Оттобре 2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
07.05.2010
Сообщ.
7555

Награды: 1

Июл 20, 2017 16:28 | Журнал детской моды Оттобре 2017 Лусия, Мар 31, 2017

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!

читать дальше

Все картинки темы

так нечего и не слышно про анонс??

Опробовала выкройку модели 18 из 3-2017 на кулирке х/б. Размер 104. Горловину собрала на резинку, никаких застежек, конечно же, нет. Проймы в боковых швах ушивала прилично, сарафан шился на худенькую девочку, благо под боком свой родной ребенок сходной комплекции Very Happy . В целом посадкой на тушке довольна)). Крылышки можно делать подлиннее Cock
на фотохостинг →

Здравствуйте!
Решила показать свою работу Smile
У меня рубашка с обложки 3/2017, модель 25.
Ткань кулирка хлопок, выкройка понравилась, единственно поставила кнопку верхнюю по метке на выкройке и на мой взгляд высоковато (( на обложке ниже верхняя кнопка расположена и так смотрится лучше

Сообщение было удалено
| Журнал детской моды Оттобре 2017 Лусия, Мар 31, 2017

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2017 год !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!

читать дальше

Здравствуйте, девочки.
Наши воплощения модели 9 из 1/17: туника и платья. Кулирка с лайкрой и х/б. Рост 110 и 116

юбка 1/17 мод. 25, рост 116. Вельвет-стрейч. Имитация застежки.

Виккусик, Май 16, 2017

Добрый вечер!
Я тоже сейчас шью комбенизон, который выше показали. но так как я начинаюшая швея, застряла пока на самом простом. Как обработать края заднего полотнища и пришить обтачку верхнего угла? Никак не соображу как на практике это все организовать((( в журнале что то не поняла ничего .
Спасибо!

Упс) еще одна скромная одежка)) не успела в предыдущее сообщение добавить Embarassed
1/17, мод. 30. Рост 152.
Очень понравилась модель.

Авторы
Теги
Упоминания