Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.02.2011
Сообщ.
2103

Фев 15, 2017 22:05 | Спринт-забег «Царь горы» в крестиках!

Дорогие друзья! Объявляется набор участников на Индивидуальный спринт-забег «Царь горы»1 сезон! Это необычный забег где каждая участница будет играть сама за себя. Спешите записаться и возможно именно Вы станете «Царем горы»!

Старт забега – 21.02.2017
Продолжительность забега до победы!

Правила забега:

1. В день старта забега, будет дано "кодовое слово" , после получения каждая участница должна сделать фотографию работы и выложить в темку

В первую неделю - участница должна вышить 250 крестиков.

Каждую неделю норма крестиков повышается на 250!

2 неделя - 500 крестов.
3 неделя - 750 крестиков.
4 неделя - 1000 крестов
и далее просто прибавляем 250 чтобы узнать норму!

читать дальше

Все картинки темы

Было Стало
Извините, что было вверх ногами, забыла слово положить правильно

Nastroenie_13579, Авг 13, 2017
Nastroenie_13579

Всем добрый вечер.
начала новый процесс Кошачье семейство
предварительно сделала 10 полукрестиков (их не считала) Было , стало
314 полукркстиков / 2 =152 х +1629 х
Итого 1781 х. Норма выполнена.

Покажите, пожалуйста, что получится? Чья разработка?

Новое кодовое слово-МЕТЕОРОЛОГИЯ
Норма-2000кр

Не успела 10 крестиков сделать Laughing Ну ладно, теперь до следующего забега) Всем удачи!

Стартую отсюда:

HappyKnit, Авг 13, 2017

HappyKnit , вы, наверное, тоже кошатница. я отчет выкладывала из гостей в другом городе, поэтому получилось без итоговой картинки.
Итак, восполняю пробел и представляю...
Кошачье семейство от Риолис. 30 цветов, плюс 12 блэндов. Крест, полукрест в одну и две нитки, плюс бэк многими цветами. Зашив неполный. Размер работы 216х162 крестиков или по заявке производителя 40х30 см. Канва льняная 14.
Будет

Ганешик мой готов!

3721 бусинка до нормы не хватает 289
Пришлось начать новый хаед Razz

Норму уже добила, но покажу попозже если никто не против Rolling Eyes а то пока ничего непонятно....

Nastroenie_13579, Авг 14, 2017
Nastroenie_13579

HappyKnit , вы, наверное, тоже кошатница. я отчет выкладывала из гостей в другом городе, поэтому получилось без итоговой картинки.
Итак, восполняю пробел и представляю...
Кошачье семейство от Риолис. 30 цветов, плюс 12 блэндов. Крест, полукрест в одну и две нитки, плюс бэк многими цветами. Зашив неполный. Размер работы 216х162 крестиков или по заявке производителя 40х30 см. Канва льняная 14.
Будет

Угадали! Я как вижу хоть малейшее напоминание на присутствие кошки, теряю покой Mr. Green

Шикарное семейство! Спасибо за инфу, пошла искать схемку по сети Mr. Green Mr. Green Еще одна хотелка к прям жуть как хочется!!!!

Авторы
Теги
Упоминания