Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
1783

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

ой да про ошибки не в свою сторону - ваще веселье...
пишу вышитое за день в тетрадочку ну год почти уже, вышивки почти все не маленькие - и как итог каждая вышивка готовая по факту - а по записанному я должна вышить еще и при чем не мало - и 1 500 тыщи бывает и две.... Embarassed Embarassed Embarassed

Fairy Tail, Вот и я четыре раза пересчитывала )))) и взяла самую маленькую цифру

в честь праздника наступающего И жить хорошо, и жизнь хороша! Хомяк имеет право! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! надо было проявить к себе мега лояльность и поставить самую большую Laughing Laughing Laughing Laughing

| )

Valentina224, у меня схема в журнале Настуня №45, где-то попадалось сайты что можно и журнал там скачать) Когда вышиваю, кладу возле себя листок и ручку, вышиваю, считаю, до слова : "мама, ...", записываю цифру, а потом считаю сначала. Обычно там до 20 крестиков цифра)))) Рогаликами, я бы долго до нормы шла))) Ошибаюсь, как и все в минус себе.

| )

Кстати, вышивание помогло мне пару кг скинуть Laughing Раньше фильм какой-то смотрю и жую, и жую, и жую... а теперь руки заняты Laughing

Natashka_cherri

Девочки, с интернетом беда, все молодцы, отчитаюсь сейчас...
Мой Зимний Замок Хаед
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Так спешила вчера, что не написала сколько крестиков - 1005 крестиков!

-vika--, но рот-то свободен La-la-la-lay-la

Сплошной завал на работе и дурдом дома.... Вышивала только два вечера - еле-еле наскребла, думала ещё сегодня поднаберу - нет, дохлая приползла, буду чаи гонять)))). так что сколько есть...
Было - стало (+516)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бегу с отчетом и я. Чуть не опоздала, муж увез фотоаппарат на работу. Но вовремя вернулся))
700+ крестиков в карте. Я так прикинула, что если вышивать карту, то я еще 1-2 этапа вместе с вами, а потом норму не выполню. Буду наверно переходить на более простые процессы Smile
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Я смотрю у многих прошлая неделя выдалась невышивальной) Значит, я не одна! Если бы не игра, за иголку бы не бралась вообще, а так, хочешь-не хочешь, а 580 крестиков осилила)
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Tivika, карта просто восхитительная. Что это за схема? Сложно ее вышивать? Мне кажется что просто нечеловечески сложно)))) Я до вышивки с удовольствием собирала паззлы, да и сейчас бы собирала, но тогда надо прекратить вышивать ))) а на это я пойтить не могу)))) ну так вот, даже на паззлы с подобными сюжетами я смотрела с опаской да так и никогда и не решилась, а вышивка - это ж в сто раз кропотливее труд.... расскажите, как оно?

а невышивальная неделя - это в точку, прям через силу шло, мошт в атмосфере что... или вспышки на солнце )))))

Fairy Tail

Tivika, карта просто восхитительная. Что это за схема? Сложно ее вышивать? Мне кажется что просто нечеловечески сложно)))) Я до вышивки с удовольствием собирала паззлы, да и сейчас бы собирала, но тогда надо прекратить вышивать ))) а на это я пойтить не могу)))) ну так вот, даже на паззлы с подобными сюжетами я смотрела с опаской да так и никогда и не решилась, а вышивка - это ж в сто раз кропотливее труд.... расскажите, как оно?

а невышивальная неделя - это в точку, прям через силу шло, мошт в атмосфере что... или вспышки на солнце )))))

Весна может?)))))) а карта по моему Хаед

Авторы
Теги
Упоминания