Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы» 5 сезон! Это необычный забег, где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!
Старт забега – 31.01.2022, будет дано первое кодовое слово.
Можно присоединиться до 13.02.22 при учете отшива 100 Х первой недели +200 х второй.
Продолжительность забега до тех пор, пока не останется три финалиста из них следующая за отчетной неделя определит Царя Горы!
Правила забега:
1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово". Его выбирает генератор случайных слов.
В первую неделю - участница должна вышить 100 крестиков.
Каждую неделю норма крестиков повышается на +100 крестиков!
2. Одна участница может заявить максимум 5 работ (ЗАМЕНА РАБОТЫ НЕДОПУСТИМА). Следующую работу можно добавлять после завершения одного из текущих процессов.
3. Если участница вышивает больше крестиков, чем необходимо на данном этапе, то эти крестики на следующий этап НЕ переходят!
4. Каждую неделю куратор определяет игрока который не справился с нормой и игрок покидает игру!
5. Каждое воскресение будет дано новое кодовое слово для следующего этапа.
6. Последний срок сдачи отчета 21 :00 по Москве в воскресение , после отчеты НЕ принимаются!
7. В конце забега останется лишь 3 игрока которые будут в течении недели бороться за первое место! Та участница которая вышьет наибольшее количество крестиков становится «Царем горы»!
8. У кого работа с нуля необходимо отшить 50-100 крестиков для того, что бы не фотографировать пустую канву с кодовым словом)))
9. Подсчет бека вручную или 2/3 от показателей Саги.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго вечера =) +2815 х

КС Витаминка

Норма + 2900, отчеты до 15 декабря 21-00 по московскому времени

Девочки, добрый вечер! Итоги 28 недели марафона. Интрига сохраняется. Мы в шаге от финала:

1 Alice_in_Wonderland + + + +
2 JaFialka + + + +
3 TatyanaLebedeva + + + +
4 жасмин + + + +
5 KatK + + +

KatK, спасибо за игру. Очень жду Вашу кошку в новый забег 😏

Старт а то потеряю.
Отшито 2959х.

эх... видимо до нового года нового забега не начнется. 😳
а я уже и вышила свои лилии, у меня уже новый проект. бисером. 😈

Mughi, Дек 11, 2019

Mughi, Поздравляю! Лилии получились очень красивые . Я тоже жду новый забег , но девочки идут на рекорд , такие умнички! 🎈 А перед новым годом итак беготни хватает. 😏

moon2007, Сен 09, 2019

Добрый день! 💟
Прошу прощение, что вклиниваюсь.
Но спешу напомнить об отчетах в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2"
Успевайте отчитаться до 29 декабря (21.00 мск времени).

846 полукрестиков + 2481 крестик = 2904

Девочки, добрый день. Почти ничего не шила на этой неделе))) Нормы нет))) Игра ооочень понравилась, в следующем забеге я с вами. Куколка с лосем в процессе оформления, надеюсь в ближайшее время закончить и показать.)))

Добрый вечер ! =) +2939 х

Кс Просветление

Mughi, Дек 11, 2019

Mughi,

Mughi, Спасибо что делитесь финишами....ест ощущение что новый забег вот-вот начнется 😏

moon2007, Дек 12, 2019
moon2007

Добрый день! 💟
Прошу прощение, что вклиниваюсь.
Но спешу напомнить об отчетах в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2"
Успевайте отчитаться до 29 декабря (21.00 мск времени).

Всегда рады заходите чаще ))), тоже скоро видимо загляну к Вам звать участников в игру 😏

Мы это так ждали и вот это случилось, неделя финальная. Нас было 38 участников на старте, сейчас определились три лидера:

1 Alice_in_Wonderland + + + + +
2 JaFialka + + + + +
3 жасмин + + + + +
4 TatyanaLebedeva + + + +

Девочки, шьем всю неделю с кодовым словом. В воскресение до 21-00 присылайте мне личными сообщениями свои результаты. В чате их не публикуйте. Нормы нет. Победит сильнейший с максимальным результатом. На всякий случай напоминаю текущие процессы кадого финалиста. По моим записям:

1) Alice_in_Wonderland (кактусы и домовой, можно дозаявить 1 работу)
2) JaFialka (Море, амарилис и сервиз- новую работу на финал заявить нельзя)
3) жасмин (Рушник и замок, можно заявить 1 работу)

Если есть ошибки в списке и я пропустила ваши финише, напишите я поправлю.

Девочки, очень за вас болею, пусть будет рекорд. Удачи, шустрой иголочки 🏆


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания