Ищу УЗОР, мотив - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Апр 11, 2009 15:54

Добро пожаловать!

Технику вязания крючковых и спицевых элементов в темах:
ТЕХНИКА провязывания спицевых элементов
Учимся вязать КРЮЧКОМ. От азов к мастерству
Помощь в разборе и вязании узора в темах:
КРЮЧОК: помогите связать узор
СПИЦЫ: помогите связать узор

Условные обозначения к разным изданиям

Ищу узор, мотив - 1

Все картинки темы

| курточка сыну.Помогите пожалуста

Девчёночки милые помогите спасите вочередной раз.Сынуля заказал курточку связать,даже показал фото.Всё понятно кроме узора. Как только не вязала а всёравно не так получается.Может у кого есть схема узора, а то уже мозги плавятся - не пойму где вяжу не так. на фотохостинг →

Свитер Тиссаж
девочки,это узор плетёнка?

tanushka123, Фев 19, 2017

tanushka123, что-то понять на черном - это Вы прям зоркий сокол! Very Happy вот Ваша куртка в сером варианте - тут все видно и понятно, хоть петли считай)))
https://www.amazon.de/dp/B00OZZ6QTU/ref=twister_B00A6EH9QS

Девочки, милые, помогите! Подскажите многоцветный ДВУСТОРОННИЙ узор для шарфа. Доча очень просит. Всем спасибо.

Спасибо, что быстро откликнулись. Очень оригинальные идеи. Особенно бриош зацепил. Пойду пробовать.

| ищу узор

Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти узор на розовом пуловере, очень нравиться, хочу связать такой. Вроде всё просто, а найти похожих переплетение не могу. Заранее всем спасибо!

на фотохостинг →

Ксени_Я, Фев 22, 2017
VladimIra

Ксени_Я, Вот этот похож, придется немного его подработать...

VladimIra, огромное спасибо! Попробую его переделать и начать вязать.

Девочки, развейте сомнения!
Ведь это же не просто рисовый узор:
на фотохостинг → на фотохостинг →
(на шарфе видна изнанка этого узора).
Здесь больше картинок: http://elisheva.ru/vyazanie/vdohnovenie/3249-vyazanye-veschi-iz-tolstoy-pryazhi-platya-zhakety-svitera-palto-i-aksessuary.html

popiha1973, Фев 13, 2017

popiha1973, не стоит создавать новую тему ,чтобы попросить о помощи.Если вы обратитесь сюда, то Вас заметят быстрее!
И чтобы Вам помочь как минимум нужен скриншот каймы.Может у меня есть нужная Вам схема,но без картинки-увы! Hm... (как искать иглу в стоге сена)

Огромное спасибо.Связала уже перед,спинку и пол рукава.А ваше фото как находка клада Это супер!

Девочки, знаю, что Нако km-096, но не могу найти описание. Может у кого есть?

Авторы
Теги
Упоминания