Минусы, когда убирают посты из Избранного, и рейтинг
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

| Минусы, когда убирают посты из Избранного, и рейтинг

И я по поводу рейтинга... Даже, наверное, не просто рейтинга как такового, а "избранного".
Люди убирают из избранного что-то неиспользуемое, и у меня в истории только минусы остаются.
Ну ладно, сначала я два своих пустых (по сути неиформативных) сообщения убрала из личной темы (почистила, называется) по -6 баллов за каждое получила, а теперь минусы пошли за то, что люди чистят "звёздочки" (избранное).
Скриншот:
на фотохостинг →
Тогда лучше теги оставлять, за их удаление хоть баллы не будут сниматься?

снова Рената

И я по поводу рейтинга... Даже, наверное, не просто рейтинга как такового, а "избранного".
Люди убирают из избранного что-то неиспользуемое, и у меня в истории только минусы остаются.

За избранное настоящий минус получить невозможно.
Только исчезает то, что раньше было добавлено.

Osinka

За избранное настоящий минус получить невозможно.
Только исчезает то, что раньше было добавлено.

Надежда, если честно, не поняла. Embarassed
Там написано - "благодарности отозваны", это как их отзывают? Может, где-то было написано, а я пропустила?

снова Рената

Там написано - "благодарности отозваны", это как их отзывают? Может, где-то было написано, а я пропустила?

Сами люди и отзывают.
Вот, например, Вы написали некое сообщение, Марта, Сара и Мишель поставили Вам по спасибке или занесли в Избранное.
У Вас был, скажем, рейтинг 0. После их действий - стало, для примера, плюс 15.
Через неделю Марта удалила из Избранного, а Сара сняла свою спасибку. Зачем и почему - мы не знаем, но они это зачем-то сделали.
В итоге, Ваш рейтинг меняется. От плюс 15 осталось только плюс 5.
Если все остальные тоже свои благодарности отзовут и из избранного удалят, рейтинг вернется в 0.
Он не станет отрицательным, не уйдет в минус, и никаких ограничений от этого не произойдет.
Просто все вернется к исходной ситуации, как будто они никогда не ставили спасибок.

Другими словами,
Конфетку дал - конфетку забрал обратно. Wink
В итоге, у Вас как не было конфетки, так ее и нет. Просто временно в руках подержали, потому что владелец конфетки передумал ее Вам отдавать.

Спасибо, теперь понятно. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания