Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2268

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

Норму выполнила Tell Всю ночь эти крестики осваивала Shocked Нашилось 755х
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Что-то фото получаются мутные и темные... В следующий раз буду тренироваться получше фотографировать, чтоб чётче было.

Вот и мой отчет: 750 крестиков.

И мои 753 крестика
Было Стало

Ирия Алиэ ой, какая красивая хатка получилась, просто прелесть)

Отчет:
было стало

+860 крестиков

Плакать хочется... девочки, я схожу с дистанции, хоть так и не хочется это говорить... из-за ошибки мне пришлось все распускать, в итоге я в минусе.
Желаю всем ровных крестиков и удачи!!! Буду за вас за всех болеть и потихоньку свое шить Hail!

Я тоэе схожу с дистанции. Дети, дела и просто усталость не дали мне за неделю вышить больше 150 бисеринок. Может ближе к зиме присоединюсь к очередному марафон, а пока я пас. Буду следить за счастливицами Very Happy ровных крестиков.

Feja, Июл 16, 2017

Feja и девочки я наверное сойду с дистанции хотя и не хочется. Подготовка и свадьба брата.
Но навсякий случай до которого часа можно сдавать отчет?

brig2011, Июл 16, 2017
brig2011

Feja и девочки я наверное сойду с дистанции хотя и не хочется. Подготовка и свадьба брата.
Но навсякий случай до которого часа можно сдавать отчет?

до 21 00 по Москве

Новое кодовое слово - КОНКУРЕНЦИЯ
норма-1000кр

Стартую с подушкой отсюда:
а с Магнолией вот отсюда:

К сожалению норму выполнить не успела, с огородными делами не рассчитала силы. Всем желаю побольше времени для любимого занятия!

Авторы
Теги
Упоминания