Итальянская улочка Elen_Potti
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Yuliasia, Апр 13, 2017

Всем привет!
Небольшой хвастик из габардина милитари. Думаю, что это будет одно из самых любимых моих сарафанов Cock Из серии и в пир и в мир!

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ну ладно....похвасталась немного, пошла дальше творить, пока все хотелки не растеряла Mr. Green
Лена, спасибо!

Elen_Potti, Июл 30, 2017
Elen_Potti
Yuliasia
читать дальше

Юля, добрый день! как мокасины в носке себя показали?

Мяконько и нежно)))) специально для обладательниц косточковых ласт, таких как я)))))))))

n477884138, Июл 30, 2017

n477884138

Очень интересный! Тоже такой хочу Мега!

Платье из кружева, подклад - ликра, основное предназначение - для регистрации брака. Невеста хотела что-то простое, но торжественное, и чтоб удобно было и комфортно, и не на один раз, и чтоб малышка в животике особо не выделялась. Ох, как мы с Леной старались, беременные они ж такие привередливые, но все получилось - невеста довольна, гости оценили, и даже моей свекрови очень понравилось (а это дорого стоит). Жаль не получилось сфотографировать в разных вариантах (очень здорово смотрится кружевное платье с летними голубыми штанишками и майкой), ну а подклад с ликрой вообще хоть куда
И Боже, какая приятная ткань мммммм

Платье из кружева, подклад - ликра, основное предназначение - для регистрации брака. Невеста хотела что-то простое, но торжественное, и чтоб удобно было и комфортно, и не на один раз, и чтоб малышка в животике особо не выделялась. Ох, как мы с Леной старались, беременные они ж такие привередливые, но все получилось - невеста довольна, гости оценили, и даже моей свекрови очень понравилось (а это дорого стоит). Жаль не получилось сфотографировать в разных вариантах (очень здорово смотрится кружевное платье с летними голубыми штанишками и майкой), ну а подклад с ликрой вообще хоть куда
И Боже, какая приятная ткань мммммм

Комбез, выполнено из сетки, подклад трикотаж. Изначально думала платье сошью, развернула ткань и все поняла...беспроигрышный вариант для тех, кто не боится завистников ....
Кстати, сначала скроила подклад - трикотаж беж, на лето просто отдельный смотрится замечательно, хотела даже два в одном сделать, да с метража не хватило....

Лена, спасибо за ткани!
Из махры пошилось пляжное платье для внучки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На купальниках использована красная ликра, Очень подошла и по цвету и по качеству. Тоненькая, нежная.

Svetok, Авг 03, 2017

Svetok Какие симпатяшки! Тонкое кружево на махру отлично подходит не смотря на то, что цветы крупные. И красная ликра прям точно подошла. Купальничек такой нарядный. Отличные вышли проекты. Спасибо за такую работу! чудный вечер!

n477884138, Авг 10, 2017

n477884138 , обалденное, очень нравится. А что на подклад ставили, подскажите)

KateLa, Авг 10, 2017
KateLa

n477884138 , обалденное, очень нравится. А что на подклад ставили, подскажите)

Катя, это Ленина ликра тонкая. Оооочень она мне понравилась Cock

n477884138, Авг 10, 2017

n477884138 , не ну такой миссони мне прямо нравится.... я как-тоего не вкурю никак)))))))))

Yuliasia, Авг 10, 2017
Yuliasia

n477884138 , не ну такой миссони мне прямо нравится.... я как-тоего не вкурю никак)))))))))

Спасибо! Пробуйте, экспериментируйте! Я сама долго на нее смотрела. Cock

n477884138, Июл 30, 2017
n477884138

Небольшой хвастик из габардина милитари. Думаю, что это будет одно из самых любимых моих сарафанов Cock Из серии и в пир и в мир!

Очень классный! Актуальный и модный фасон, моделировали сами?

Авторы
Теги
Упоминания