. После оформления отправки, сделаем окончательный расчет. Разницу в вашу сторону вернем на счет телефона или карты и, соответственно, если сумма отправки вышла больше 300 руб. - доплачиваете вы!
В стоимость отправки почтой РФ входит сама отправка по тарифу + почтовый пакет.
4.При заказе по гор. Брянску, гор. Орлу -могу передать ткань по договоренности.
5.Просьба делать заказ обдуманно!
6.Оплаченные и собранные заказы можно хранить при необходимости!

Все картинки темы

Людмила. Здравствуйте!

ПРимите и от меня, пожалуйста. заказ. Думаю, добавочке быть! Cock

Кулирка с/л Пионы по 450 - 0,8м = 360
футер СЛ пионы по 580 - 0,8м = 464
Футер с лайкрой розы Бордо по 550 - 0,8м = 440
Рибана-бордо 350 руб./м - 0,4м = 140
Кулирка с лайкрой набивка с пигментом Автобусы Цена 330 руб./метр - 0,5м = 165
1569 р

Спасибо!

Ljudmila86
ga4a
читать дальше

Добрый день! Уточните пожалуйста по кулирки фиксики цвет фона, желтый или голубо-зеленый?

голубо зеленый

КрЮчочек

И еще запишите пожалуйста на кулирку: Автобусы 0,6, компаньон ментол 0,6, ТТ 1 шт, строительная техника 0,5, оранж 0,5, машинки 0,5, лимончики 1м , щенячий патруль 0,5

Здравствуйте, заказ принят!

КрЮчочек

Почему то вижу ткань на сбор с самолетиками кулирка и футер а когда открываю тему то эта картинка не отображается, если будет чтото с самолетиками то мы тоже поучавствуем!)

Здравствуйте, в теме исправлено! Самолетики готовы к сбору! Smile

malyava

Людмила. Здравствуйте!

ПРимите и от меня, пожалуйста. заказ. Думаю, добавочке быть! Cock

Кулирка с/л Пионы по 450 - 0,8м = 360
футер СЛ пионы по 580 - 0,8м = 464
Футер с лайкрой розы Бордо по 550 - 0,8м = 440
Рибана-бордо 350 руб./м - 0,4м = 140
Кулирка с лайкрой набивка с пигментом Автобусы Цена 330 руб./метр - 0,5м = 165
1569 р

Спасибо!

Здравствуйте, Ирина! Ваш заказ принят!

Доброе утро! Примите, пожалуйста, добавочку к моему заказу для КЗ recrut РБ
- кулирка Микки купон - 1 шт = 230 р.
Спасибо!

Ljudmila86
xxxramaxx
читать дальше

Добрый день! Нет, только под заказ)

Скажите пожалуйста кроме меня эта ткань кого-нибудь заинтересовала? Мне нужно 3м.

xxxramaxx
Ljudmila86
читать дальше

Скажите пожалуйста кроме меня эта ткань кого-нибудь заинтересовала? Мне нужно 3м.

Здравствуйте, к сожалению, нет( Поставщик сбор уже закрыл

irgella

Доброе утро! Примите, пожалуйста, добавочку к моему заказу для КЗ recrut РБ
- кулирка Микки купон - 1 шт = 230 р.
Спасибо!

Доброе утро! Добавила)

Предзаказ:
- рибана иолетово-розовая компаньон к футеру Мишки - 1.5м
- футер Транспорт - 2м
- футер Цветы на коричневом - 3м, компаньон коричневый - 3м
- футер Геометрия на сине-голубом - 3м
- кулирка Колибри - 2м, а компаньон к ней будет?
- кулирка Лимончики - 2м
- кулирка ромашки - 1.2м
- кулирка Щенячий патруль - 2м
- кулирка Ниньзя купон - 3шт
- кулирка Май Литл Пони - 2м

Ljudmila86,
добавьте Кулирка 40/1 Нинзя Купон 1 купон
Кулирка с лайкрой Май Литл Пони 0,5м

и еще примерно когда ждать??? мне б рассчитать успею я к отпуску или нет)

Тата3

Предзаказ:
- рибана иолетово-розовая компаньон к футеру Мишки - 1.5м
- футер Транспорт - 2м
- футер Цветы на коричневом - 3м, компаньон коричневый - 3м
- футер Геометрия на сине-голубом - 3м
- кулирка Колибри - 2м, а компаньон к ней будет?
- кулирка Лимончики - 2м
- кулирка ромашки - 1.2м
- кулирка Щенячий патруль - 2м
- кулирка Ниньзя купон - 3шт
- кулирка Май Литл Пони - 2м

Здравствуйте, ваш заказ принят! К кулирке Колибри предлагают такие компаньоны на фотохостинг → , характеристики как у принта, цена 380 руб./м. А к футеру Транспорт будет такая рибана, цена 350 /м на фотохостинг → . Хорошего вечера!

ga4a

Ljudmila86,
добавьте Кулирка 40/1 Нинзя Купон 1 купон
Кулирка с лайкрой Май Литл Пони 0,5м

и еще примерно когда ждать??? мне б рассчитать успею я к отпуску или нет)

Здравствуйте, Нинзя и Май литл пони уходят в печать 25 и 26 марта соответственно, печать -45 дней, доставка и нарезка 2 недели. Заказанное до этого, Фиксики, Малинки, Пляжная,Котики, Зайцы и Жирафы, Дино, Щенячий патруль в печати и готовятся на отправку в Россию, Строительная техника, Ромашки ушли в печать на днях, сроки такие же. Хорошего вечера!

Ljudmila86
ga4a
читать дальше

Здравствуйте, Нинзя и Май литл пони уходят в печать 25 и 26 марта соответственно, печать -45 дней, доставка и нарезка 2 недели. Заказанное до этого, Фиксики, Малинки, Пляжная,Котики, Зайцы и Жирафы, Дино, Щенячий патруль в печати и готовятся на отправку в Россию, Строительная техника, Ромашки ушли в печать на днях, сроки такие же. Хорошего вечера!

Людмила, 45 дней печать??? О_о ничоси они неторопливы

newfeya
Ljudmila86
читать дальше

Людмила, 45 дней печать??? О_о ничоси они неторопливы

Добрый день, даа, такие сроки. Печать в Турции. Cock

Авторы
Теги
Упоминания