Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
1836

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

Я, как участник самых первых дуэлей, расскажу как было в начале. Участвовали парами. Ведущий распределял дуэлянтов. Дуэль длилась сутки. В начале и в конце выкладывали фото процесса и озвучивали количество отшитых крестиков. Победитель дуэли составлял пару с победителем другой пары на следующей неделе. Велась дуэльная таблица. Потом время дуэли сократили до нескольких часов.

Fairy Tail, Апр 19, 2017
Fairy Tail

Feja, спасибо за весточку в теме, а то беспокойно было от такого выхода из игры. Пожалуйста, передайте от меня привет морю! festoon

да у меня не очень хорошая сейчас полоса в жизни Sad только сегодня села за вышивку, чтоб как-то отвлечься...
девочки , давайте , если надумаете играть в дуэли ,то это будет отдельная тема, а то в этой будет каша...
я ничего против дуэлей не имею

Feja, Апр 19, 2017

Feja, я надеюсь полоса быстро сменится, море должно помочь, от меня большой привет ему Cock , пожалуйста

Я так понимаю про дуэли рассказывали как альтернативу забегу, по традиции же дуэли проходили в долгостроях куда и приглашали

Feja, Апр 19, 2017

Feja, держитесь, желаю сил! Со временем все наладится, или уж точно станет полегче! roza roza roza

Надо будет последить за долгостроями, так захотелось подуэлить от ваших рассказов!

Девочки, привет!
Кто на дуэль? Вес в тему "Долгострои", там идет набор. Very Happy

Tin-a-tin, Moon2007, Nastroenie_13579, Ulybka, спасибо за разъяснения. Набрала белых перчаток, пошла "Долгострои")))

BelIrina, Апр 20, 2017

BelIrina, удачи! Главное, что в работе будет продвижение!

Tin-a-tin, Апр 20, 2017

Tin-a-tin, спасибо! А то у меня с прошлого, последнего для меня отчета вышито ровно ноль) Но азарт - великая вещь)))

Можно конечно и подуэлиться, посмотрю, а воообще наш марафон отвечает всем моим потребностям и желаниям: продвижения в вышивке есть, азарт есть, темп ускоряется, что не дает расслабиться. Так что очередное спасибо феечке за чудесный марафон!
А, я из-за этих природных катаклизмов 2 день без электричества, радует, что до вторника далеко еще) в снежки я еще в апреле не играла))) деревьев повалилось просто жуть, много домов без света осталось.

Мой отчет: + 2573 крестика и бэк. Было/стало:

Работа закончена.

Мой отчет за эту неделю, сразу скажу если бы не дуэль, то я бы наверное только вышила норму, а так получилось даже больше ))))
Норма выполнена. За неделю вышила: 4389 крестиков (из них 2618 крестиков и 3542 полукрестика (=1771 крестик).
Если честно, то я побила свой личный рекорд, прошлый был не больше 2500 крестиков. Ах, как чудесно будет! Мои Вам реверансы Hail!
А еще распорола весь бэк и решила отшивать его черной ниткой, а не темно серой.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

А я случайно удалила фото с начала этого этапа с камеры, только заметила - хотела отчитаться. Надеюсь, успею за понедельник-вторник вышить 2500 Х))

Яриска_Я, Апр 24, 2017

Яриска_Я ох сочувствую, я тоже самое сделала две недели назад и обнаружила это в вск вечером )))) тут же села штопать, вечер вск, вечер понедельника и немного вечера вторника, что б к 21.00 отчет успеть показать. так что дерзайте! шустрой иголочки и ровных крестиков!

И у меня форс-мажор. Сломался планшет, а фото начала этапа осталось только в нем. Если не починят мне его сегодня, то завершится мое участие. За один день отшить норму не успею(, хотя завтра у нас и не рабочий день.

Авторы
Теги
Упоминания