Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

KrisSsty, Апр 18, 2020

KrisSsty, от спасибо !!!!!! Ворона , она и в Африке, ворона

Исправляюсь..... спасибо, добрая жЭнщЫна, об быть мне в овраге.... с телефона без очков отправляла....

Добрый вечер. 2283 крестика.

Доброй ночи ! +2233 х

KrisSsty - Поздравляю !!! 🎉 🎉 Красота !!!

Хозяйка Медной горы:

Флажок Умка (закончен)

Be Well mini bouquet (закончен)

KrisSsty, Апр 18, 2020

KrisSsty, поздравляю!!! Ну осталось чуть-чуть, еще три вышить, для полноты коллекции 😃 😃 😃

TatyanaLebedeva, Апр 19, 2020

TatyanaLebedeva, что вы, свят свят 😈
Но зимний замок нравится, конечно 😂

жасмин, Апр 19, 2020

жасмин, спасибо, перенимайте эстафету 😃

Всем привет! Норма есть.
500 крестиков
1117 крестиков

KrisSsty, Апр 18, 2020

KrisSsty, поздравляююю, замок шикарнейший! 💟 💟 💟
Замки моя любофф, все четыре хочу 😈 😈 ,увы хотелок много а времени мало

Tatianka24, Апр 19, 2020

Tatianka24, спасибо 💟 💟 💟
И не говорите, на станке шью, двумя руками вышивать научилась, в пм придумала способ, чтобы не искать самой значки, и все равно долго, а планов тьма 😂
Последняя надежда на петит в следующей работе, иначе сдаюсь 😂

ой... че-то не успеваю видимо закончить, поэтому выложу что есть.
очень хотелось успеть, но полшутки крестиков даже одним цветом могу не осилить. 😳
а так каллы фактически закончены. думаю, какой проект завершать следующим. начатого много... 😡

С праздником. Христос воскресе.
Отчёт 5800.
Было , стало

KrisSsty, Апр 19, 2020

KrisSsty, нельзя сдаваться ! 😰 Это не наш метод 😏
А петит , существенно облегчает процесс , проверено 🙉 .

KrisSsty, Апр 18, 2020

KrisSsty, Какая Вы молодец! По-хорошему завидую. Я уже 5 лет вышиваю. Последний ряд шью. Удачи Вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания