Ищу вязальщиц (машинная вязка)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы вязальщицам
| Ищу вязальщиц (машинная вязка)

Ищу вязальщиц машинной вязки для долгосрочного сотрудничества.

RainbowQueen, Фев 11, 2017

RainbowQueen, Добрый, вечер! Ваши предложения. Поподробней, пожалуйста.

RainbowQueen, Добрый вечер! Можно подробности,e-mail letnee-solnce@yandex.ru

| Машина Сильвер 5 класс и Passap 6000

Добрый день! Можно подробности на почту irakuzaul@mail.ru. Спасибо.

можно подробности на электронку 9111292201a@gmail.com ? есть двухфантурная машинка 5 класса, однофантурка 3 класс.

И мне подробности пожалуйста. igveronika69@mail.ru

| работа на дому RainbowQueen, Фев 11, 2017

[b]RainbowQueen[/b как с вами связаться? Вяжу на компьютерном бразере стаж 20 лет мой телефон 89104748825, опыт очень большой люблю большие партии. Надеюсь на сотрудничество.

Добрый день!
У меня машина 5 класс двухфантурная, перфокарточная. Хочу узнать условия сотрудничества. Мой адрес elpis-58@mail.ru. Работала в ателье "Трикотажница". Могу прислать фото своих работ.

Здравствуйте! Вяжу на машине 5 класс компьютерная. Опыт 6 лет. Ищу работу. Для обсуждения пишите radel.84@mail.ru или 89254821983 Спасибо!

Здравствуйте! Занимаюсь вязанием более 5 лет. Работаю на двух-фонтурных машинах SR и Broter 5 класса. Подробности прошу написать в ЛС wert-105@yandex.ru

Добрый день!
У меня машина 5 класс двухфантурная, перфокарточная. Хочу узнать условия сотрудничества. nedobachij@yandex.ru

RainbowQueen Вяжу на машине 5 и 3 класса, стаж более 20 лет.

Есть свой кеттель КМС и вязальные машины.

Если Вас заинтересовало моё сообщение перезвоните 985 988 3016 или на почту: inna-moskvina@rambler.ru

Инна

Добрый день! я вяжу около 6 лет на компьютерном сильвере. Предлагаю свои условия Вам. Если предложение актуально, то прошу подробности в письме sapppelll@mail.ru. Спасибо!

RainbowQueen Здравствуйте! Если предложение актуально, то готова рассмотреть условия сотрудничества. Фото моих работ можете посмотреть в ВК: https://vk.com/delicate_charm
Моя эл. почта: anghelika-p@yandex.ru

Добрый вечер! Напишите подробности пожалуйста на почту martrida6415@mail.ru Проживаю в Москве м. Орехово
Вяжу на машинке 5 класса.

Авторы
Теги
Упоминания