Прогулка по парку-жакет спицами от Ютты
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Тевар

ВеРучки, да я читала что из 2-х видов пряжи.Мне еще интересно ,на какой размер Вы вязали. Smile

Вязала на 50,но к лету всегда сбрасываю свои зимние кг до 48 разм.

NM,vonataa,ВеРучки -спасибо, девочки, за приятные слова. Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
ВеРучки, а я все жду ваши фото на фигуре- обещали ведь сделать.Мне тоже понравился этот дизайн, никогда еще не вязала модели этого дизайнера, вероятно свяжу такой же кому-нибудь из родственниц в подарок, а сейчас задумалась о ее кардигане "Старшая сестра".

токи
Я тоже недавно начала присматриваться к работам этого автора, недавно появился новый кардик (к лету), правда он без описания. У меня перевелось название как Ребра и отверстия. Тоже обдумываю свой вариант.
Вот если бы можно было модели этого автора здесь же пообсуждать.... вдруг единомышленники найдутся...модельки-то практичные такие...

мари55, вы правы- у этого дизайнера очень практичные и красивые модели. И вот судя по "Прогулке" хорошие описания, подробные. И то, что она дает три силуэта в дизайне-тоже большой плюс- у все нас фигуры разные. Мне очень нравится ее "Шедевр"- но там такая отделка бортов и воротника двойной планкой- немного страшит, а связать хочется. Последний ее кардиган Home Base- тоже понравился.

Коллеги по онлайну - А может нам добавить в темку и "Старшую сестру", оба кардиганы, оба спицами от одного дизайнера. Cock

Можно тему и углубить- модели Ютты все интересны и вязать не одну модель тоже интересно.Можно обобщить, не создавать ведь по каждой модели тему.

Я тоже присматриваюсь к "Большой сестре", если будут вязать в єтой теме, со временем обязательно присоединюсь

токи, А поделитесь.пожалуйста. ссылочкой,где можно эти модели посмотреть.а то я нашла только Старшую сестру.Тоже понравилась,думаю из хлопка сваять потом.

ТэА, Татьяна, я смотрю модели дизайнеров на сайте Raverly, не могу дать сейчас ссылку на этого дизайнера- у меня вдруг интернет отключили, пишу с телефона, позже дам ссылку. Только там желательно зарегистрироваться, что бы видеть информацию . Это не сложно, наберите на Яндексе название сайта и получите инструкцию. Рекомендую это сделать , я всегда все модели смотрю как связали другие вязальщицы- очень помогает определиться с моделью.

ТэА, на первых страницах темки, есть ссылка на равели

ВеРучки, замечательно получилось

Девочки, поделитесь оисанием. Спасибо Embarassed

описанием Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания