"Море ниток" - пряжа, спицы, крючки в Краснодаре
Тема открыта до 08.04.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.11.2011
Сообщ.
1732

festoon festoon festoon НОВИНКИ НЕДЕЛИ уже на сайте festoon festoon festoon

100% кашемир и 100% кашемировые твиды классических нейтральных оттенков. Толстенькие! - от 200 м до 1350 м в 100 г
Всего понемногу: меринос с шелком, ягненок с кашемиром, шелк-бурет, шерсть-гарзато и еще кое-что Благодарю!

читать дальше

Все картинки темы

ой, у меня с вашим магазином и партнерами вашими всегда удачные истории, всегда получается найти что ищешь и никак не находишь и по приятной цене )))
покажу несколько вещей
это урванный в тяжелой борьбе за твид в период твидомании на осинке чудный совершенно Cashbot 108 42% шерсть,25 % кашемир,33 % ПА, 500м/100 гр прямо помню как твида нигде не было а у вас был )))

на фотохостинг →

читать дальше

Rooh, спасибо за участие! Прекрасные работы
Cashbot у меня тоже есть такого цвета, теперь вижу, как он классно смотрится! Синяя вещь просто отпад Держите меня семеро!

Девушки, спешу вас порадовать - через неделю примерно ждем новинки! Будет на что потратить свои сертификаты победителям Cock

Продолжаем голосовать за участников конкурса! Осталось 2 дня до подведения итогов!

конкурс

Всем,Добрый день!У нас практически всё из Катиных ниточек.Только вот фотографы мы никакие Embarassed
Разрешили нам показать племяшку.Фото прошлогоднее.Таких шапочек было связано 3 в разных вариациях.Одна в розовом и две в белом цвете.Меринос от Катюши.Подробностей не помню,но носила барышня с большим удовольствием.Встречайте,нашу Марью Дмитриевну.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оранжевое под шапочками,тоже от Катюши,помню только цвет назывался апельсин.
Дальше покажу первую крупную вещь,которую связала моя дочь на машинке.Осенью она слишком долго наблюдала мои повязушки на тонких спицах,потом терпеливо ждала пока справлюсь с бронхитом,а в итоге сама достала машинку,заказа кой какие детальки и Сама взялась за дело)))Я уж говорю,что пора тебе на осинке регистрироваться,но она категорически отвечает,что рановато)))Ниточки от Катюши,меринос двух видов.Связано на машинке всё,включая резинки.Моя тут только сборка.На фото свитерок на хозяине и сам автор .
на фотохостинг →
А это любимый кардиганчик моей дочери,нитки сборная солянка,но основной меринос и смесовка с ангоркой из Катиного магазинчика.А вот следующее фото,это уже первая спицевая вещь моей Юли.Последний и единственный раз,когда она их держала в руках,это была попытка связать варежку в 6 классе))А тут за пару часов из распродажных ниточек на адди №10,ровно 200гр и снуд готов))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это самая малая часть готовых вещей из ниточек ,купленных у Катюши.

Сегодня последний день, когда можно выложить фото. Завтра - голосуем!
И окончательное подведение итогов 8 марта - в наш День рождения La-la-la-lay-la

Лена, как мы с тобой одновременно написали Laughing

Какие вы с Юлей мастерицы! Это супер! Племяшка красотулька маленькая Ах, как чудесно будет!

Катюш,Спасибо!Готовых работ реально много,но вот запечатлеть все в нормальном качестве не получается.Юля Маше кардиганчик связала на машинке шишечками,такой прикольный,но фотки домашние почему то мутные получились,а выгулять его,чтоб сфотографировать,родители еще не успели.А сейчас Юля вяжет себе свитер спицами и пальто из толстячка.Я с таким блаженством за эти всем наблюдаю))))

tori14

.А сейчас Юля вяжет себе свитер спицами и пальто из толстячка.))))

Меня Юлин снуд из толстяка вдохновил на вязание снуда Laughing

Катерина, что значит голосуем? Я думала по листикам подведение итогов?

на фотохостинг →

8 марта - не только женский праздник, но и день рождения нашего магазина! La-la-la-lay-la

В честь этих приятных событий мы объявляем скидки 15% на бобинную пряжу и 5% на моточную пряжу - НА ВСЮ!!! (цены на сайте указаны без скидки - в окончательном счете будет меньшая сумма, чем в "Корзине" Very Happy )

Скидки ждут вас только 8 марта с 0:00 ! For you! For you! For you!
Приглашаем на виртуальный праздник, будет вкусно Very Happy

на фотохостинг →

Внимание: на следующей неделе у нас будет много новинок и можно совместить заказы из распродажи и на новинки в одной посылке Cock

Наши контакты:

телефон, WhatsApp - 8-918-288-90-85 (Екатерина), 8-918-212-79-12 (Иван - самовывоз, доставка, отмот)
Наш адрес в Краснодаре: проезд Майский, дом 20

Мы предлагаем самовывоз со склада, доставку курьером по Краснодару, доставку по всей России почтой или ТК

Наш основной сайт http://morenitok.ru

Бонусная программа - скидка 5% на все!

Отзывы о нашей работе на Ярмарке Мастеров
Мы в Одноклассниках
Мы в Вконтакте
Мы в Инстаграмм

Пантюха

Катерина, что значит голосуем? Я думала по листикам подведение итогов?

Да, верно, по листикам! Вдруг кто-то еще не поставил заветный листик - еще есть время Cock
Наши участники здесь

С праздником, дорогие! С 8 марта! For you! For you! For you! Счастья, здоровья, красоты, финансового благополучия и любви вам!

конкурс

Вот и пришло время поздравить победителей нашего конкурса!
1 место и сертификат на 2000 р - petrowna Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
2 место и сертификат на 1000 р - Intelligosha Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц
3 место и сертификат на 500 р - @nesuteplo Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

Остальные участники: Евгения, сва-я, Катия, Rooh, tori14 получают поощрительные призы - сертификаты на 100р на покупку в нашем магазине!

Поздравляем от всей души мастериц! Спасибо всем за участие и приглашаю выбрать пряжу Благодарю! Сертификат можно реализовать в любое время. Он суммируется с персональными бонусами. Кто еще не написал мне свои данные - прошу сделать это Smile

Первый раз победила в конкурсе! Embarassed Спасибо всем, кто оценил мою работу, очень приятно! Поздравляю всех призеров и участников конкурса!!! Всех с праздником! Катя, спасибо за такой шикарный приз!

Авторы
Теги
Упоминания