Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
1807

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

ой да про ошибки не в свою сторону - ваще веселье...
пишу вышитое за день в тетрадочку ну год почти уже, вышивки почти все не маленькие - и как итог каждая вышивка готовая по факту - а по записанному я должна вышить еще и при чем не мало - и 1 500 тыщи бывает и две.... Embarassed Embarassed Embarassed

Fairy Tail, Мар 07, 2017

Fairy Tail, Вот и я четыре раза пересчитывала )))) и взяла самую маленькую цифру

в честь праздника наступающего И жить хорошо, и жизнь хороша! Хомяк имеет право! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! надо было проявить к себе мега лояльность и поставить самую большую Laughing Laughing Laughing Laughing

| ) Valentina224, Мар 07, 2017

Valentina224, у меня схема в журнале Настуня №45, где-то попадалось сайты что можно и журнал там скачать) Когда вышиваю, кладу возле себя листок и ручку, вышиваю, считаю, до слова : "мама, ...", записываю цифру, а потом считаю сначала. Обычно там до 20 крестиков цифра)))) Рогаликами, я бы долго до нормы шла))) Ошибаюсь, как и все в минус себе.

| )

Кстати, вышивание помогло мне пару кг скинуть Laughing Раньше фильм какой-то смотрю и жую, и жую, и жую... а теперь руки заняты Laughing

Natashka_cherri

Девочки, с интернетом беда, все молодцы, отчитаюсь сейчас...
Мой Зимний Замок Хаед
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Так спешила вчера, что не написала сколько крестиков - 1005 крестиков!

-vika--, Мар 07, 2017

-vika--, но рот-то свободен La-la-la-lay-la

Сплошной завал на работе и дурдом дома.... Вышивала только два вечера - еле-еле наскребла, думала ещё сегодня поднаберу - нет, дохлая приползла, буду чаи гонять)))). так что сколько есть...
Было - стало (+516)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бегу с отчетом и я. Чуть не опоздала, муж увез фотоаппарат на работу. Но вовремя вернулся))
700+ крестиков в карте. Я так прикинула, что если вышивать карту, то я еще 1-2 этапа вместе с вами, а потом норму не выполню. Буду наверно переходить на более простые процессы Smile
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Я смотрю у многих прошлая неделя выдалась невышивальной) Значит, я не одна! Если бы не игра, за иголку бы не бралась вообще, а так, хочешь-не хочешь, а 580 крестиков осилила)
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Tivika, Мар 07, 2017

Tivika, карта просто восхитительная. Что это за схема? Сложно ее вышивать? Мне кажется что просто нечеловечески сложно)))) Я до вышивки с удовольствием собирала паззлы, да и сейчас бы собирала, но тогда надо прекратить вышивать ))) а на это я пойтить не могу)))) ну так вот, даже на паззлы с подобными сюжетами я смотрела с опаской да так и никогда и не решилась, а вышивка - это ж в сто раз кропотливее труд.... расскажите, как оно?

а невышивальная неделя - это в точку, прям через силу шло, мошт в атмосфере что... или вспышки на солнце )))))

Fairy Tail, Мар 07, 2017
Fairy Tail

Tivika, карта просто восхитительная. Что это за схема? Сложно ее вышивать? Мне кажется что просто нечеловечески сложно)))) Я до вышивки с удовольствием собирала паззлы, да и сейчас бы собирала, но тогда надо прекратить вышивать ))) а на это я пойтить не могу)))) ну так вот, даже на паззлы с подобными сюжетами я смотрела с опаской да так и никогда и не решилась, а вышивка - это ж в сто раз кропотливее труд.... расскажите, как оно?

а невышивальная неделя - это в точку, прям через силу шло, мошт в атмосфере что... или вспышки на солнце )))))

Весна может?)))))) а карта по моему Хаед

Авторы
Теги
Упоминания