Апельсиновые дольки, хаотичные мотивы. Коллекция Дакси 2017.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех рукодельниц, желающих связать неповторимое платье, по идее коллекции Дакси 2017.
Daks Spring 2017
Тег для воплощений "галерея 193820 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Безотрывное вязание дубль 2.
Соединение после 2 рядов СБН через оба мотива крепятся за обе нити ссоеденительной петлей, по лицевой стороне ( мотивы изнанка к изнанке. в каждую петельку)
Дубль 1 самое последнее фото, уже распустила.


Мне нравится силуэт белой туники, сбоку разрезы, или сделать платьем, но думию сидеть в нем не получится?Хотелось бы небольшую горловину, без вырезов.

Девочки, а почему в заглавном сообщении фото самого платья не видно?

важно

Приветствую всех рукодельниц, желающих связать неповторимое платье, по идее коллекции Дакси 2017.
Daks Spring 2017
Тег для воплощений "галерея 193820 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Хочу соединение по такому принципу попробовать. Фото с темы Африканский мотив .Африканский мотив - соединение 3-х мотивов МК (2-я Часть)
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://i-fotki.info//index.php?mode=more - тут я нааучилась вставлять картинку в пост Осинки, копирую последнюю ссылку после загрузки.

Чет картинок так и не видать. Открываются только когда нажмешь на пиктограмму.

Вязание крючком. Интересные мотивы. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания