Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

мари55, вы правы- у этого дизайнера очень практичные и красивые модели. И вот судя по "Прогулке" хорошие описания, подробные. И то, что она дает три силуэта в дизайне-тоже большой плюс- у все нас фигуры разные. Мне очень нравится ее "Шедевр"- но там такая отделка бортов и воротника двойной планкой- немного страшит, а связать хочется. Последний ее кардиган Home Base- тоже понравился.

Коллеги по онлайну - А может нам добавить в темку и "Старшую сестру", оба кардиганы, оба спицами от одного дизайнера. Cock

Можно тему и углубить- модели Ютты все интересны и вязать не одну модель тоже интересно.Можно обобщить, не создавать ведь по каждой модели тему.

Я тоже присматриваюсь к "Большой сестре", если будут вязать в єтой теме, со временем обязательно присоединюсь

токи, Мар 21, 2017

токи, А поделитесь.пожалуйста. ссылочкой,где можно эти модели посмотреть.а то я нашла только Старшую сестру.Тоже понравилась,думаю из хлопка сваять потом.

ТэА, Татьяна, я смотрю модели дизайнеров на сайте Raverly, не могу дать сейчас ссылку на этого дизайнера- у меня вдруг интернет отключили, пишу с телефона, позже дам ссылку. Только там желательно зарегистрироваться, что бы видеть информацию . Это не сложно, наберите на Яндексе название сайта и получите инструкцию. Рекомендую это сделать , я всегда все модели смотрю как связали другие вязальщицы- очень помогает определиться с моделью.

ТэА, Мар 21, 2017

ТэА, на первых страницах темки, есть ссылка на равели

ВеРучки, Мар 21, 2017

ВеРучки, замечательно получилось

Девочки, поделитесь оисанием. Спасибо Embarassed

описанием Embarassed

ВеРучки, Вера, замечательный кардиган, достойно выглядит. Глядя на такое исполнение, сразу обычно возникает желание сесть со спицами и связать для себя! А что такая грустная? Very Happy

ВеРучки, Мар 21, 2017

ВеРучки,отличный кардиган и на Вас очень хорошо сидит!!! Без ростка на зад не тянет?

ВеРучки, Мар 21, 2017

ВеРучки, очень симпатично получилось!Такой легкий меланжевый эффект-прелесть!Аккуратно,стильно и очень идет!

Авторы
Теги
Упоминания