Итальянская улочка Elen_Potti
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Lanskaya, Авг 11, 2017
Lanskaya
n477884138
читать дальше

Очень классный! Актуальный и модный фасон, моделировали сами?

Спасибо!
Из подручных средств была только выкройка основа платья с малым объёмом.
Далее пришлось моделировать, и моделировала прям на ткани.

Ludmil@24, Авг 14, 2017

Ludmil@24 ОГО! Первый раз!!! Отлично и для первого раза и вообще.
Белая в цветочек очень хорошо ведет себя в складках, натягивай ее, драпируй, она только рада.
Интересная находка двое плавочек, мы же любим купальники менять.
Работа выглядит очень достойно и главное по фигуре. А что было на подкладку? Тонкая белая ликра или что-то другое?

На подклад использовала белый ваш бельевой трикотаж, уж очень он мне понравился. Думаю еще его прикупить после отпуска если останется, раз вы больше не будите возить.

Ludmil@24, Авг 14, 2017

Ludmil@24 белый трикотаж еще есть, приходите

Девочки, у кого хвастики, не забывайте использовать за них скидку 2%.
Скидка 2% на заказы, сделанные после хвастика, которые в ходят в 1 посылку =1 письмо на сборку (хоть половину темы закажите)

Дорогие Осиночки, предлагаю здесь обсуждать вопросы нашего жития-бытия. Какую профессию выбрать подрастающем детям, как не попасть в лапы мошейников-риэлторов или др. умников.
Например, пользуется ли кто услугами гадалок, снятия порчи, сглаза или рассматривает вопрос о покупке чудо-лекарств за бешеные деньги, или чудо-пылесоса, который очищает воздух и делает его лечебным.
У многих из нас нелегкая жизнь, а у кого она была легкая, кто прошел через 90-е годы.... И порой обида, одиночество, прежние психологические травмы толкают нас в объятья мошенников, которые только и рады поживиться.
Если для кого актуальны такие вопросы, пишите, обсудим и постараемся вам помочь.

Девочки, вчера была в магазине, купила пару вещей, шить некогда, а нужно было очень. Хотя я зашла не в дорогой отдел, оставила приличную сумму. Поэтому шейте, шейте и еще раз шейте. А я потом покажу модели на размеры +, которые скрывают все недостатки (это то что я купила), как только найду время, буду шить аналоги

Elen_Potti, Сен 11, 2017
Elen_Potti

Девочки, вчера была в магазине, купила пару вещей, шить некогда, а нужно было очень. Хотя я зашла не в дорогой отдел, оставила приличную сумму. Поэтому шейте, шейте и еще раз шейте. А я потом покажу модели на размеры +, которые скрывают все недостатки (это то что я купила), как только найду время, буду шить аналоги

Хочу посмотреть. Сфоткайте, пожалуйста.

Liubovvk, Сен 11, 2017

Liubovvk обязательно на днях сфотаю

О грусти песни не споешь,
О грусти сказки не расскажешь,
От грусти в двери не уйдешь,
Пока любить не перестанешь

И к грусти ты не привыкай,
Она – не лучшая подруга
Тут рядом с ней не засыпай
У мушкетера ахая супруга!

В трактире смело распивай