Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девушки, подскажите где можно увидеть описание, пожалуйста! Хожу вокруг, облизываюсь и ничего не понимаю! Помогите! Сдаюсь, был сугубо неправ!

IamRischa, Июл 14, 2017
romic, Июл 14, 2017

romic
Спасибо большое за подсказку! На Раверли он тоже платный (так еще и без перевода оказывается!). А сайт Вяжи.ру да? А Вы не знаете случайно сколько перевод этот стоит и вообще как там что работает? Ни разу не покупала там, только краешком уха слышала про него. Заранее спасибо и простите за множество вопросов Очень-очень благодарен!

IamRischa, Июл 14, 2017

IamRischa
зайти на этот сайт
в женских моделях найти жакеты, открыть нужную модельку
в окошко вписать правильно свой мэйл и нажать оплатить - откроется новое окно со стоимостью и способами оплаты

IamRischa, Июл 14, 2017

IamRischa Смотрите почту. Отправила ссылку , где можно купить дешевле.

romic, Июл 14, 2017
куапра, Июл 14, 2017
MARO4KA74, Июл 14, 2017
MARO4KA74

Девочки, кто вязал жакет - прошу помощи. На мой ОГ 94 , ОБ- 94 какой взять размер? Боюсь попасть впросак...
Да, и почитала описание модели - чувствую веселое предстоит вязание. Буду перечитывать ваши комментарии на Осинке )))
Моя плотность - 20 петель х 28рядов = 10см х 10см

Девочки, какой все-таки посоветуете вязать размер при моих данных ? В описании либо 89 см , либо 100 (это обхват бюста при застегнутом жакете и нахлест полочек 5 см друг на друга). Там мало, тут велико ....... Unsure

MARO4KA74, Июл 15, 2017

MARO4KA74
что посоветовать не знаю, потому что я например хотела прям оверсайзный жакет и так как в плотность совсем никак не попала ни по петлям ни по рядам, а вязать намерилась именно из приготовленных ниточек, то пересчитала свой коэффициент ориентируясь на один размер больше своего
если вам нужен более плотно облегающий. то выбирайте наверное 89 см
или как там Юта пишет - сравните измерения со своим любимым свитером Cock

MARO4KA74, Июл 15, 2017

MARO4KA74 У меня ОГ 79, а ОБ 92, тоже не попадаю в описание,хотелось, чтобы прикрывал,начала S, ну очень широкий был в талии,распустила связала XS,в принципе и маме подошел, у неё размер М. У меня вариант приталенный.
В плотность тоже не попала

Девочки, спасибо большое за советы!!
Буду вязать приталенный, без пуговицы, но все-таки хотелось бы, чтоб полочки сходились на груди (хотя бы) Smile Вот и мечусь: S или М Laughing

MARO4KA74, Июл 15, 2017

MARO4KA74 Может такие фото помогут

september1948, Июл 12, 2017

Коллеги , добрый день!
Свою "Прогулочку..." начала вязать Millefili Spa, Jobsnm15, цвет супермеланж,меринос-45%, вискоза-30%; Па-15%, кашемир-10%, метраж-1500м/100гр
в семь ниточек, в плотность попала идеально до ВТО,
Описание на руках за что огромное спасибо нашей Осиночке ВеРучки
Освоила до 3 пункта описания, так вяжется на одном дыхании Джига! Джига!
До встречи!!!

mary35, Июл 15, 2017
mary35

MARO4KA74 Может такие фото помогут

Марина, это XS?

MARO4KA74, Июл 16, 2017

MARO4KA74 Да, я вязала на спицах 4,5

Авторы
Теги
Упоминания