"Море ниток" - пряжа, спицы, крючки в Краснодаре
Тема открыта до 08.04.2017 19:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.11.2011
Сообщ.
1731

festoon festoon festoon НОВИНКИ НЕДЕЛИ уже на сайте festoon festoon festoon

100% кашемир и 100% кашемировые твиды классических нейтральных оттенков. Толстенькие! - от 200 м до 1350 м в 100 г
Всего понемногу: меринос с шелком, ягненок с кашемиром, шелк-бурет, шерсть-гарзато и еще кое-что Благодарю!

читать дальше

Все картинки темы

конкурс

Добрый вечер, Екатерина, девочки!!! roza
Представляю вам свою работу из льна Astrino. Очень долго этот проект ждал свою ниточку и дождался.... Шаль Anemone by Jenny Johnson Johnen, цвет пряжи porpora, спицы №3.25, вес 220г. Шалька имеет серповидную форму, а льняная ниточка подошла сюда, как нельзя кстати. В процессе вязки может кому то и покажется жестковатой, но после стирки полотно ложится очень ровненько.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Intelligosha, Держите меня семеро! Какая красивая работа! Лен и правда подходит для шалей идеально

Вот и первый участник конкурса проектов. Напоминаю, что желающим принять участие и выиграть сертификаты на покупку пряжи необходимо выложить работы до 6 марта включительно.

конкурс

Добрый вечер всем!
И я немного похвастаюсь. Smile Snowbird by Heidi Kirrmaier из пряжи Keira (Grignasco) 50% шелк, 50% шерсть, 140м в 100г.
Увидела такой кардиган у Оксаны Oxsi. Так понравился, что загорелась себе такой связать! Спасибо Оксане за помощь! Очень удобный кардиган получился, уютный. Проносила всю весну и осень, еще и летом в прохладные дни надевала.

petrowna, Наталья, действительно удобный и видно, что любимый кардиган. А можно все подробности узнать?
Вес и расход, спицы. Связано очень аккуратно!!! Это супер!

Спасибо, Оля! Расход примерно 1 кг. А вот спицы, по-моему, Адди №5.Подзабыла уже. Embarassed

petrowna, какая аккуратная и уютная вещь! Это супер!

Приглашаю принять участие в конкурсе! Осталось не так много времени, чтобы выложить Ваш проект! Что-то я мелко вижу, о чем речь

Меня спрашивают про бонусную программу. Напишу подробнее:
сделав у нас любой заказ, Вам начисляются бонусы в размере 5% от покупки. Пока не получается запустить эту систему на сайте, к тому же многие покупают не через сайт, а в соцсетях или по телефону, поэтому я вручную начисляю бонус и отправляю Вам после завершения заказа номер бонуса и сумму.
Совершая следующий заказ в нашем магазине, просто напишите в комментариях или сообщите мне номер бонуса (сумму не обязательно запоминать, главное номер) и я вычту эту сумму из Вашего счета!

Чем больше покупка - тем больше бонусов!

Бонусы можно накапливать. Ими можно оплатить до 100% покупки!

конкурс

Наша покупательница Валентина (ник сва-я) участвует в конкурсе с джемпером из Saturnia 35%шерсть, 7% кашемир, 25% вискоза, 30% полиамид. "Ниточки отличные, нежные, ровные, с благородным блеском. Вещица получилась на весну как раз, тоненькая, легкая, в меру теплая"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катия, спасибо за участие! Очень понравились вещи, особенно юбка. Тоже такую захотела, надо что-то поискать в закромах подходящее. Хотя уже скоро ждем новые твиды

festoon Разбавлю конкурсную красоту весенним букетиком из 100%кашемира .
Цены снижены - от 650 р за 100 г!
Метраж 670-3000 м в 100 г (см.описание товаров)

на фотохостинг →

Пожалуйста, активнее голосуйте за наших участников Hail! ( Участники по тэгу конкурс) - от ваших листиков зависит, кто получит первые три приза, а кто - только поощрительный (но тоже приятный Cock )

конкурс

еще один участник конкурса - наша постоянная покупательница из Краснодара/Геленджика Татьяна @nesuteplo. У Татьяны целая серия прекрасных профессиональных работ из нашей пряжи, которые можно посмотреть по ссылке или в моем альбоме на Яндекс-фотках. Для конкурса я выбрала одну, наиболее характерную - пуловер с жаккардовой кокеткой (на свой вкус Embarassed ) Все работы связаны спицами 3,0, использован суперяк, кашемир
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания