Японец третьего класса FANCY Bulky - кто-нибудь знает??
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

| Японец третьего класса FANCY Bulky - кто-нибудь знает??

Купила по случаю лот из трех бразеров и двух лекальников в Японии. Сейчас он идет ко мне. Там 851, 588 и странный зверь по прозвищу Fancy Bulky. По виду явно третьего класса. Поиском пользовалась, ничего особо не нашла. Кто-нибудь знает, что это за зверь и есть ли у него номер?

Olderclan, это Silver SK120, 8mm, у меня такая Smile. Сложно с прижимной планкой, в остальном все замечательно. Иногда даже иглы запасные попадаются Smile)) Долговечная машинка.

Моник, спасибо! А что с прижимной планкой?

Olderclan, Фев 21, 2017

Olderclan, она узкая. Не очень удобно менять поролон. Но умудриться можно Smile

Она пришла ко мне сегодня, булочка моя)))
Какая странная.. Почему-то не написано, что она Сильвер. Номер на ней 00137! Это что, она всего 137-я? Ох. Она в состоянии, близком к новому. Моник, если бы вы не написали, что на ней есть прижимная планка, я бы ее сроду в той дырке не нашла!!!
Действительно узкая, 2 мм. Но попробуем воткнуть туда альтернативу. Я забыла, какой она стороной стояла... но поди разберусь.
Еще мне не совсем понятны некоторые кнопки и рычаги. Полезла в Ютьюб. Если так и не расшифрую, обращусь к помощи зала.

А что это за запчасть?

И да, я сменила на ней поролон! У меня есть супер тонка я подлодка под ламинат - целый рулон. Засунула туда тонкую полосочку, подровняла ножницами и клеем кристаллом приклеила тесьму сверху. 10 минут и все готово!

Olderclan, Май 23, 2017

Olderclan Поздравляю! Very Happy .
Запчасть соединяет оттяжные гребенки. Там целый наборчик. Называется Drive knit attachment, используется непосредственно с SK-120.

на фотохостинг →

название машинки пусть не смущает, часто фирмы называют свои машины по-разному для разных рынков. Для Европы Knitmaster, например. Это и есть Silver reed.
Каретка такая?

на фотохостинг →

Спасибо. Да, такая самая. Но у меня нет этих запчастей с красными пластмассяками в наборе. Чем-то их можно заменить?

Olderclan, Июн 07, 2017

Olderclan Если честно, пока не пробовала вязать с их помощью, не представляю в чем суть Smile. Была идея, но возьмусь немного попозже. Если хотите, напишу потом в эту тему.

Класс! В нашем полку прибыло, у меня тоже knitmaster 120 Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания