Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Zar@, очень аккуратно связано. Ждем фото на фигурке!

| Жакет Прогулка по парку

Девочки,отзовитесь,кто покупал платное описание жакета?!Мне очень понравилась модель и я по имеющейся в теме ссылке(кто то из девочек оставлял)купила описание,но оно на почту так и не пришло со вчерашнего дня.Сегодня я им написала по обратной связи,но опять тишина!Вот интересно,а у других как?

Anna21, папку Спам смотрели?

Zar@, хотела вас спросить- этот размер М вы на какой русский связали. Хочу родственнице в подарок связать и вот думаю какой размер надо вязать. У М объем груди 100, вот будет широко для 46 русского?

| Жакет Прогулка по парку

Да,смотрела!И там нет!

Anna21, попробуйте вернуться к оплате.там инструкция.есть. у меня так было однажды. написала на сайт,и сразу пришло описание.Но они ответили все равно.Напишите ещё раз на сайт.

токи

Zar@, хотела вас спросить- этот размер М вы на какой русский связали. Хочу родственнице в подарок связать и вот думаю какой размер надо вязать. У М объем груди 100, вот будет широко для 46 русского?

токи, девочки, спасибо за листики (впервые показываю свою работу).
Объём груди у моего жакета без запахивания тоже 100см, ношу русский 46( ОГ 92), СО получается всего 8 см, если запахивать ещё меньше. К сожалению, пока нет фото на себе.

Сейчас попробую ещё раз,посмотрим!

Авторы
Теги
Упоминания