Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2268

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

поспешишь людей насмешишь . так спешила что забыла , а еще и скорость загрузки капец 30 минут !!!загружало это фото Shocked

жасмин, Сен 10, 2017

жасмин
Я вот этого больше всего боюсь. Иногда размещаю отчёт пораньше в воскресенье и ухожу. Потом всю дорогу переживаю. Cock

девочки, больше жалеть не буду!!! это последний раз!!!

Так, я тут заглянула уже не в мыле и поняла, что упустила момент со стартовыми словами. Я думала, что они должны быть только на стартовой фотографии, чтобы отметить, где начало отсчета. Буду исправляться и фотографировать финиш со словом Embarassed

отчет +3000

Думала на этой недели сойду с дистанции - очень сильно простыла в самом начале. И кое-как навышивала эту часть

Но здесь без 116 бусинок 5700
Пришлось начинать новый ряд листиков

Тут открылось второе дыхание
7600 бусинок и ещё чуть-чуть Cock

Доброго дня ! Я тоже думала сойду с дистанции 2 дня так голова кружилась .... А когда подсчитала оказалось не хватает 360 крестиков и я их вчера быстренько наверстала .Было стало

Новое кодовое слово - ЭКСКУРСИЯ
Норма-3250кр

ИТОГИ 9 НЕДЕЛИ

1 Лана69 + + + +++ + + +
2 liram + +++ +++ + +
3 Фаннии + +++ + +++ +
4 жасмин + + + ++ + ++ +
5 svetlanka2011 ++ + + ++ ++

ИТОГИ !0 НЕДЕЛИ
1 Лана69 + + + +++ + + + +
2 liram + +++ +++ + + выбывает
3 Фаннии + +++ + +++ ++
4 жасмин + + + ++ + ++ + +
5 svetlanka2011 ++ + + ++ ++ выбывает

Девочки, прошу прощения...
Вас осталось 3
НОРМА СВОБОДНАЯ
СЛОВО _ ЭКСКУРСИЯ

ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА 3 СЕЗОН СПРИНТ_ЗАБЕГА ЦАРЬ ГОРЫ!!!
СТАРТ - 1 ОКТЯБРЯ

Я с Вами! С работой "Хозяин леса" Удачи финалисткам!!!!

Финалистки, желаю всем удачи и легких крестиков! Болею всей душой за каждую!!! Вы уже такие молодцы, что дошли до финала! La-la-la-lay-la

Я обязательно буду участвовать и Царе Горы 3!
Побегу с тремя работами - вышиваю каждую в течении недели по чутку.
Это Кастом Крафтс Счастливая Пара, МП Студия Рыцари и ГК Летний день в Альсгарде.

Девочки, спасибо вам большое за компанию! И, конечно, дорогой нашей Фее за организацию замечательной игры! Я начинала с мыслью: "Не догоню, так согреюсь..." Думала, сойду с дистанции через пару кругов, но внезапно для себя добралась почти до финала. И почти половина работы готова за пару месяцев. Для меня это невероятная скорость!

Я с удовольствием присоединюсь к октябрьскому забегу. Правда мне предстоит отпуск и я не знаю, как там будет с интернетом. Но надеюсь на лучшее Smile

Авторы
Теги
Упоминания