"Запах весны" арановый костюм с запахом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем очаровательный костюм с запахом

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лично я буду вязать с пряжи ланаголд , ( просто она у меня есть в наличии 1 кг)100 гр/ 240м, спицами #3.Это предварительно у меня такие мысли...
Вязать начну примерно с недели.Нужно довязала текущий недовяз.
Тему открыла!
Всем -ровных петелек и удачи в нашем начинании 🙃

важно

Вяжем очаровательный костюм с запахом

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я искала выкройку по это юбке. Нашла швейную, от неё можно оттолкнуться.
http://korfiati.ru/2015/05/vyikroyka-asimmetrichnoy-yubki/



Синяя схема как я себе её представляю.

Ещ вид сзади подсказывает для выравнивания верха сделать прибавки по верху. По этому принципу.
Если вязать сверху то делать прибаки по центру, и линию талии выравнивать наверное не прийдется, а линию низа выравнивать, как раз и длина переда увеличится.

Я самая хорошая, я именно так в голове себе ее и нарисовала.Уже начала вязать

Я самая хорошая, я думаю что правильнее будет вязать юбку снизу вверх.Ну практика покажет..Я уже начала

Девушки, кто в каком цвете собирается вязать?

У меня будет такой же меринос со стрейчем как в Рубане http://club.osinka.ru/topic-173493?p=18027154#18027154
Доделаю заказы и приступлю, надеюсь, в середине марта

Tasha18, Фев 28, 2017

Tasha18, начала в карамели( цвет)

Любик@, Мар 04, 2017

Любик@, Интересно с каким интервалом будет убавка? Через сколько рядов расчитали?

Я самая хорошая, у меня не убавки, а прибавки. Я начала вязать юбку снизу вверх, прибавка у меня в каждом 3-м ряду, пока нравится, свяжутся половину- сфоткаю процесс

Девочки, я никак не соображу, как построить выкройку. У меня большая разница между ОТ и ОБ - 30 см, без убавок ничего не выйдет.

на фотохостинг →
Как вязать синий участок понятно, а как красный? Если вязать укороченные ряды, то боковой рисунок ляжет не так как на модели.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания